Универмаг - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 07:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Универмаг
Универмаг
KrisДата: Пятница, 30.10.2009, 15:40 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Сдесь можно купить фактически всё.
Прикрепления: 3229758.bmp (999.1 Kb)


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
minaisДата: Четверг, 05.11.2009, 16:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
<----/Детройт/

Прилетев на место будущего погрома,я для начала выяснила самые удачные места для атак,а также и для отступления.Теперь оставалось ждать дальнейших приказаний,но для начала стоило найти самую удобную позицию для слежки за сектором.К моему счастью я нашла такую позицию недалеко от самого универмага,где было видно всё,что происходит вокруг здания.Дааа..букашки, вам осталось веселиться недолго.....


"Смерть не постоянна в своём выборе".
 
KrisДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:16 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Крис мерила спортивный костюм.
-Хэлл,как тебе?
-Ну,если хочешь выглядеть как пожелтевший гопник...
-Гопники так не...
-Крис?
Из примерочной послышалось шумное дыхание...


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
HelenДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
-Крис?Крис отзавись!-Хэлл отдёрнула шторку,-Боже...

У Техно 9 жизней...
 
KrisДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:38 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Оптика была алый.На руках лезвия.Этот экстаз...Желание убивать...Шокированые люди смотрели на вышедшую из примерочной женщину-робота.Это была не Кира.Это существо полное ненависти была ИСТИННАЯ КРИСТА БЕТ.Кира была абсолютным ангелом,но что-то случилось и характеры смешались.Но сейчас всё стало как прежде.
Прикрепления: 2309815.jpg (42.5 Kb)


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
MegatronДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:51 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
minais,
\\\Десептиконская связь. Шифр.\\

-Буть готова! Скоро тебе прибудет динобот в помощь. Начинаете апокалипсис-по моему приказу ты оставляешь дальше его развлекаться, сама летишь в задние "Сандак Системз". Отбой.\\


...
 
FerrariДата: Среда, 11.11.2009, 17:52 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
/-----остров диноботов/

По улицам города к универмагу приближалась здоровенная стальная махина, жутко смахивающая на доисторического динозавтра, с мощным хвостом, крепкими задними лапами и крошечными в сравнении с общими габаритами существа, смешно дергающимися передними. На его "плече" сидела красно-черная фемка и что-то нежно ему нашептывала, отчего Гримлок рвал и метал от ярости, периодически разрушая постройки хвостом и испуская пламя изо рта.

 
minaisДата: Среда, 11.11.2009, 21:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
\\\Десептиконская связь. Шифр.\\
-Поняла вас...

Хмм...динобот?.Интересно будет на него взглянуть.Не успела я обернуться как вдали,недалеко от универмага,показалось что-то огромное,медленно приближающиеся к зданию,оставляющие за собой только разрушения.
Видимо это и есть тот самый динобот.Не хилая штуковина.На "плече" динозавра красовалась красная фигурка,что особенно привлекло моё внимание:А это я так понимаю одна из фемконок,интересно,а где же вторая?


"Смерть не постоянна в своём выборе".
 
FerrariДата: Четверг, 12.11.2009, 18:16 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
"хм... странно.. мне кажется или там трансформер... сигнал слишком силен, чувствую энергию его искры.. вопрос в другом: друг ты или враг..? " - фемка прищурилась, пытаясь разглядеть незнакомца..фернее незнакомку.. фемконовские очертания были на лицо.. "Очень интересно.. я тут не одна.. чтож.. оно и к лучшему.. чем больше разрушений - тем больше будет доволен Лорд Мегатрон.." Гримлок тем не менее неумолимо приближался, круша все на своем пути..
 
HelenДата: Четверг, 12.11.2009, 18:37 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди в панике убежали,а Хэлл стояла на том же месте ошеломлённо глядя на Крис которая приблежалась к ней медленым шагом.Побольшому счёту она всё ещё была человеком,просто в некоторы местах вместо кожи был метал.Крис облизнулась и через несколько секунд лезвие проткнуло руку.

У Техно 9 жизней...
 
KrisДата: Четверг, 12.11.2009, 19:24 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Крис подошла поближе к Хэлл.Оптика сново стала голубой.
-Что со мной про...
Оптика сново стала красной.


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
minaisДата: Четверг, 12.11.2009, 19:48 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Хмм..жаль,что он так медленно ползёт.Ему бы ускоритили,хотя бы,а то мне явно не скоро к заданию приступать.Вдруг из здания начали выбегать люди,что сразу же привлекло моё внимание.Это ещё что?Букашки в панике,а мы ещё даже не приступали.хм..что-то тут не так.Выйдя из укрытия я прямиком направилась к универмагу.Стоит выяснить что происходит,поскольку наше задание здесь явно уже провалено.Букашки ведь убегают...

Добавлено (12.11.2009, 19:48)
---------------------------------------------
\\\Десептиконская связь. Шифр.\\
-Лорд Мегатрон возникли маленькие трудности в районе универмага,направляюсь на разведку в здание.Отбой


"Смерть не постоянна в своём выборе".
 
FerrariДата: Четверг, 12.11.2009, 20:55 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
-мм? что это..? - фемку увидела выбегающих из здания людей и оскалилась. "ААА уже бежите!!?? я думала вы смелее! и такие могут управлять планетой!? позор!! ну ничего бегите-бегите..никуда вы не денетесь!" Впрочем, как рассуждала фемка, чем больше паники, взрывов, криков, тем лучше. В любом случае это привлечет внимание, так какая разница каким образом?
- Гримлок, милый.. не дай им уйти... - мурлыкающим голосом произнесла Ферри.
 
HelenДата: Четверг, 12.11.2009, 21:07 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
-Крис,успокойся!Почему ты такая как раньше!Я не хочу с тобой драться!

У Техно 9 жизней...

Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 12.11.2009, 21:08
 
KrisДата: Четверг, 12.11.2009, 21:12 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
-Со мной и не стоит драться-силёнок не хватит!Просто сдайся!-У Хэлл возле лица оказалось лезвие.

Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
Сари-СталкерДата: Суббота, 14.11.2009, 08:48 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
Алекса ходила по универмагу с целью купить модную одежду на выданные начальством (которое запросило у одного бота выкрасть их, пришлось врать роботам, что покупать одежду- новое сверхсекретное задание) деньги. Уже увидела прекрасный спортивный костюм и стала прикидывать, сколько придётся вырезать для крыльев, но заметила, что в конце магазина кто-то кому-то угрожает. Я спряталась за вешалку около них и стала рассматривать угрожающюю. shock Нет! Не поверю! Человек- трансформер! Вот кого очно не думала увидеть! Целых два! Чего не поделили- не понятно, та что с кулоном находится в трудном положении. Надо помочь.
Тихонько превратилась в дракона,только из-за того что в таком режиме у меня броня толще- а то ещё вторая пырнёт...
http://tf-animated.clan.su/photo/ehta_ja_drakon/18-0-88
-Девушки, зачем ссориться? Хотите весь магазин перевернуть вверх дном? Пусть та что с красными глазами кинжалы уберёт, а вторая раззкажет, что здесь происходит, при сопротивлении той что с лезвиями мне придётся возпользоваться шокером.
Придётся разбойницу успокаивать- налицо раздвоение личности, а если хоть кого-то поранит- не потерплю.


Сообщение отредактировал Сари-Сталкер - Воскресенье, 15.11.2009, 12:44
 
KrisДата: Суббота, 14.11.2009, 11:17 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Крис развернулась и с лёгкой ухмылкой осмотрела говорящую."Ну нконец-то,а то уже от скуки засохла,Хэлл вобще перестала двигаться,хотя однозначно ещё жива...Дракон...Сразиться?Я ещё не сражалась с такими...-Крис облизнулась-Или поговорить...Это не друг однозначно,но у меня и нет друзей...Кажеться пора подовить желание сражаться,я ведь не могу драться вечно".
Крис вздохнула.И начала ждать продолжение "банкета".


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
Сари-СталкерДата: Суббота, 14.11.2009, 18:53 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
-Девушка с кинжалами, успокойтесь. Я друг. Я вас не трону, если только не будете трогать других. Уберите пожалуйста оружие, и я убираю, смотрите.

Переформатировала морду и лапы так, чтобы не было ни шипов, ни зубов, ни когтей, убрала с хвоста шокер.

- Видите? Я сдержала обещание. Теперь вы.

Если всё пойдет как надо, узнаю кто она и что ей нужно от "подруги". Может быть, успокою злую половину.

 
KrisДата: Суббота, 14.11.2009, 23:48 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Крис недоврчиво посмотрела на неё,но лезвия убрала

Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
Сари-СталкерДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:49 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
Медленно превратилась в человека, так как опасность миновала.
http://tf-animated.clan.su/photo/ehta_ja_chelovek/18-0-87
- Можете теперь мне всё рассказать? Как вас обеих зовут? Что вы здесь вытворяете? Почему вы напали на подругу? Зачем надо было активироваться именно здесь? Весь народ расшугали! Вы так нарушите нацбезопасность! Зачем надо угрожать, если можно поговорить?


Сообщение отредактировал Сари-Сталкер - Воскресенье, 15.11.2009, 12:49
 
HymeraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:35 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
--- переход с базы автоботов

Эл зарулила в универмаг и принялась искать супермаркет с продуктами. Ноги занесли ее на один из этажей в отдел одежды.
Внезапно внимание дувшки привлекли напуганные люди, убегающие из-за одного из поворотов.
"О, там наверное что-то интересное..."
Свернув за угол, девушка театрально поразилась увиденной картине:
- Оппа! Какая трогательная мизансцена. Подвиньтесь, мы мне стеллаж со шмотками загораживаете, - иронично заявила Эл, уперев руки в бока, - что, негде больше драку устроить? Или не нашли лучшего способа шугануть белковых?


Молниеносец-иномирец...

Сообщение отредактировал Hymera - Воскресенье, 15.11.2009, 17:36
 
minaisДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:28 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Подойдя к зданию,достала одну из набедренных взрывчаток,установив время её срабатывания на 60 секунд ,прикрепила её к зданию и отошла на безопасное расстояние.Взрыв проделай достаточно большую "дырень" в стене,чтобы можно было свободно проникнуть в здание.Теперь оставалось найти проблему всей этой неразберихи,из-за которой может оборваться задание.Проникнув в здание я направилась к месту откуда доносились странные разговоры,то ли угрозы,то ли ещё чего.Дойдя до этого места я увидела довольно таки интересную картину,четыре по первому взгляду человечка.Видимо я что-то пропустила,поскольку по их виду можно сказать только одно-драка.Хм...они ведь не могли испугать всех букашек или же..

"Смерть не постоянна в своём выборе".
 
KrisДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:52 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Крис вряд ли уже смогла бы кому-нибудь,что-нибудь объяснить- память как буд-то заблокировали.Руками она схватилась за голову,оптика становилась то красной,то голубой.Ноги
подкосились и она рухнула на колени.
-По-мо-ги-те!-выговорила она по слогам,а затем залилась криком.


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
Сари-СталкерДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:29 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
Я немедленно додхватила девчушку и заорала:
- КТО- НИБУДЬ!!! У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ОБРАЩЕНИЯ С ПОЛУЛЮДЬМИ, ПОМОГИТЕ!!!!
Вытянула девчонку на улицу, но там были десепты... Вернулась в здаие... За поворотом была десептиконша, но я оттолкнула её изо всёи силы, и она отлетела на соседнюю сторону этажа... Надо что-то делать! И срочно!!!
Не знаю откуда, но возникла девушка, не пойму... Где-то я её видела...
- ПОМОГИ!!!! НАДО ВЫТЯНУТЬ ОТСЮДА ЭТУ ДЕВУШКУ!!! ТЫ УТАЩИ ЕЁ В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Мне ещё надо будт её проверить...
Вдруг я почуяла запах взрывчатки. Я удивилась. Десептиконы... Прямо за стеной установили... Я была натаскана на взрывчатку получше собаки, но зачем им её устанавливать именно здесь...
Я убежала от удивлённой просьбой и моим ором женщины... Повернула за угол... Превратилась в робота и на полной скорости турбин вылетела на запах... Вот и бомба... Красный или синий... Лучше забрать бомбу... Ещё чего доброго ошибусь... ЧЁРТ!!! НИКАК ЭТИ ЧОКНУТЫЕ ДЕСЕПТЫ НЕ МОГЛИ ПОДОЖДАТЬ, КОГДА У МЕНЯ НА НИХ ЗАДАНИЕ БУДЕТ, ВЕСЬ ОТПУСК ИСПОРТИЛИ!!!!!
Полетела вверх, в небо, пролетела километр... 5 секунд... Зашвырнула бомбу подальше вверх... Пикирую... Бомба взорвалась... Никто не погиб- это главное... ПОРА ПРЕДСТАВИТЬСЯ, ДЕСЕПТИПАНКИ!!!!!!


Сообщение отредактировал Сари-Сталкер - Воскресенье, 15.11.2009, 21:51
 
HymeraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:26 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
офф:
так, щас как раздам...
minais, во-первых, не забывай о самой длинной клавише на клавиатуре. Во-вторых - каким это боком ты услышала странные разговоры, ил вообще можешь знать о мере странности на этой планете?

Сари-Сталкер, надави на тормоза. Во-первых, я не представлялась. Во-вторых, я выгляжу как человек, и ты должна была хотя б удивится, что я не упала в обморок и т.п.
В-третьих, никакой бомбы ты чуять не можешь, потому что это пахнет магией. А за магию я лично буду плеватся на всякого во вселенной ТФ.


Молниеносец-иномирец...
 
Сари-СталкерДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:29 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
........

Сообщение отредактировал Сари-Сталкер - Воскресенье, 15.11.2009, 21:50
 
HymeraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:33 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Мою анкету ты смотрела невнимательно. Очень невнимательно. И что такое сталкер - я тоже прекрасно знаю. Это игра компьютерная.

Делаете из ролки шарк знает что, вместо того, что бы играть нормальными персами.


Молниеносец-иномирец...
 
Сари-СталкерДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:38 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
................

Сообщение отредактировал Сари-Сталкер - Воскресенье, 15.11.2009, 21:51
 
HymeraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:41 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
какую девку? О_о
харе здесь флудить. Дискуссия закрыта.


Молниеносец-иномирец...
 
MegatronДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:48 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
minais,

\Десептиконская связь. Шифр.\

-Нечего страшного мочи всех без разговоров!-Мегатрон подумал и добавил.-Когда прибудут автоботы сообщай мне! Отбой.

Гримлок.

Динбот ускорился и в прыжке повис на крыше универмага. И уже от туда начал изрыгать пламя создавая огненный периметр чтобы ниодин враг Ферри не убежал.
-Я Гримлок, убиваю! Эти люди сильные что смогли обидеть Ферри.-динобот принля диноформу и начал прламывать крышу. И провалился вместе с Фер на верхний этаж где матались никчемные людишки. Тут же динобот начал резьню... В отделе с трикотажем и спотрттоварами он просто разадавил своими лапами пару десятков человек. Хруст костей, крики и стоны наполнили воздух адской какофонией. Люди невидящими глазами смотрели на извергов и тупо кидались Гримлоку под ноги, где встречали свою смерть.

-Ферри я Гримлок скоро уничтожу всех этих человеков...

Добавлено (16.11.2009, 10:48)
---------------------------------------------
Ferrari,
\Десептиконская связь. Шифр.\

-Должи обстановку где ты?


...
 
FerrariДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:43 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Фемка по прежнему сидела на броне динобота и довольно ухмыляясь, пялилась вниз.
"вот так то... молодец, Гримлок.. ты заслуживаешь поцелуй..."
- умничка, милый.. я надеюсь на тебя.. - промурлыкала фемка и тут же отослала сообщение повелителю.
/мой лорд, мы с Гримлоком в Универмаге в Детройте.. малыш великолепно сражается..но автоботов как таковых не видно.. замечено правда несколько странных людишек, смахивающих на нечто среднее между людьми, трансформерами и техноорганиками, но я затрудняюсь их как то классифицировать.. что прикажете с ними делать? /
 
MegatronДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:57 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Ferrari,
\Выяснить принадлежность по возможности. Кто из них не-десептикон-уничтожить!!!\\-проревел по связи лидер.-\Этих полубелковых мы будем плавить в первую очередь если они не будут рабботать на нас! Действуйте у вас еще есть время на раздолье.

Гримлок

-Я гримлок страраюсь... -динобот расправивишись с десятком белковых затопал в направлении где сидели полубелковые существа.-Я Гримлок думаю, что это враги Ферри. Уничтожить их тоже...-у динобота под лапой лежала придавленная, но еще живая женищина. Громила глянул под ноги и размазал ее по полу и отсаляя за собой кровавые следы еще приблизился к суетящимся полубелковым.


...
 
KrisДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:02 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Перед глазами всё расплывалось,но Крис смогла разглядеть нечто громадное и движущееся.
"Что за...?!"


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
HelenДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:17 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэлл немного пришла в себя и увидела динобота.Резко вскочила и начала искать взглядом Крис.

У Техно 9 жизней...
 
Сари-СталкерДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:58 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
На улице был полный хаос... Хуже чем Last Chaos... Во всяком случае динозавров в игре не было! Опять... Угадайте кто?
- ГРИМЛОК!!!! Я ПРОСИЛА ТЕБЯ ОСТАВАТЬСЯ НА ОСТРОВЕ!!!! ТЫ ОПЯТЬ ПРОДАЛСЯ!!!! ПЛОХОЙ ГРИМЛОК!!!! МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ!!!!!


Сообщение отредактировал Сари-Сталкер - Понедельник, 16.11.2009, 18:43
 
FerrariДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:13 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
-Гримлок.. не слушай ее.. она пытается тебя обмануть.. ты ведь знаешь, что твой единственный друг и любовь всей жизни.. - нежно зашептала фемка в аудиодатчик динобота, расценив, что раз эта незнакомка пытается остановить Гримлока, значит она враг.
 
Сари-СталкерДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:20 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
- Гримлок! Милый! Она дес! Она попользуется тобой и выкинет как перчатку! Ненужную! Я тебе занозы вытаскивала! Я всего лишь вытащила занозу из лапы, но ты был мне так благодарен, что просил птера меня эскортировать до дома! И я тебя никогда не выкину! Ты мой друг!

Сообщение отредактировал Сари-Сталкер - Понедельник, 16.11.2009, 18:44
 
HymeraДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:47 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Элис было пофигу. Нагло набрав самых прикольных вещей в рюкзак, фемка выпрыгнула из окна, активируя доспех.
- Что-то здесь шумновато. Мне пожалуй пора.. Оу!
Химера увидела механического динозавра.
- Прям как наш Задавала, - гоготнула фемка, активируя ракетные двигатели на спине и подлетая поближе, - эй, ты что, автобот?
На динозавре красовался алый знак, что весьма удивило Химеру


Молниеносец-иномирец...

Сообщение отредактировал Hymera - Понедельник, 16.11.2009, 18:48
 
Сари-СталкерДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:56 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
Придётся стаскивать фемку с "плеча"... Гримлок явно меня вспомнил...
- А ну слезай с моего друга!!!


Сообщение отредактировал Сари-Сталкер - Понедельник, 16.11.2009, 19:02
 
FerrariДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:01 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
- не верь ей.. она врет, пытается забрать тебя у меня.. ты мне нужен, малыш..не поддавайся на ложь... - продолжая шептать фемка

оф. нет уж извини, никуда ты меня не стащила, я не пальто на вешалке.
а за динобота отписывает Мегз, по разрешению админа, так что будь добра исправить пост и ждать реакции Гримлока (которая будет только завтра)

Сообщение отредактировал Ferrari - Понедельник, 16.11.2009, 19:03
 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Универмаг
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz