Универмаг - Страница 2 - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 19:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Универмаг
Универмаг
Сари-СталкерДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:05 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
- ГРИМЛОК! Я ОБИЖУСЬ! Я ТЕБЯ НЕ ОТДАМ ЭТОЙ ФЕРРАРИ!

оф
ферри, убери замечание, нету логики текста

Сообщение отредактировал Сари-Сталкер - Понедельник, 16.11.2009, 19:11
 
FerrariДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:13 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
офф. а откуда ты знаешь, что меня зовут Феррари? я вообще только с Киберрона прилетела..
хорошо, давай в тему оюсуждения
 
Сари-СталкерДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:26 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
офф ( что, не заметно, что рассказ приостановлен? )

вообще-то это вне рассказа, убери плиз замечания

Добавлено (16.11.2009, 19:26)
---------------------------------------------
тем более, он пользователь, а не админ

 
FerrariДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:37 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
я не могу удалять сообщения, у меня нет на это прав. и вообще смотри в теме "обсуждения сюжета". не хотелы бы флудить здесь, сама бы давно там написала.

а я и не спорю, что он пользователь. админ лично сказал, что мы можем играть за диноботов поскольку сами их ввели.

 
Сари-СталкерДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:55 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
Связалась с базой.... Молчат..... Что-то не так..... angry Опять нападение на базу! Не могу свалить отсюда!!!!!! Тут Гримлок- киллер.... Всех убьёт....

Сообщение отредактировал Сари-Сталкер - Понедельник, 16.11.2009, 21:10
 
MegatronДата: Вторник, 17.11.2009, 10:55 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Гримлок

Динобот на минуту остановился и глянул сначал на пищащую внизу полубелковую (Сари-Сталкер, ) а за тем на Ферри.
-Я Гримлок не понимаю что она хочет если ты не враг значит ее я уничтожу так или ты враг и я уничтожу Ферри.-динобот был в замешательстве На секунду стало тихо.


...
 
FerrariДата: Вторник, 17.11.2009, 11:05 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Фемка улыбнулась, сосколькзнула с плеча Гримлока и зависнув в воздухе на крыльях, погладила ладонью по подбородку динобота и очертила его "губы" кончиком пальца.
- малыш.. не слушай ее. ты же веришь своей Ферри, правда?
Улыбка постепенно пропадала а на инзах выступал омыватель, точно фемка вот-вот сейчас расплачется от горя.
 
MegatronДата: Вторник, 17.11.2009, 11:59 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Гримлок
-Никто не обидит Ферри.-Гримлок как завороженный продолжил все крушить. В Сари полтела струя из огнеметов. Параллельно гримлок спалил еще отдел с тканями и парочку бабок замешкавшихся с эвакуацией. Следующими стали озранники тщетно пытавшийся усмирить вторженца. Их динобот размазал по эскалатору, так что кишки лохмотьями свисали с перил. Динобот отрвал голову у зеваки потом еще у одного и начал неистово ими бростать в полубелковых чкопившихся в отделе со шмотками. Древний инстинкт терранозавра ожил в машине и Гримлок резвился!

-Я, Гримлок раздавлю их всех...-чудовище прнялось рвать на части продава из отдела сумок, приближаясь в плотную к примерочной в которо как мыши засели полубелковые фемки. То, что народ разбеглас его это не смущало, а лишь подзадоривало.-Смееерть врагам Ферри...


...
 
KrisДата: Вторник, 17.11.2009, 14:30 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Крис уже пришла в себя и стоя у стены и с интиресом наблюдала за диноботом.Когда он начал давить всё,что движеться она не выдержала...
-Кишка!!!-этот весёлый выкрик несколько не вязался с обстановкой,кишки конечно были,но повод радоваться им вряд ли смогло бы найтись.


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
Сари-СталкерДата: Вторник, 17.11.2009, 15:05 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
Увернулась от огненной струи, чего я от Гримлока не ожидала. Всё бесполезно! Он не слушает. Придётся забирать тех, кого я впервые встретила. В образе робота, пока не произошло что-нибудь ужасное, подхватила испуганную и раздвоенную девчонок и улетела с ними в своё убежище- бункер на окраине города... В лаборатории во всём разберусь, а потом полечу на базу, узнавать, что случилось...
Обе девчонки отбивались, но я посадила их в отсек с артефактами, там есть кондиционер, не задохнутся.

Убежище-бункер-------------->

 
FerrariДата: Вторник, 17.11.2009, 15:31 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Фемка улыбнулась. "вот так то! этот раунд за мной..." - ладонь ласково погладила динобота.
- умничка...мой Гримлок.. любимый мой..
 
MegatronДата: Вторник, 17.11.2009, 15:40 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Гримлок

-Дааа..я Гримлок умничка...-динобот отвлекся от своей основной задачи и начал ластиться к Феррари. Между задних лап появилась еще группка дройдов уборщиков и начал отскабливать охранников от эскалатора.-Мы тут всех убили? или у Ферри есть еще враги в здании?


...
 
FerrariДата: Вторник, 17.11.2009, 16:07 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
- хм.. думаю всех... - улыбнулась фемка и чмокнула динобота в "нос"
/повелитель... люди уничтожены в районе Универмага, но автоботы так и не появились.../
 
MegatronДата: Вторник, 17.11.2009, 16:15 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
\\Да уж это интересно. Раз уж после такого они не явились, то что может быть случилось? Чтос полубелковыми?\\

Гримлок
Начал довольно урчать и уселся наприлавок с косметикой.


...
 
FerrariДата: Среда, 18.11.2009, 13:23 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
/они скрылись... одна из них подхватила другую и они улетели в неизвестном мне направлении../

Все это очень ненравилось Фер.. казалось, план рушился на глазах.. а может нет?

 
MegatronДата: Среда, 18.11.2009, 13:35 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
\\Ладно. Это не суть. Оставляй динобота там с последующими перспективами на дальнейшее разрушение. Либо брось его на другой объект,сама лети к зданию Сандак системз. Сейчас начнеться главное веселье..мухахха\\

...
 
FerrariДата: Среда, 18.11.2009, 13:45 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
/поняла, повелитель!/ "ну наконец то! нормальное дело!" - фемка улыбнулась, посомтрела на динобота.
- молодец, мой малыш, - чмокнула его в нос. - только возможно это не все враги.. ты разберешься с ними? защитишь свою фемочку? а я пока пойду подготовлю тебе маленький сюрприз.. ты заслужил его!Ферри снова поцеловала Гримлока и соскользнула с его брони.
 
MegatronДата: Среда, 18.11.2009, 14:01 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Гримлок
-Я Гримлок сделаю что могу... -динобо потопал в отдел с продуктами и начал есть сырое мясо из морозильника. Заодно он съел и продавщицу которая пряталсь в груде с пельменями. Переодически сжигая случайных посетителей уже несуществующего универмага Гримлок лакомился всем чем не попадя.


...
 
SIDESWIPEДата: Пятница, 20.11.2009, 18:46 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
------------База
Красный гнал по направлению к универмагу
-Ты не контейнер,ты фемка-пошутил в своей обычной форме штурмовик,выруливая к магазину-Ты...Ого...-
Сайд присвистнул.Универмаг был,мягко говоря,не в лучшем состоянии.
-Ди,ты где.Тут такое-ошарашенно выдавил он из себя-А ведь мелкая была права....
Ламбо трансформировался и пришёл в полную боевую готовность-Будь осторожна,кто-то явно не любитель ходить по магазинам.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Пятница, 20.11.2009, 18:47
 
DumbleveeДата: Пятница, 20.11.2009, 18:56 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





-------------->>База автоботов
-Что-то я не слышала, чтоб слово "фемка" переводилось, как "слабая" или "беспомощная"!-ответила Снежка, быстро нагнав ламбо и трансформировавшись вслед за ним.
-Ух ничего себе!-не менее офигев, выдохнула фем.
Выпустив электрокогти и и встав рядом со штурмовиком Снежка согласно кивнула
-И вправду здесь очень опасно.-, а сама с беспокойством оглядывала разгром.
//Сайд...прошу...ты тоже будь осторожен...//с искренним волнением передала порше по внутренней связи
 
MegatronДата: Четверг, 26.11.2009, 11:50 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Гримлок

-ОО! автоботы! Познакомьтесь с моим другом Ферри... Я Гримлок помог ей уничтожить врагов.-динобот подошел к Сайду и протянул ему полтуловища продавщицы.-Угощайтесь, враги Гримлока и Ферри вполне съедобны!


...
 
FerrariДата: Четверг, 26.11.2009, 12:56 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
- да, Гримлок молодец, потрудился на славу, - улыбнулась уже зависающая в воздухе не крыльях красно-черная фемка. "Автоботы.. великолепно.. только как то совсем маловато..ну ничего"
Ферри подлетела к диноботу и шепнула ему на аудиосенсор.
- Гримми..милый.. эти.. они плохие автоботы. они тоже враги Ферри...

/повелитель, автоботы прибыли к универмагу. правда в составе..хм..2х единиц./

 
MegatronДата: Четверг, 26.11.2009, 13:32 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Ferrari,
\\\-Отвлектите их. как можно больше раненых! Конечно лучше уничтожить, но пока рано. Хотя пленник бы не помешал...ммм. Ладно! Отвлекайте можете пострелять ждите приказа... отсавайтесь на своих местах\\


...
 
FerrariДата: Четверг, 26.11.2009, 14:13 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
/поняла поввелитель/ - усмехнулась фемка и подумала, что сказала Гримлоку все правильно. "посомтрим что он сделает.." При этом фемка не удалялась от него, а практически нежно прижималась к тяжелой грубоватой броне динобота.
 
SIDESWIPEДата: Четверг, 26.11.2009, 16:03 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
//Постараюсь.Главное держись поближе//Штурмовик осторожно направился к универмагу,как к ним навстречу вышло железное нечто, задевая и круша своим мощным корпусом то,что осталось от магазина.Ламбо машинально отступил на несколько шагов,прикрывая собой фемку.
-Как мило-Сайд брезгливо покосился на угощение,предложенное Гримлоком,всерьёз опасаясь за состояние Ди.Что-то не то.Автобот не будет трогать людей,а тем более есть.
-Не понял...-он присмотрелся к Гримлоку повнимательнее-
-А вот это интересно...-его взгляд скользнул по броне динозавра,затем перевёлся на десептикона,мирно парившего рядом.
//Похоже,у нас проблемы//передал он Снежке,следя за гаденькой улыбочкой десептикона//Во всяком случае этот уже не на нашей стороне.И пока он не предпримет попытку нас убрать,стой тихо.Распределение силы не в нашу пользу.//


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
DumbleveeДата: Четверг, 26.11.2009, 16:12 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





//Хорошо Сайдс.Как скажешь, я всё поняла//ответила Ди и встала поближе к корпусу ламбо, поёжившись от куска трупа в пасти громадного чудовища и конечно заметив у его морды фемконку
 
MegatronДата: Четверг, 26.11.2009, 16:48 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Гримлок

-Автоботы.... Я Гримлок-автобот, и они автоботы а это все врагиии.-счавкал труп продавщицы и кровавой мордой присунулся к ламбо.-Ферри наш друг, я Гримлок защищаю ее от врагов,ем врагов. Автоботы не могут обидеть друга Гримлока.-В схемах динобота творилось невообразимое. Он понимал, что автобот не может обижать слабых, но и не врубался что Ферри десептикон, а не друг ради котрого можно творить гадости.

Верзила разгромил отдел с трикотажем одноим ударом разрывая в клочья оставшихся в живых людишек. Кровь брызнула во все стороны и снова воцарилась тишина, лишь стоны раненых и чавканье динобота пожирающего заживо очередную жертву. Он был спокоен как слон.

-Ферри, я Гримлок правда молодец и правда ты будешь моя жена... никто не будет нам мешать. Мы будем жить с автоботами. Я Гримлок люблю фемок-они хорошие...-кроваой мордой потерся о Ферии динобот и замер, лениво пережевывая охранника магазина, котрый был еще жив и туловище торчало из пасти чудовища, прошиытй клыком он повись в пасти и истошно вопел прося убить его быстрее, брызги крови залил пол и всю морду изверга а также грудь и лапы. Трещали кости.


...
 
FerrariДата: Пятница, 27.11.2009, 10:23 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
- конечно милый, Ферри будет твоей женой, - улыбнулась фемка и с торжествующей ухмылкой посомтрела на ботов. Оптика загорелась ненавистью, губы скривились в мерзком оскале. - сладенький.. Ферри тебе поможет, чтобы ты не сильно перегружался. - и резко выхватив бластер, она стала стрелять в автоботов, по прежнему зависая в воздухе.
 
SIDESWIPEДата: Пятница, 27.11.2009, 18:58 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
-Офигела!-Скорее инстинктивно выкрикнул Сайд-Гримлок,ты что,не видишь?Если автобот не будет стрелять по автоботу,то дес-вполне!Так что если друг Гримлока обидит автобота,то и тебя он обидит тоже.-Красный попытался объяснить простые вещи,уклоняясь от выстрелов.
-Ну включи то,что у тебя нет-
-Снежка,помоги оставшимся людям,если ещё такие есть!-Ламбо выпустил в фемкона свою ракету.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
DumbleveeДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:02 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





-В таком-то месиве?Сайдс, а ты как себе это представляешь-то, а?-офигело ответила Снежка, отпрыгнув в сторону дабы фемконка её не задела.-Эй!Десептиконка!Что, без своего клыкастого друга никак?-весело спросила она, стараясь отвлечь фемку на себя.//Лучше давай догововаривайся с Гримлоком, а я отвлеку эту крылатую!"//передала Ди штурмовику по внутренней связи и метнулась в сторону, стараясь обратить внимание сикерши на себя
 
FerrariДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:27 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
- ошибаешься милочка, я не десептиконка, я жена Гримлока, - весело ответила Ферри, активизировав уже 2 бластера и стреляя в обоих ботов, но от Гримлока не отлетая, лишь маневрирую в воздухе и уклоняясь от снарядов. /Гримми.. миленький.. не дай им тебя обмануть../
 
MegatronДата: Вторник, 01.12.2009, 16:07 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Гримлок ратерялся и с интересом наблюдал за перепалкой фемок.

-Ферри моя жена , автоботы-друзья...эти.-показал на людишек.-враги! Давайте вмесет бить их! Не стреляйте в меня, а то я Гримлок стану злой и вас стукну! И не обижайте Ферри..


...
 
SIDESWIPEДата: Среда, 02.12.2009, 14:42 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ну ладно,тогда пойдём по другому пути.-Ламбо встал в недовольную позу-Твоя жена нас обижает.Поэтому Гримлок должен принять меры.А то какой он муж?Может Гримлок успокоит Ферри?-
Сайд выжидательно посмотрел на него.Конечно, он понимал,что идея бредовая.Но на то он и Ламбо.
//Не задень его//-передал он Ди.Сам Красный был на грани.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
DumbleveeДата: Четверг, 03.12.2009, 21:12 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





//Не переживай.Я уже поняла, что к чему.Давай Сайдс, гни в том же направлении.Может что и получится.//ответила белая, снова оказавшись рядом со штурмовиком, пока прекратив вести огонь по фемке.Ди тоже хотела показать громадному диноботу, что абсолютно безобидна и наоборот нуждается в защите.

Сообщение отредактировал Dumblevee - Четверг, 03.12.2009, 21:12
 
FerrariДата: Пятница, 04.12.2009, 10:40 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Фемка рассмеялась, тоже прекратив огонь.
- обижает? что же вы за механоиды, если одна фемка может вас обидеть. Не слушай их Гримми, они пытаются использовать тебя, усыпить бдительность, обмануть. Разве ты не видишь? посмотри как их разъедает бешенство.. ты им доверишься, а они тут же набросятся на тебя.. ты же веришь своей Ферри? ЭТИ боты плохие! ты им безразличен, они хотет навредить мне..
 
MegatronДата: Пятница, 04.12.2009, 14:53 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Гримлок

-Я Гримлок сосем запутался. Вы все наверное врете.-динобот траснформировался в робоформу и достал меч. Его уже начинали выводить из себя автоботы.-Я гримлок сам знаю кто друг а кто плохой. Вы решили что Гримлок дурак... Так вот вам всем.
Динобот принялся в пылу ярости размахивать мечом во все стороны не разбираясь где автоботы где люди а где Ферри. Начался пожар и люди начали задыхаться.

Мегатрон

\\Ну как там обстановка? Сваливай от туда когда автоботы будут полностью заняты...\\


...
 
SIDESWIPEДата: Пятница, 04.12.2009, 19:02 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Дела были плохи.Гримлок взбесился,и казалось,что ничего не способно его остановить.Сайд было кинулся на динобота,но еле успел уклониться от удара мечом.Однако он не собирался сдаваться. Особо не думая о своей собственной безопасности,ламбо выждал момент,и когда Гримлок оказался к нему спиной,стремительно налетел сзади,
со всей дури раздирая его броню на спине.Послышался соответствующий звук и запахло палёной проводкой.
-Останови пожар!-попытался докричаться он до Ди,прекрасно понимая,что его выходка может ему много стоить.
Но отступать было некуда.Тупую силу могла остановить только сила.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
DumbleveeДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:42 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





События начали развиватся слишком бурно и увы не в том направлении, как этого ожидалась.Пожар...Крики людей...Взбесившийся Гримлок...
Всё это стало вдруг таким мелочным, когда Снежка увидела, что вытворяет штурмовик.
-Сайдсвайп!Назад!Ты что, спятил?!Сайд!-пыталась докричатся фемка до ламбо.Его действия казались Ди крайне безрассудными и крайне опасными.Но в то же время...Краем Искры порш любовалась и восхищалась смелыми действиями этого автобота.Какой уж тут пожар!ДиЭй было не до того.Отлично понимая, как взбешённый зверь отреагирует на порчу собственного корпуса.Забыв о своём росте и своих силах и действуя исключительно на импульс, фем принялась маячить прямо перед диноботом, выпустив когти и пытаясь всё его внимание обратить на себя.Что ж...Теперь небольшие размеры её корпуса и скорость имели преимущество.Юрко носясь под ногами громилы и всячески задевая его конечности, фемка активировала замораживающие когти.Нужно попытатся дотянутся до его дубины и заморозить её.Конечно когти могут и расплавится от такого жара, но сейчас это было неважно.Снежка лишь отвлекала Гримлока, чтобы Сайд успел повредить его.
 
FerrariДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:19 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
"Все они заняты, пора мне убираться отсюда... До свидания, милый..." - хихикнула фемка, откозырла автоботам, впоследний раз выстрелила в Сайдса, прилипшего к спине динобота и поспешила ретироваться.

/повелитель, уже иду.. где вы? сообщите свои точные координаты.../ - фемка на крыльях поднялась выше, в зону недосягаемости орудий и стала наблюдать за всем свысока, ожидая ответа Мегатрон.

 
JazzДата: Среда, 20.01.2010, 00:06 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
---------Башня Сандак

Как только сканеры засекли присутствие ещё кого-то из кибертронцев, я тут же резко остановился, что заставило Фэнзона почти достать лбом стекло.

- Что ты творишь?
- Нам придётся разделиться. Там намечается неплохая заварушка где первым будет тот кто незаметнее...

Я весьма неделикатно выбросил Фэнзона из салона, и трансформировавшись сказал:
- Вызывайте подкрепление, нужно выстроить оцепление и уберечь случайных сведетелейот неизбежного.
- Я знаю свю работу, машинка! И не тебе меня учить.
- Между прочим я элитный страж Кибертрона Джазз.

Дальше я просто "растворился" в пространстве. МНе нужно было отделаться от назойливости человека, и увидеть что.
- Ди Эй?!
Я наблюдал с верхней части крыши, и то, что творилось внизу мне не нравилось... Но выход есть всегда.

Я спрыгнул за спину терранозавра и больно ударил его под колени.
- Может поиграем в догонялки Годзилла? Поймай меня!

Нужно было увести его подальше от всех. От людей и младших воинов

 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Универмаг
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz