Начало войны. - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 01:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Начало войны. (Здесь начинается новый бой.)
Начало войны.
СигмаДата: Среда, 08.09.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Правила.

Внимание игроки! Теперь для простоты отыгрыша и для защиты от путанницы мы все отыгрываем здесь. Принцип игра в одной теме позволит Вам следить за отыгрышами других ироков. Теперь Ваш переход в другую локацию отмечается вверху красным цветом. Например : Космос. Квадранта 4.5

Начало войны.

Автоботы частично переместились на Землю. Теперь им предстоит найти себе место в этом мире, организовать по разрешению правительства собственную базу, и наладить с людьми взаимоотношения.
Действия происходят после третьего сезона. Ультра Магнус ранен. На Кибертроне лидером автоботов назначен Сантинель Прайм. Мегатрон считатется погибшим, по этой причине Старскрим решает занятся более интересным делом - поиском новой армии. Автоботы должны перепрятать Всеискру, и успеть отстроить пострадавший Кибертрон и Детройт. Сумеют ли они придти к взаимопониманию с людьми? Удасться ли десептиконам найти новый способ покорить Кибертрон? Всё в Ваших руках!

 
JazzДата: Среда, 08.09.2010, 18:20 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Старый завод "Сандак". Временная база автоботов.

Этот бой казался мне просто бесконечным. Я шёл медленно, еле переступая ногами. В моих руках лежал безжизненный корпус товарища, и от одной мысли, что Проула уже нет становилось нестерпимо больно. Оптимус сам еле стоял. Он потерянным и уставшим взгладом посмотрел на нас. Я молчаливо понёс Проула в медицинский отсек, вернее, в то место, где занимался ремонтом Рэтчет. Последнее сообщение, которое я успел получить, было о том, что теперь нам надо наладить отношения с людьми. Это сложно. Столько разрушений за столь короткий период... Что теперь? Быть может они ополчатся против нас. А ещё Сантинел Прайм и его новый приказ об укреплении и создании команды Земных сил обороны под командованием Оптимуса. Это странно. Я так и не понял суть приказа.

Спрашивать у командира о том, что теперь делать - глупо. Я постарался настроить свой комлин в режим приёма сообщений. Нам всё нужно начинать с начала. Скоро прибудут новые автоботы...

Рэтчет накрыл тело товарища куском огромного бризента.
Я вышел на улицу и посмотрел на пасмурное небо.

- Мегатрон уничтожен. Теперь нам нужно избавиться от остальных десептиконов...

 
НикельДата: Среда, 08.09.2010, 19:59 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Из Детройта на временную базу автоботов.

Сине-чёрная машина быстро ехала по городу.После десептиконов Детройт был не в самом лучшем состоянии,но Никель уже привыкла к разрушением, находясь на Кибертроне.Фемка была медиком.Одной из тех,кого отправили на землю.Даже не предполагая, что её ждёт на этой незнакомой планете,автоботка направлялась на завод.Именно там,по её сведениям, располагалась временная база.Нужно было доложить о своём прибытии.

Прошло немного времени с тех пор,и машина аккуратно подъехала к своей цели.Трансформировавшись,Никель ненедолго притушила оптику-хотя она уже успела заметить,что эта планета довольно милая,и не такая,как рассказывали другие автоботы,её абсолютно не радовала перспектива застрять на Земле надолго.Медику хотелось приключений,а не торчать на неизвестной ей планете.

Услышав чьи-то мягкие шаги,она обернулась на звук и увидела белого трансформера с алым знаком на груди.Поняв,что это тот,кто ей нужен,фемка направилась к нему...




Порхай как бабочка, жаль как пчела

Сообщение отредактировал Никель - Четверг, 09.09.2010, 19:09
 
СигмаДата: Среда, 08.09.2010, 21:38 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Никель, обращаю ваше внимание на то, что вы не указали локацию вверху вашего поста.
 
JazzДата: Среда, 08.09.2010, 22:28 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед Старым заводом "Сандак". Временная база автоботов.

Я стал каким-то рассеяным. Конечно, я слышал что ко мне подошли, в конце-концов, элитгвардеец это вам не пустой звук. Но...Проул... у меня не выходило из процессора. Как же так...

- Приветствую вас, леди, на планете Земля. Позвольте узнать ваше назначение, и ранг, а так же просмотреть ваши магно-документы.

Мой голос прозвучал как-то обыдено и безразлично. В иное время я бы не упустил возможности более элегантно поприветствовать даму, но не сейчас...

 
SneghkaДата: Среда, 08.09.2010, 23:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Из старого завода "Сандак" на улицу.Временная база автоботов.

Осмотрев всю базу Снежка наконец решила приступить к своим непосредственным обязанностям.Вот только оставался немного нерешённым вопрос, где помощь будет нужнее.Ведь кому-то была нужна помощь физическая-подлатать корпус, выправить вмятины и ещё куча других обыденных действий любого медика.Однако куда более глубокими были раны Искры.Хотя со всеми автоботами, здесь на Земле, Снежка познакомилась меньше, чем сутки назад, она сразу поняла насколько команда Оптимуса Прайма скорбит о своём погибшем товарище.Хотя в таком состоянии пребывали не только они.И юному медику было невыносимо смотреть на это.
Немного неуверенно потоптавшись у входа, фембот всё же направилась к лейтенанту."Наверное он тоже знал этого автобота.Хотя это и неудевительно-ниндзя ботов сейчас особо и не встретишь..."в процессоре промелькнула какая-то рассеянная мысль.Но поговорить Снежка так и не успела-с другой стороны к лейтенанту уже обращалась неизвестная фембот.
"Интересно, кто она?"внимание частично переключилось на сине-чёрный корпус.


Если болт не входит в гайку, значит не резьба...

Сообщение отредактировал Sneghka - Среда, 08.09.2010, 23:25
 
НикельДата: Четверг, 09.09.2010, 19:29 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё там же.

-Я медик.Звания нет,так как только что из академии-Никель нервничала,но старалась не показывать виду.Она протянула документы и тут же почувствовала на себе чей-то взляд.Оглянувшись,фемка увидела белого фембота,стоящего недалеко.Медик кивнула шлемом в знак приветствия-заговорить с фемкой сейчас ей казалось дурным тоном,хотя она хотела быстрее со всеми познакомится.Новенькая переступила с ноги на ногу.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
SIDESWIPEДата: Четверг, 09.09.2010, 20:40 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Откуда-то с окраин города на временную базу Автоботов

Было пасмурно. Так пасмурно, что невольно бот уже начал скучать по своему родному дому, по тому, что он не без труда вынужден был оставить позади и не жалеть об этом. Серые тучи уже заволокли небо, оставляя в загрубевшей Искре штурмовика невольное ощущение безнадёжности и скорби. Он не мог определить, почему именно эти эмоции посетили его именно в тот момент, когда для него начиналась новая жизнь. Жизнь, позволяющая забыть все ошибки и неприятные моменты прошлого. Жизнь, позволяющая начать всё заново.
Тяжёлые стальные облака неприятно давили на подсознание, на грудь, и никуда от них было не деться, не спрятаться. Они как бы издевались над ним, говоря: идиот ты, Сайдсвайп- от себя не убежишь. А автобот всё гнал...Прекрасный воин, безжалостный и жестокий по отношению к врагу, прекрасный воин, один из лучших в своём деле на пару со своим братом-близнецом Санстрикером , должен был оставить всё, всё, что было в прошлом. Это было своего рода изгнание- за то, что он такой своего рода дурень- а почему, так это целая история, о которой не хотелось вспоминать. Страшный сон, который остался где-то далеко позади.
Близилось к дождю- в звеневшем от тишины воздухе висела влага, так что красный ламборждини решил поспешить- мест этих он не знает, и если ливень настигнет его посреди дороги, придётся туго.
Бот прибавил газу, и всё: дома, деревья, примитивные роботы, снующие туда-сюда и выполняющие всю грязную работу за белковых, слилось в одну сплошную вместе с небом унылую массу.
-А не пошли бы вы....Я сам хозяин своей судьбы- приближалась база, а вместе с ней и железная уверенность в том, что теперь всё будет по-другому....


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
JazzДата: Четверг, 09.09.2010, 21:06 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Возле завода "Сандак"

Я снановился каким-то рассеяным. Дело в том, что как только Оптимус одолел Мегатрона, по всему космосу мы первым делом дали сигнал сбора наших разрозненных частей. Теперь Всеискра снова цела, а наш долго защитить её, до того момента пока её не перенесут. Если учесть что сейчас командиром автоботов стал Сантинель, то дело это будет весьма сложное. Я бы не хотел отдавать столь сильный артефакт в безответственные манипуляторы. За это время юные боты прибывали сюда в надежде присоединится к более лояльному и мудрому лидеру. Снежка одна из них. А я словно забыл что новички должны в ближайшее время примкнуть к нам. Оптимус ещё долго будет ремонтироваться, хотя... Если учесть что фемботы-медики прибыли в колличестве двух экземпляров...

Quote (Никель)
Я медик.Звания нет, так как только что из академии

- Добро пожаловать на Землю! Лейтенат Элитной гвардии космических сил обороны Джазз, рад знакомству. Как только у нас всё обустроится с новой базой, мы тут же определим вас в конретную часть. Скорее всего что в ваши обязаности будет входить ассистирование Рэтчету.

Я говорил как-то официально. Получилось немного глупо...

- Думаю, вам стоит познакомится с коллегой, - я развернулся и жестом пригласил Никель познакомится с подглядывающей за нами Снежкой. Я не мог этого не заметить...

Я ещё плохо всех знал. И если с Оптимусом мы пересекались, а с Проулом, беднягой Проулом учились у Юкотрона, то остальными я пока ещё не особо интересовался. Не представилось случая. На войне редко заводишь друзей. Некоторых я и вовсе не замечал...
Впереди слышался звук протекторов скользящих по мокрому асфальту. Какой-то лихач приближался сюда, и только когда мой новигатор опознал цель, я понял что это возможно ещ один автобот. На короткой частоте я выдал в эфир запрос: "Назовите себя. Цель прибытия и долговой статус".
Пока Оптимус будет отдыхать, кому-то нужно будет занятся новичками.

 
SneghkaДата: Четверг, 09.09.2010, 21:32 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Возле старого завода.Временная база автоботов.

"Хм.Интересно во что это превратится.В постоянное соперничество, кто лучше знает медицину или же в сотрудничество, которое позволит быстрее повысить квалификацию?"неожиданно подумала Снежка, глядя на представленную Никель.По привычке фембот почесала указательным пальцем носовой конус.Мысли были почему-то непоследовательны и совершенно противоречивы.Возможно это было связано с тем, что Снежка сбилась от изначальной цели.
-Младший медик, проходящий испытательный срок в элитных войсках-чуть выступила вперёд белая фембот.Однако продолжить разговор не получилось-вдали показалась красная машина.С помощью сенсорики Снежка без труда различила в этой машине механоида.Только вот кто он такой..."Ну надеюсь больше медиков сюда не прислали..."с каким-то лёгким оттенком раздражения подумалось юной фем.Не то чтобы не хотелось видеть кого-то ещё...Просто на Искре так и вертелся план дальнейших действий и откладывать его Снежка не намеревалась.


Если болт не входит в гайку, значит не резьба...
 
НикельДата: Пятница, 10.09.2010, 17:23 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Возле временной базы автоботов.

-Я Никель,очень приятно.-фем прищурила оптику, как она любила делать.Медик задумалась-что её ждет? С недавнего прибытия на Землю для неё многое изменилось. А скоро ещё прибудут остальные боты, и её жизнь окончательно запестрит новыми красками. Всё это пронеслось в прцессоре с невероятной быстротой.Из собственных мыслей её вывел визг тормозов,и вскоре на горизонте показался красный ламборджини,несущийся с бешеной скоростью.-Интересно,кто это? -Никель смотрела на приближающуюся машину.-Явно автобот.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
SIDESWIPEДата: Пятница, 10.09.2010, 18:00 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
По направлению к базе, а потом и возле неё

База неумолимо приближалась, так что штурмовик предусмотрительно решил сбросить скорость. Надавив на тормоза , и резко взвизгнув разгорячёнными шинами на повороте, бот вылетел на прямую дорогу, ведущую к конечной цели.
Видимо, его появление не осталось незамеченным- по внутренней связи тут же поступило короткое сообщение, требующее представиться. У ворот базы уже ждали( а не его ли?) несколько Автоботов - две фемки и ,как он понял, его непосредственное начальство- слишком уж уверенный был голос, звучавший в эфире
- Автбот Сайдсвайп, Штурмовик. Прибыл на землю по личному заданию командования- последняя фраза как раз совпала с его прибытием. Даже не думая выдавливать педаль тормоза, Сайд резко вывернул руль, и совершенно не думая, что о нём могут подумать присутствующие , трансформировался в опасной близости от своих "коллег" по знаку.
В ту же секунду около базы встал рослый трансформер красно- чёрного цвета, из-под шлема нагло сияла яркая голубая оптика, а лицевая пластина выражала глубочайший пофигизм на всё, что здесь происходит.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
СигмаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:40 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
США. Северный штат...

- Сэр, мы только что получили сведения, что автоботы увеличили свою численность.
- Этого и следовало ожидать от них. Я говорил вам и ранее, что вся эта возня вокруг их якобы врагов -десептиконов,всего лишь мишура. У них есть свои интересы здесь на Земле. Эта их так называемая всеискра вполне может оказаться оружием массового поражения. Что мы знаем о них вообще, Ланс?
- Сэр, они внезапно появились после той истории с мистером Сандеком. Я предполагаючто это именно он оснастил роботов всем необходимым.
- Это логично. Производитель роботов, лидирующий на всех рынках робототехники. На лицо я вное сотруничество с этими автоботами. Возможно они готовят план по порабощению Земли. Нам нужны опытные бразцы. Что вам удалось извлечь, лейтенант?
- Центральную плату и... голову и часть руки, сэр.
- Этого мало. Чтобы восстановить тело, нужно заполучиь хотя бы часть технологии. Нам нужен шпион, который качественно и органично войдёт в состав атоботв и взломает их компьютер. Кандидаты?
- Да, сэр. Капитан Фэнзон. Быший морской пехотинец. После отставки стал шефом полиции.
- Отлично. Вышлите ему запрос.
- Да сэр!

 
JazzДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:16 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Возле базы.

Команда быстрого реагирования. Первое чему не учат в академии, так это умение работать в команде. Что ж...пока Оптимуса восстанавливают мне придётся поработать над этим. Не люблю командовать - но это лучше, чем подчинятся Сантинелю...

Quote (SIDESWIPE)
Автбот Сайдсвайп, Штурмовик. Прибыл на землю по личному заданию командования

- С прибытием, Сайдсвайп, - я отсалютовал. Мне нужно было сдружить всех этих ребят, это важно для дальнейшей работы. - Что ж, думаю нам всем стоит познакомится и рассказать немного о себе. Для этого я приглашаю вас...

Куда бы пойти, так чтобы избежать лишних вопросов, но и так, чтобы это было незаметно для людей и тем более десов? Дождь накрапывал и неуютная атмосфера не способствовала хорошим разговорам.

-Пройдёмте в тренировочную комнату...ну, она так только называется...

Ангар завода "Сандак"

На самом деле это был просто просторный ангар, где стояли некоторые машины и конвеер... Любимый зал, где Проул оттачивал своё мастерство.
Я зашёл внутрь, жестом приглашая всех остальных последовать за мной. Почему-то мой голос звучал ровно и даже немного строго...

 
BlowbeakДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:02 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Детройт. Заброшенные кварталы. --------> Временная база Автоботов.

Темные кварталы, заброшенные здания. доведенные до гниющего состояния... Кому-то покажется это унылым пейзажем. Но только не для Клювобойки. Пернатая фемка парила над зданиями, разыскивая хоть какие-то признаки жизни. Несколько часов фемка летала кругами над заброшенными домами, после чего села на одну из крыш.
-Ыааааах! Тут что, тоже пустыня?! - сама себя спросила Клювобойка, почесывая бока. Посидев на крыше еще некоторое время, пернатая снова взлетела и стала парить над городом. Вскоре она обнаружила старое строение, возле которого собирались трансформеры и тут же спикировала на крышу этого строения, наблюдая за происходящим.


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
BlowbeakДата: Среда, 15.09.2010, 12:40 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Временная база ------> Ангар

Обнаружив, что трансформеры заходят внутрь, пернатая фемка слетела с крыши и тихим шагом зашла внутрь, а затем, цепляясь когтями, вскарабкалась сначала на стену и перебралась на потолок, откуда продолжила свои "поползновения" за остальными. Любопытство, как известно, сгубило кошку. Но пернатая - не кошка и не кот. Поэтому рискнуть стоит.


"Никто не умрет, пока я жива!!"

Сообщение отредактировал Blowbeak - Среда, 15.09.2010, 12:41
 
SneghkaДата: Среда, 15.09.2010, 16:16 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангар завода "Сандак"
В ангар Снежка вошла последняя.Было как-то немного непривычно находиться в такой обстановке и к тому же, ощутимо чувствовалось какое-то угнетение на Искре.Неспокойно и тревожно.Такое состояние для юного медика было весьма опасным ещё со времён Академии.
А тут ещё сзади вошло нечто с перьями и бронёй, да ещё и стало карабкаться по стенам и потолку.Фембот вскинула надлинзовый сегмент в некотором удивлении, однако ничего не сказала.Ну не похоже было это странное создание на десептикона!Остановившись поодаль от остальных, Снежка флегматично скрестила манипуляторы на грудной броне, краем визора поглядывая за пернатым созданием, неизвестного происхождения.


Если болт не входит в гайку, значит не резьба...
 
НикельДата: Среда, 15.09.2010, 17:20 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Ангар завода "Сандак"
Фемка зашла вслед за диверсантом.
-Хм,ну вот и всё.Интересное только начинается.
Чувствовала она себя не очень уютно,даже немного скованно, так как не очень любила резко менять обстановку,но,естесственно, не хотела этого показывать.Одновременно с этим у неё в процессоре вертелось дикое желание действовать.Сзади скользнула чья-то тень,но медик не обратила на это внимания- её взгляд остановился на конвеере, так как она находила интересными и забавными земные технологии.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
SIDESWIPEДата: Среда, 15.09.2010, 17:58 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Ангар завода "Сандак"

Автобот не стал медлить на пороге базы -дождь ему не нравился, так что он поспешил укрыться в помещении.Старая привычка, заставляющая настороженно относиться ко всему, что доселе было не известно, и гипотетически могло принести вред.Сайд сделал несколько медленных шагов в сторону ангара, но вдруг неожиданно остановился- ему показалось, что за ними кто-то следит. Странное ощущение. Вроде никого нет, да и процессор не подаёт отчаянных сигналов об опасности, но всё же...Бот тряхнул шлемом.
-Да у тебя уже паранойя, дружок.Что, совсем не можешь без приключений?-он стукнул себя по шлему.Нет, не паранойя-ощущение слежки не прошло, а своим чувствам он доверял. Всегда- в нужный момент это может спасти жизнь.
Было темно- тучи заволокли всё небо, так что штурмовик не сразу заметил, что за ними следует какое-то непонятное существо- то ли трансформер, то ли нет. В полусумраке базы было практически не различить это- когтистое, с крыльями, движущееся почти бесшумно. А если это вражеский шпион!
Рефлексы сработали моментально.Улучшив момент, Сайдсвайп кинулся на пернатую,крепко, но осторожно схватив её за могучие крылья.
-Сдавайся, мутант,я не боюсь тебя!-почему-то получилось пафосно до жути.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
JazzДата: Среда, 15.09.2010, 21:50 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангар завода "Сандак"

- Окей, ребятки! А теперь все собир... - Я подавился слогом, потому как один из новобранцев даже не дошёл до ангара сцепившись с каким-то существом.

- Девушки, вам лучше остаться тут, - спешно произнс я, быстро продвигаясь между фемботами. - Прошу прощения...
Я не сразу понял что произошло, и не стал долго разбираться в чём дело. Табельный бластер уставился в висок непонятному существу, аэнергонаручки уже недвусмысленно щёлкнули на одном из запястий.
- Отставить! У тебя нет шансов выбраться приятель.

Сайдсвайпа в этот момент пришлось оттолкнуть, и, возможно, это получилось не очень хорошо, но инициативу я должен был перехватить. Ну, хотя бы исходя из того что я опытнее и старше по званию.

- Думаю, ты ошибся, браток, выбирая тактику подкрадывания, тем более здесь на автоботской базе. Назови себя! Живо!

 
BlowbeakДата: Четверг, 16.09.2010, 06:20 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ну знаете ли! Это уже, как люди выражаются, дискриминация по наличию перьев и отсутствию машины как альт-формы! - буквально пропела фемка, спрыгнув с потолка и в один прыжок оказалась возле Сайдствайпа.
-Ты подумай десять раз, прежде чем хамить фемкам с крыльями и когтями. - морда Клювобойка скривилась в лукавой ухмылке, глядя то на одного бота, то на другого. Через какое-то время раздумий она повернулась к белому меху и ровным шагом подошла к нему.
-Мое имя Клювобойка. А Вас, прошу прощения, как называть? "Бот-который-белый-но-не-пушистый"? Хы-хы-хы-хы...


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
SneghkaДата: Четверг, 16.09.2010, 07:49 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангар завода "Сандак"

Снежка наблюдала за происходящим, прислонившись к стене.Она с интересом смотрела на этот большой комок перьев.Нет, на десептикона это существо не похоже никак.Да и к тому же нет никаких знаков.На выкрик Сайдса, бело-голубая фембот вообще покрутила пальцем у виска
-Надо же Сайдсвайп.А ты ещё оказывается близко знаком с местными мутировавшими видами.Занятная у тебя наверное биография-
Снежка хотела сказать это с сомнением в голосе, а получилось как-то чересчур язвительно.Впрочем в таких случаях юный медик никогда не брала свои слова назад."Странная она, эта Клювобойка.Но мне очень даже интересно узнать её поближе"в итоге заключила фем, решив всё-таки подойти поближе.
Протянув манипулятор в дружественном жесте она представилась-Младший медик Снежка-


Если болт не входит в гайку, значит не резьба...
 
НикельДата: Четверг, 16.09.2010, 18:17 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Ангар завода "Сандак

Фемка приготовилась внимательно слушать лейтенанта. В этот же момент красный бот куда-то рванул. Из-за темноты она не сразу заметила, что там происходит. Никель очень удивилась, когда с потолка спрыгнуло неизвестное ей существо. Пернатое, с крыльями, но довольно милое и,как ей показалось, безобидное. Фем сразу же стала вспоминать все ей известные существа, так как Клювобойка ей кого-то смутно и отдалённо напоминала, но вскоре поняла, что так не получится. А спрашивать её саму было как-то глупо. Так что медик молча наблюдала за развернувшимся действием, сгорая от любопытства.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
SIDESWIPEДата: Четверг, 16.09.2010, 18:50 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Ангар завода "Сандак"

Действия Джаза были восприняты как оскорбление. Может и не намеренное, но это не меняло сути дела. В конце-концов, Сайд не стажёр, прибывший только что из академии, и который не знает, что он делает. А опытный воин, прошедший через не одну передрягу, и сумевший вытащить оттуда свой слишком везучий бампер. Да, с лейтенантом он не сравнится. Да, он не такого звания. Но в своём деле он профи.
... А тут, на Земле, судя по- всему решили об этом забыть.
Автобот недовольно взглянул на диверсанта, когда тот грубо оттолкнул его от его законной "добычи". В оптике на долю секунды всполохнули и снова погасли красные огоньки. Знак того, что штурмовик был разозлён... К счастью, все были заняты новой знакомой и не обращали на него внимания. Красный демонстративно отвернулся от всех и начал рассматривать тренажёры. Снежка что-то болтала, потом обратилась к нему. Получилось как-то слишком ехидно
-Занятнее, чем ты думаешь...- небрежно бросил он белой фем через плечо-Ты даже не представляешь, насколько...


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Четверг, 16.09.2010, 18:53
 
JazzДата: Суббота, 18.09.2010, 10:42 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангар завода "Сандак"

Пришлось резко остудить пыл. Во-первых, существо оказалось женского пола, во-вторых, этот сакчок и последующие дествия были скорее инстинктивными - в академии над такими вещами нужно было работать и работать.

Quote (Blowbeak)
Мое имя Клювобойка. А Вас, прошу прощения, как называть? "Бот-который-белый-но-не-пушистый"? Хы-хы-хы-хы..

Я убрал пушку. Врят ли шпион или противник будет называть себя попав в такую ситуацию, да и десептиконского знака на ней не было.

- Прошу прощения, мисс, но вамстоит знать что продкрадываться и шпионить - это как минимум неприлично, уже не говоря о том, что опасно. Я мог покалечить вас. Если вы прибыли кнам для прохожденияслужбы, то вам стоило воспользоваться комлинком персональной связи на короткой частоте.

Надо было немного сбавить обороты и поменять обстановку. Я улыбнулся и протянул манипулятор:
- Не могу назвать себя пушистым, меха - не моя страсть. Автобот Элитной гвардии Джазз, к вашим услугам. Что же вас привелок нам?

Я заметил раздосадованное и озломленное выражение оптики Сайдсвайпа. Мне много приходилось повидать таких вот выражений. Одни джет близнецы чего стоят! Я подошл к нему и положив руку на плечо, сказал:

- Извини. Вырвалось. Раньше это было моей работой - охранник лидера автоботв, и на такиештуки я реагирую уже помимо воли... Давай забудем этот инцедент, и все вместе посидим за чашкой горячего энергона?

Я обратился к остальным:

- Выпьем по кружке, и обсудимваше пребывание здесь, ну и познакомимся поближе? М?

 
BlowbeakДата: Суббота, 18.09.2010, 13:18 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Фемка задумчиво почесала затылок и виновато отвела взгляд от лейтенанта.
-Простите меня. Просто скрываться и карабкаться по стенам у меня дело привычки. Как-никак на Земле не очень-то дружелюбно относятся к "мутантам" вроде меня. - пернатая сначала пожала манипулятор Джаззу, а затем Снежке, после чего обратилась к младшему медику, - И мне очень приятно познакомиться с вами.
Короткая пауза. Клювобойка глубоко вздохнула и оглядела находящихся в помещении трансформеров.
-Я тут не совсем для прохождения курсов. Скорее оказалась тут по своей же глупости... - фемка пыталась не показывать своего волнения. Однако произнесенная фраза становилась все тише с каждым словом, словно пернатая стеснялась или даже боялась своих новых знакомых.


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
SneghkaДата: Суббота, 18.09.2010, 20:53 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангар завода "Сандак"

-О дааа, уже представляю в каком дерьме ты успел побывать!-широко оскалилась белая в адрес штурмовика, впрочем тут же переключила своё внимание на пернатое создание.-Да ладно тебе Клювик.Будешь у нас пятым элементом-усмехнулась, осторожно потрогав крыло-Хм, мне вот ни разу ещё не доводилось органику трогать.Нам в Академии про это такие страшилки рассказывали...Ууу...Самая невинная была байка, что у большинства планет главное правило поскорее схватить и разобрать на запчасти.А так рассказывали кто во что горазд.Про Землю я даже слышала примерно такую фразу "Тамошние разумные существа живут на пальмах и кидаются бананами".Хотя конечно никто не понимал, что такое бананы и пальмы и разумеется от того страшилка казалась эффектной.Ну во всяком случае на младшекурсников действовала безотказно.Хе, а теперь вот выясняется, что по местной флоре бегает только неразумная фауна-
Высказав часть тех размышлений, что давно крутились в логических цепях, Снежка наконец заткнулась.Перебивать старших по званию конечно нехорошо, но тут уж случай был не тот, да и офицер добряк.Во всяком случае особого желания повторять, механически заученные, фразы "Да сэр!" или "Есть сэр!" почему-то не наблюдалось.
-Типа кто и что тут забыл?Земной халявный энергон...Звучит заманчиво-


Если болт не входит в гайку, значит не резьба...
 
НикельДата: Среда, 22.09.2010, 17:47 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Ангар завода "Сандак"

-Выпыть энергончику, обсудить что- либо? Да без проблем. Обычно очень уж разговорчивой меня не назовёшь, но сегодня и впрям нашло что-то. Видимо обстановка располагает ...Чтож, пользуйтесь моментом. -Она улыбнулась. Настроение у медика было явно хорошее. -Привет,я Никель-фемка протянула манипулятор пернатой, задумчиво смотря на неё. -Слушай, у меня такое ощущение что про таких я где-то слышала. Не обижайся, но ты вообще кто?-медик не удержалась.На её лицевой пластине читалась заинтересованность.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
SIDESWIPEДата: Четверг, 23.09.2010, 15:47 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Ангар завода "Сандак"

Злость уже давно прошла, и теперь он внимательно вслушивался в несмолкаемою болтовню фемок. Коллективный разум, блин, судя по всему, от скуки не помрут. Сайдсвайп ехидно хмыкнул, представляя, что теперь придётся работать в фембатальоне. Докатились.
-Чтож, я не против.Да когда собственно против был-то?- штурмовик сделал вид, что не услышал колкого замечания белого медика- спорить с фемками, по его мнению, было совершенно глупо и бессмысленно. Тем более, что их слишком много для одного штурмовика, даже слишком. И откуда они только берутся?


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
BlowbeakДата: Пятница, 24.09.2010, 11:38 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Клювобойка резко сложила крылья и подошла к Никель, чтобы поприветствовать новоявленную.
-Очень приятно с Вами познакомиться, Никель. - пернатая еще раз бросила взгляд на Сайдсвайпа и снова обратилась к Никель, - Ну вряд-ли вы могли про таких как я читать или даже слышать. Печально смотреть фактам в глаза, но... - фемка сделала короткую паузу и крепко сжала кулак, - Но не будем заморачиваться на эту тему. - Клювобойка добродушно улыбнулась и повернулась к остальным.
-Уж как-то не хочется быть у вас нахлебницей. Так что я наверно... Полетаю... В окрестностях. - птице-ящер сложила манипуляторы за голову и как будто ничего не было собралась направиться к выходу. Вот только этому помешала полная дезориентация фемки. из-за выбитого окуляра пернатая плохо видит в закрытых помещениях. В конечном итоге она чуть не ударилась об стенку.


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
JazzДата: Среда, 29.09.2010, 15:21 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангар завода "Сандак"

Я хмыкнул. Что ж, вроде теперь по плану у нас небольшое собрание в более приятной обстановке. Я придвуныл стол, сходил в мгновение ока за несколькими ёмкастями, которые за это врями жизни на Земле приспособили себе автоботы,и разлив энергон, сказал:

- Прошу всех без исключения занять свои места, ну и пропустить по унцие, так сказать. Ребята, я начну наше более тесное знакомство с небольшой вводной части. Я не зануда, но кое-какие сведения вам придётся знать, чтобы не попасть в неприятности.

Я уселся на отключеный станок и взял в руки "чашку". Отпив немного, я серьёзно посмотрел на всех присутствующих. Не люблю такие "торжественные" моменты, если честно признаться. Но пока Оптимус в ремонте, а Бамблби и остальные где-то прогуливаются, нужно было занятся пополнением.

- Итак. Мы пришли к тому, что Всеискру якобы оставили здесь.

Я сделал паузу, особенно выделив перед этим слово "якобы". Все думали что Всеискра находится на Земле. Но это было не так...

- Если вы, молодые боты, хорошо учили историю Кибертрона, то вполне можете вспомнить громкое дело по похищению протоформ. Дело в том, что недавно мне передали данные, что протоформы в небольших колличествах были зафиксированы на границе между Солнечной системой и Центаврой. Скажу вам сразу, центаврийцы ни за какие покрышки не отдадут нам блуждающий по космосу челнок с протоформами. Более того, данные вид инопланетных существ никогда не выходил с нами на...полный контакт. только через радиочастоты. Мы даже не знаем как они выглядят. Но я знаю одно - повторения запугиванием органикой быть не должно. Дезонформация существенно скажется на нас всех, так что первым делом обращаюсь к медицинскому составу - девушки, вам придётся вплотную затянся помощью людям, для того, чтобы изучить их.Это входит в вашу прямую обязанность. У нас мирные цели, на не нужно этих разбирательств, которые и так грядут в связи с разрушением большейчасти Детройта. Сайдсвайп, боюсь что тебе твоя миссия не понравится, так же как и мне. На мпридётся помогать ребятам некоторое время на строительстве. Это, конечно, не отменяет наши боевые спецификации, но мы просто не можем сейчас себе позволить разбрасываться на понты. Так что придётся немного помешать цемент.

Я улыбнулся красному автоботу.

-Теперь ещё несколько фактов об этой планете. После того как мы...м.мммм...прогнали Мегатрона, я даже не буду говорить слова "уничтожили", потому как мы не обнаружили его тела, здесь появилось несколько группировок считающих своим долгом отправить нас домой. С одной стороны это правильно, с другой... Если Мегатрон жив, чего нельзя сказать о Скандалисте, то у нас будут проблемы покрупнее стройки. Так прошу не забывать, что на свободе остались сикеры и Чёрная Вдова. Лагнат и Блицвинг получили своё, и теперь они на пол пути в колонию для исправления. Но их союзники Страйка Ойлсилк и Блэкаут до сих пор где-то шастают.
На ближайшее время у нас не запланированы выходы в космос, так что я прошу вас всех перестроить ваши комлинки только для пределов этой планеты. Хотя здесь плоху связь я вамобещаю. Пока Рэтчет не починит Телетрон, мы не сможем отъезжать от друг друга дальше чем на тысячу километров - хоть что-то, чем ничего.

Я снова отпил из чашки.

- Вопросы?

 
СигмаДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:00 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Штат Юта.

- Сколько у нас времени?
- До перехода с внешнего блока питания 18 кунолов.
- Треперс, мне важно чтобы он выжил. Вы перехватили второго? Что с ним?
- Нет, сэр, мы успели только засечь его сигнатуру.
- Не беда. Мегатрон нужен мне живым и желательно не сильно функционирующим. Хотя... Думаю, нам придётсяпересмотреть некоторые планы в его отношении. Сколько ещё нужно для восстановления?
- Он сможет заговорить через треть кунолов.
- Отлично. Как только придёт в себя, тут же мне доложите. Очень жаль что от него снова осталась только голова.

 
SneghkaДата: Четверг, 07.10.2010, 20:04 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангар завода "Сандак"

Никаких больше высказываний бело-голубой фембот не выдала, предпочтя оставить ИМХО при себе.В конце концов выяснить отношения с нахалом ламборджини и познакомится с Клювобойкой она теперь всегда успеет.Пока только слушать.
Оглядев мельком помещение, Снежка в один прыжок оказалась на конвейере и по-кошачьи улеглась, сложив манипуляторы и оперевшись на них щекой.Выглядело нагловато, хотя это был вопрос удобства.От предложенного энергона фембот отказалась-уровень энергии был вполне приемлем, а баки достаточно заполнены.
Чем больше лейтенант рассказывал о предстоящих перспективах, тем более мрачной становилась лицевая пластина юного медика.Картинка складывалась далеко не из лучших-лидер всея десептиконов неизвестно где и наверняка жив, Великая Искра непонятно где, а ещё нужно изучать местную органику.Впрочем последнее было не страшно-скорее наоборот дало бы больше знаний о внекибертронской расе.А вот первые два пункта тревожили.Дождавшись конца этой условной лекции, Снежка первая задала вопросы.
-Помощь конечно будет оказана в той мере, в которой мы сумеем.Но я надеюсь лейтенант Джазз, что вы понимаете-в силу спецификации ни я, ни Никель не сумеем оказывать людям именно квалифицированную медицинскую помощь.Разве что только помогать с починкой роботов.Я заметила, что Детройт довольно оснащённый город чисто технически и роботизированные технологии оказывают сильное влияние на жизнь этих существ.Вот этим безусловно воспользоваться можно.Однако меня интересует вот ещё что.Я видела здесь необычную девочку.Сари Сандак кажется?Она явно не из числа представителей земной расы, хотя имеет над вид органическую оболочку.Не связано ли как-то с ней дело о протоформах?Смею предположить, что она может даже являться одной из них.Хотя всё-таки странно, что она имеет человеческий облик-


Если болт не входит в гайку, значит не резьба...
 
НикельДата: Вторник, 12.10.2010, 17:00 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Ангар завода "Сандак"

Никель отрицательно качнула шлемом и медленно отпила энергону из чашки, переваривая сказанное лейтенантом. Не,работать с людьми она могла абсолютно спокойно, её даже интересовали эти создания, но всё равно хотелось немного другого. Не надо было забывать и о проблеме, возникшей из-за десов. Хотя, чем не отличный повод узнать белковых поближе?
-Приключений на свой бампер всегда найдётся. Да и с чего я взяла, что это скучно и неинтересно?-фем улыбнулась своим мыслям.


Порхай как бабочка, жаль как пчела

Сообщение отредактировал Никель - Вторник, 12.10.2010, 17:03
 
SIDESWIPEДата: Среда, 13.10.2010, 15:55 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Ангар завода "Сандак"

Пропустить так пропустить. Автобот совершенно не задумываясь пересёк довольно-таки не маленьких размеров помещение, и смачно плюхнулся на конвейер.Взяв свою чашку с энегроном и устроившись поудобнее, штурмовик приготовился внимательно слушать, что ему скажет новый "босс". Осматривать ангар он даже не стал-не похоже, что Диверсант готовит им ловушку, да и зачем? В другом плане это помещение бота не очень-то и интересовало: обычный ангар, правда немного примитивно сделанный, с такой же примитивной техникой. Да и чего он ждал? Эти белковые- довольно- таки молодая раса, ждать от них сверхсложные и сверхсовременные технологии явно не стоит. Ближайшие миллиона так два. Ламбо усмехнулся своим мыслям, сделав больной глоток и переведя всё своё внимание на лейтенанта.
Нет, вопросов у красного пока не было. Вроде как.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
BlowbeakДата: Четверг, 14.10.2010, 12:26 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Вдумчиво почесав затылок, фемка вслушивалась в каждое слово белого бота. Похоже, что за небольшой промежуток времени произошло гораздо больше интересного, чем за всю жизнь пернатой. Но тот факт, что придется изучать этих белковых совсем ее не радовал. Даже если Клювобойка и прилетела на Землю ради этого, то уж точно не по своей воле.
Но тот факт, что Мегатрон жив, а Всея искра находится где-то здесь, на Земле, совсем не радовали фемку и на то есть свои причины. Будучи техноорганической, Всея искра действовала на Клювобойку с точностью да наоборот - не лечила, а убивала. Кроме того, Мегатрон мог, или лучше сказать может угрожать не только Кибертрону, но и родной планете пернатой - Аксароллу.
-У меня только один вопрос. Только не смейтесь. Но что это еще за дело о похищении этих... Как их там... Про-то-форм? - пернатая почесала носовой корпус, а заодно и закрыла лицевую пластину манипулятором.
"Н-да... Глупая ты птаха, Клювик. Да и разведчик из тебя никакой..." - раздался насмешливый голос старшего брата в процессоре фемки. Воспоминания былых времен, когда пернатая только-только начинала свое обучение в качестве лазутчика, давали о себе знать. Как же пернатая скучает по своей семье и по родному дому. Но здесь не Аксаролл с его белокаменными башнями и величественными лесами. Это - Земля, унылая и умирающая от гнета людей. И потому Клювобойке ни в коем случаи нельзя забываться, даже если все так печально.


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
JazzДата: Пятница, 05.11.2010, 18:21 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Завод Самдак

- Если бы я сам знал ответы на все вопросы, то не стал бы вам рассказывать это за чашкой энергона. Мы все пока что ищем ответы, но поверьте, не многим из аналитиков удавалось построить голую теорию о будущих планах противника, руководствуясь только своими предположениями. Если говорить проще, то да, Снежка, ты права, Сари не обычная девочка. Мы как-то говорили с профессором Самдаком, и он сказал что… Девочка появилась только тогда когда он прикоснулся к протоформе. Получилось так, что Сари единственный представитель техноорганики. Это что-то новое и более совершенное, вот почему я прошу вас, уважаемые практиканты-медиботы, получше изучать органику. Понимаю, это сложно, но как одни из первых исследователей в этой области, вам выпадет шикарная возможность знать чего-то больше, чем тот же Рэтчет. Думаю, это сподвигнет вас не воротить носовые конусы от людей.

Я улыбнулся. Мне люди нравились, у них было то, чего не иногда не доставало нам – кибертронцам. Я повернулся к Клювобойке:

- Протоформы – это адаптированные трансформы (тела), куда помещается фрагмент аналога души – Искры трансформера. Когда мы создаём нового бота, то используем именно этот путь, как бы так выразится…размножения. Так как живём мы достаточно долго, то нет необходимости в том, чтобы пополнять численность своего вида. Из-за войны с десептиконами, мы потеряли большую часть населения, и по этой причине нам нужно было создавать новых ботов. Но как оказалось, ресурсы планеты больше не позволил нам получать протоформы. Всего протоформ оставалось не более 1,5 тысяч. Половину мы отдали на хранение в школу Юкотрона, где долгое время они хранились, но позже… Юкотрон был убит, а протоформы похищены.

Я посмотрел на новичков. Пора было приниматься за работу.

- А теперь давайте я узнаю ваше мнение по поводу кто где будет жить на этой временной базе. Наверное, лучше чтобы фемботы жили вместе, у меня в отведённой части этого завода есть одно место. А вообще в идеале, как и на Кибертроне нужно жить по трое. Предложения?

 
SneghkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:10 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангар завода "Сандак"

Фраза про то, как появилась уникальная девочка прошибла током.
-Так, но...Получается данная протофрма получила своё развитие как техноорганика после соприкосновения с органическим существом, так?Значит видимо произошла какая-то реакция, заставившая протоформу...ммм...-фембот задумалась, подбирая нужные слова-...изменить свою структуру.Мне уже даже интересно, каким образом совмещены органика и кибертронская технология.Возможно ли, что если другие протоформы войдут в контакт по ошибки с представителями ещё каких-нибудь рас, то на выходе мы получим куда более опасных техно-органиков?Значит выход только один, а именно изучить структуру этих белковых и возможно это нам даст понять каким образом получилось вот это вот взаимодействие в виде Сари-
Снежка умолкла и окинула присутствующих слегка хмурым взглядом."А по-моему никто ничего не понял...Вот чего не умею, так это толково объяснять.Медик называется..."пронёсся отголосок укора в процессоре.
-Мне всё равно, где обитать лейтенант.Так что пусть Никель сама решает...-последовал рассеянный ответ, после чего фембот поспешно покинула помещение.

Площадка возле завода


Если болт не входит в гайку, значит не резьба...

Сообщение отредактировал Sneghka - Воскресенье, 07.11.2010, 21:13
 
НикельДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:23 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Ангар завода "Сандак"

Медик проводила взглядом Снежку.-Какая-то она слишком рассеянная... Ладно,не моё это дело... А ведь каждым разом становится всё интереснее и интереснее. Что будет дальше? Эх, не пропустить бы главного.[/i] - Ну,- обратилась она к лейтенанту-лично я согласна с таким раскладом. Если место удобное и подходящее, то почему бы и нет? Как раз нас трое. Надеюсь Клювобойка не будет против?- Она допила свой энергон и поставила чашку.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
SIDESWIPEДата: Среда, 17.11.2010, 11:43 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Ангар завода "Сандак"

Сайдсвайп внимательно и с интересом следил за запутанной речью диверсанта. Протоформы, различные планы по порабощению мира, эти странные белковые, именуемые людьми...Чтож, вряд ли бы он оказался бы в центре таких событий, если бы оставался дальше на Кибертроне. Да, точно не оказался бы. Единственное, что ему не нравилось, было то, что теперь им придётся быть ответственными ещё за одну цивилизацию, ведь если бы не Автоботы, то хрен бы Мегатрон вообще узнал бы что-то о органической планете "Земля".
- Ну у меня есть вопрос. Причём не маловажный-штурмовик передёрнул плечами так, как будто это было в порядке вещей- А что,если эти самые белковые не очень рады нашему прибыванию в их миру? Я могу при нужде дать отпор? Предупреждаю, я не собираюсь терпеть различные нападки от них.- он воинственно стукнул кулаком по импровизированному столу.
-А жить я буду один.Фемки- это ещё то "счастье". Так что если никто не против, я подберу себе что-нибудь отдалённое и прочное- мне надо поддерживать свою форму, пока мы будем приводить в порядок город.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Начало войны. (Здесь начинается новый бой.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz