Остров Диноботов - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 20:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Остров Диноботов (Неподалёку от Детройта есть таинственный остров...)
Остров Диноботов
СигмаДата: Суббота, 31.10.2009, 00:36 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Остров, где правят стальные динозавры.

Прикрепления: 5294044.jpg (73.6 Kb)
 
ShadowscreamДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Побережье------
-А-ха-ха-ха-ха! Хорошо быть флайботом! Можно в любой момент сменить облик и скрыться! - едва слышно смеялась Шэдоускрим, пролетая над островом, делая вид что ищет диноботов. На самом деле у нее были другие планы.
-Ладно... Где там приземлился мой драгоценный шаттл? - спрашивала саму себя фемка, отчаянно ища что-то окулярами. Судорожно и быстро сканируя местность, пернатая нашла место крушения своего шаттла, но...
-КАКОГО БОЛТА?! - не выдержала своего удивления фемка, глядя на огромную дыру в земле и идущую от дыры канаву. Подлетев ближе, Шэдоускрим перестраховалась и преобразовала себя в земного органического лиса*. Тщательно осмотрев местность, снайпер ничего, кроме каких-то следов не нашла.
-Вот поймаю того, кто это сделал, раскромсаю как шарктикон процессор... - ворчала Воркунья, вынюхивая вора, умудрившегося утащить ОГРОМНЫЙ шаттл. Шэдоускрим от удивления даже наплевала на тот факт, что Мегатрон может поймать ее и раскромсать на перья.
Не задерживаясь долго на месте, Шэдоускрим в облике лисы помчалась по отчетливому следу уволакивающего шаттла. Именно там находились все патроны, оружие, энергон и бортовой компьютер, который уже был настроен на одну личность, за которой Шэдоускрим охотилась уже квинт знает сколько времени.

* процесс преобразования такой же, как и у Клювобойки

 
FerrariДата: Четверг, 05.11.2009, 16:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
/--побережье города/

Ферри летела следом, пытаясь не отставать.. Как то это фемка впереди странно себя вела и десептиконка решила, что не лишним будет за ней понаблюдать со стороны.. она притворно отстала а затем активизировала режим невидимки и на полную можность настроила датчики, направленные на Шедоускрим. А потом та резко устремилась вниз.. Ферри последовала за ней, но спустя какое то время датчики запищали о потере цели.
- что за шарк..? как такое может быть...
Ферри еще какое то время покружилась над сектором пропажи фемки, затем пошла на снижеие и трансформировалась. Красная десептиконка пристально огляделась..
- просто великолепно.. одна квинт знает где и еще не понятно за какими рогами Юникрона.. - пробурчала Ферри и пошла куда то вперед по следу, который привлек ее внимание.

Добавлено (05.11.2009, 16:16)
---------------------------------------------
"Надо отправляться за диноботами, иначе мне повелитель антенны откутит.. только вот знать бы, где они, эти диноботы.. и как вообще выглядят... о! кстати!" - фемка что-то акивизировала на запястье, и там появилась картинка загрузки.. базы данных десептиконов... а вот и сами диноботы.. "красавчики" - хихикнула про себя фемочка, стала их разглядывать, не останавливаясь.

 
MegatronДата: Четверг, 05.11.2009, 16:40 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Гримлок

Динобот сидел в кустах и жевал бревно от скуки и увидев красную фемку открыл пасть от удивления.
-Йа Гримлок не любит чужих..

Туша вышла из куста держа в лапе бревно.

-Уничтожу, десептикона..-он достал меч и грозно надвинулся на фемку.


...
 
FerrariДата: Четверг, 05.11.2009, 17:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Фемка отвлеклась от созерцания картинки только когда раздался рев, резко замерла на месте и подняла на динобота взгляд.
"упс... любвиобильный значит..? сейчас вот он меня как отдубасит, от доброты душевной и любвиобильности..."
Тем не менее фемка лишь усмехнулась и прислонилась к дереву, дожидась бота.
- милашка, неужели ты ударишь фемочку, почти еще бэту?
 
MegatronДата: Четверг, 05.11.2009, 17:07 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Гримлок

-Я Гримлок буду бить чужих.-динобот активировал меч и с размаху разрубил им свое бревно.-Ты следующая .. Я Гримлок Убить тебя.


...
 
FerrariДата: Четверг, 05.11.2009, 17:15 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Фемка тяжело вздохнула. "ну почему я вынуждена работать с идиотами..."
- но красавчик, я не чужая! не надо меня бить... - фемка обворожительно улыбнулась.
 
MegatronДата: Четверг, 05.11.2009, 17:19 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Гримлок

-Чужая... Не чужая.-симпатичная фемка ввергла его в замешательство.-ТЫ не автобот а я автобот...Йа Гримлок любит автобото а врагов нееет.


...
 
FerrariДата: Четверг, 05.11.2009, 17:26 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
- кто тебе сказал, что я не автобот? или что? этот знак? но малыш, он ведь ничего не значит.. я шпион, а значит могу носить любой знак, - фемка снова улыбнулась, стараясь сохранять спокойствие перед здоровенной махиной.
 
MegatronДата: Четверг, 05.11.2009, 17:39 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
-Гримлок не любит шпионов... а кто такой шпион?-он спрятал меч и с интресом уставился на мелкое существо. Его маломощный процессор понимал что она ему ничего не сделает.-Я -Гримлок.

красная фемка его не пугала а скорее смешила.

Тут из-за пригорак вышли еще двое диноботов и сразу набросились на фемку.
-Стоять, диноботы. Я Гримлок говорю с ней сам.-одернул родичей динобот.-Давай говорить. а потом я тебя убить и отдать Оптимусу Прайму.


...
 
FerrariДата: Четверг, 05.11.2009, 17:46 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
- ммм, Ферри.. - улыбнулась фемка, ловко взобралась на какое то мощное дерово и оказавшись напротив оптики динобота, протянула огромному существу ладонь.
От появившихся еще двоих фемка вздрогнула. "вот это компания.. жуть какая то..."
Посмотрела на Гримлока.
- не надо меня убивать.. да и Прайм тебе спасибо не скажет.. давай лучше дружить.. Гримлок нравиться фемке..
 
MegatronДата: Четверг, 05.11.2009, 17:48 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
-О! А Ферри нарвиться Гримлоку...-здоровяк схватил фемку в охапку и полез целоваться.-Ферри хорошая... Вы идите я Гримлок нашел жену-фемку Ферри.

...
 
FerrariДата: Четверг, 05.11.2009, 17:55 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
"Чтооо???!!!" - на миг округлила фемка линзы, но тут же усмехнулась, решив до конца играть эту роль.
- тише, тише, малыш.. не задуши меня..ну хочешь - будет фемка твоей женой.. только поосторожнее. - Ферри выбралась из объятий и села на руках Гримлока, с улыбкой смотря на него.
"да он меня съест, если поцелует.."
 
MegatronДата: Четверг, 05.11.2009, 17:58 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я готов.-тем временем те дво удалилсь на приличное расстояние отсави Гримлока наедине с фемкой. Большой нахал полез тут же под броню фемки.-Жена должна Гримлоку поцеловать, Гримлок седлает хорошо...

Динобот уже явно пускал слюни глядя на корпус фемочки.


...
 
FerrariДата: Четверг, 05.11.2009, 18:11 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
"квинт.. плохо дело..."
- э нее, малыш.. не спеши так.. - Ферри слегка отстранилась, улыбнувшись. но тут же грустно вздохнула, стараюсь чтобы это было естественно. - видишь ли, у фемки кое какие проблемы и она не может с тобой остаться.. но если бы ты помог мне их решить...
 
MegatronДата: Пятница, 06.11.2009, 13:30 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Гримлок

-Я Гримлок убиваю кто обижает Ферри..-динбот аккуратно поставил мелкую и начал рубить вообраджаемого противника.-Где он? Диноботы! Я Гримлок говорю вам всем идти сюда.-тут же появлись снова эти двоя и молча уставлись на их говорящего командира.

-Я гримлок с друзьи помогу.. а Ферри меня поцелуееет ыыыы.-Показывай нам врага!


...
 
FerrariДата: Пятница, 06.11.2009, 13:57 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Фемка улыбнулась, но тут же грустно вздохнула.
- Там слишком опасно.. я не хочу рисковать моим Гримлоком... ты мне слишком дорог..лучше я как нибудь сама..
"Контрольный выстрел.. не играется ли он со мной.."
 
MegatronДата: Пятница, 06.11.2009, 14:12 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
-Тогда я сам пройду их искатьь а ты оставайся здесь. Я гримлок большой и сильный и готов убивать врагов Ферри и автоботов.-Динобот начал оглядываться в поисках направления где находятся враги.

...
 
FerrariДата: Пятница, 06.11.2009, 14:17 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
- нет-нет.. тише.. одного я тебя никуда не отпущу! - тут же завозникала фемка, потом вздохнула. - хорошо, идем... я покажу где враги... но это слишком далеко...
"так, а теперь реши-ка Ферри задачку - как доставить троих диноботов в город...хех..возможно тут есть нечто наподобие платформы или еще чего..." - она сосканировала остров.
 
MegatronДата: Пятница, 06.11.2009, 16:19 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
-Показывай скорее! я Гримлок и друзья хотим их смерти.-диноботы выстроилсь в ряд готовые идти куда угодно

...
 
FerrariДата: Пятница, 06.11.2009, 17:03 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Ферри обворожительно улыбнулась и послала повелителю по закрытой частоте сообщение. /Мой Лорд. Диноботы наши и готовы сделать все, что я им прикажу и уничтожить кого угодно. Мы выдвигаемся в город..если я найду передвижную платформу... или может будут какие другие приказания?/
- пойдем, мой малыш.. - фемка забралась на манипулятор динобота, потеревшись щекой о его броню. - к воде.
 
MegatronДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:40 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
\\Феррари диноботов раскидывай по точкам сбора атаки. Первый Униыермаг-вот координаты. Второе-Окраина города Детройт. Заброшенные кварталы-вот координаты. Третье на твой выбор-ты идешь туда с одним из них и устраивашь там апокалипсис. по прибытию на место сообщишь координаты-оно должно быть людным! По приказу летишь ко мне к зданию "Сандак системз"-вот координаты, динобота отсавляешь дальше крушить.\\

Динботы тем временем были готовы к отправке уда угодно. они не смогли осмыслить что от них хотят, но четко знали что будут убивать во благо-это диноботы так думали.


...
 
ShadowscreamДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:50 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добравшись до того места, куда некто перетащил шаттл Воркуньи, пернатая остановилась и внимательно осмотрела свой корабль. По всему шаттлу были какие-то следы когтей, а оборудование внутри было раскурочено, хоть и не сильно. Шэдоускрим тут же преобразовалась в свой первоначальный вид и что-то тихо ворчала.
-Ну я устрою тому, кто решил подшутить над моим "детищем"! - ворчала фемка, исправляя последствия чей-то выходки. Сначала пернатая залезла внутрь, вооружившись инструментами, и стала выковыривать куски металла. Затем Воркунья достала пояльник и стала спаивать оборванные провода. Пустив в главный процессор электрический ток со своего ножа, Шэдоускрим активировала бортовой компьютер.
-Провести полную диагностику и вычислить маршрут пути Клювобойки за последие несколько часов. - холодно скомандовала Воркунья, как только компьютер заработал в полную силу. Через несколько секунд на экране высветились окна с отчетом о диагностике корабля и карта маршркута перемещения Клювобойки. Сначала компьютер показал, что объект перемещался из побережья в город, оттуда в какое-то здание, затем в заброшенные кварталы и оттуда вовсе исчез.
-Охо... Похоже Клювобойка не дура, раз так легко оторвалась от меня. - пробубнила Шэдоускрим, глядя на отчеты. Что касается корабля, то его состояние оставляло желать лучшего. От этого пернатая была просто в бешенстве.
-Вот поймаю я того, кто это сделал - пущу на детали! - рявкнула в пол-голоса фемка и вылезла наружу, трансформируясь в грифона.
-Ну ничего. Инфракрасный след еще никто не отменял! - усмехнулась грифонша и взлетела вверх, активируя сканеры, чтобы найти виновника поломки корабля.
 
FerrariДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:14 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
/Вас поняла, повелитель.. приступаю к выполнению задания.../
"Отличный конечно план, повелитель.. только вот маленькая загвосточка.. КАК ИХ ПЕРЕПРАВИТЬ В ГОРОД!!!?? ладно.. будем надеятся, что нам повезет..."
Вскоре компания добралась до побережья, фемка быстро сосканировала окрестности и едва не пискнула от радости, соскочила на землю с руки Гримлока.
- давайте сюда!! помогите мне вытащить эту платформу..
В небольших кустарниках виднелся корпус какого-то передвижного средства, больше напоминающего мини-паром.. "Надеюсь они влезут на него, при этом не перевернувшись...бррр..не люблю воду.."
Вскоре вредство при помощи диноботов было извлечено и все вроде как благополучно на него забрались.. Не потребовалось значительных усилий, чтобы понять как оно работает и активизировать мотор - легкий разряд на панель управления и диноботы вместе с фемкой поплыли к городу...
- только малыш...я беспокоюсь за тебя..твои друзья точно тебе помогут.. просто..у меня слишком много врагов..они везде.. и пока они есть, мне не будет покоя.. - фемка грустно вздохнула и прижалась к мощному корпусу Гримлока.
 
MegatronДата: Среда, 11.11.2009, 13:51 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
-Говори где они! Я Гримлок пойду с тобой а друзья диноботы куда скажешь, Ферри.-

Диноботы расположились на пароме кое-как.


...
 
FerrariДата: Среда, 11.11.2009, 17:48 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Фемка трогательно улыбнулась, в глубине искры злорадно торжествуя.. вскоре вся орава добаралась до побережья Детройта. Ферри с Гримлоком (причем фемка на его плече) направились к универмагу, остальные - по двум другим переданным координатам, кто то в заброшенные кварталы, кто-то сотался на побередье города.
- видете эту мелюзгу...? это мой враг.. он размножается.. - прошептала фемка слегка дрожащим голосом, точно боялась белковых и свей искрой надеялась на защиту диноботов.

/----диноботы в заброшенные кварталы на окраине, Универмаг и побережье Детройта/

 
Black-ArachniaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:44 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
тихо шагая по острову точнее по зеленым тропам,я направлялась в своё убежище и вокруг лишь была одна тишина,всё вокруг замерло и не одной букашки не было слышно и видно,но меня это наоборот радовало,ведь было очень тихо и красиво,но красота это не главное. Я запрыгнула на скалу и пошла дальше не замечая никого,вдруг я остановилась и задумалась о том что было когда то довно, тот корабль десептиконов и что на нем было.
-это был просто ужасно ,за что мне такое наказание...
думала я и опустила голову вниз, но через некоторое время я перестала унывать и пошла дальше,руками убирая ветки деревьев и кустов, которые были на каждом моём шагу и немного мешали мне идти, но я к этому уже привыкла и вот я дошла до моего укрытия и села на землю вспоминая о тех временах...


"я такая, какая я есть"
 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Остров Диноботов (Неподалёку от Детройта есть таинственный остров...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz