Космический челнок "Moot" - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 10:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Космический челнок "Moot" (Корабль Локдауна)
Космический челнок "Moot"
СигмаДата: Пятница, 01.01.2010, 15:22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Достаточно просторный челнок класса "М" - звездный перехватчик. Меньше крейсера, что только повышает его маневриность. Корабль Локдауна может "растворяться" в пространстве, технология "Хамелион" позволяет отражать некоторые виды сигналов Элитной Гвардии. Сам корабль был построен в эпоху первого правления Мегатрона, и его последующего свержения. Модернизация и апгрейд "Мут" получил позже.

На корабле в блоке для пыток находятся Оптимус Прайм и Рэтчет, на нижних этажах камера с Балкхейдом.

 
StarscreamДата: Пятница, 01.01.2010, 20:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
--------тюрьма "триплекс"-----------------
Скриммер как-то не доверчиво покосился на охотников.
- Я не играю в игры, наёмник, моя цель - главенствовать над десептиконами, думаю не слождно догадаться, что для этого нужно. МНЕ НУЖНА ГОЛОВА МЕГАТРОНА!!!


It looks promising... extremly promising)))
 
РетчетДата: Пятница, 15.01.2010, 06:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
- Моя голова... Почему так больно...
Старый Ретчет очнулся в комнате, которую он запомнил на всю свою оставшуюся жизнь.
- Пыточная Локдауна... И что ему всё неймётся...
Дальше информация стала доходить одиночными фразами.
- Мы пленники! Где мы? Что? С нами? Делают?
Повернув голову вперёд, он удидел...
- Прайм!!!
Он бесчувственной куклой висел на пыточном столе, всё ещё не очнувщись... В первую очередь Ретчету захотелось просканировать себя... Пара царапин... Значит нужны были живыми, использовали газ... Но зачем?


Сообщение отредактировал Ретчет - Пятница, 15.01.2010, 06:44
 
СигмаДата: Вторник, 19.01.2010, 21:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Локдаун расмеялся:

- Ты бы о своей голове позаботился сначала. Как не прискорбно это отметить теряешь ты её гораздо чаще. И всё же, мне неприятно говорить такие слова, особенно тебе, но нам нужно чтобы ты не просто разгромил Мегатрона. Он нам нужен пленным.

Пират посмотрел в сторону Афериста.

- Сходи проверь уютно ли чувствуют себя наши гости.

- С удовольствием.

Аферист зашёл внутрь камеры где находился Рэтчет.

- Так-так-так! Кто-то пришёл в себя, чтобы снова позорно отключиться? Не так ли? Может хочешь знать что будет дальше?

Прикрепления: 0192545.jpg (38.5 Kb) · 8228475.jpg (59.6 Kb)
 
РетчетДата: Среда, 20.01.2010, 07:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикованный автобот хмуро глянул на фиолетового десептикона.
-Интересно что?
 
СигмаДата: Среда, 20.01.2010, 09:04 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Аферист противно засмеялся:

- Что ты знаешь о колонии Доши? Ох! Я так не внимателен, ты конечно же ничего не знаешь о ней, и мне жаль твое невежество. Но,думаю, стоит поделиться информацией. Тебе выпал редкий шанс,хлам, поучаствовать в первом перевороте среде двух знаков. Я считаю, что война между автоботами и десептиконамиэто слишком старомодно, а вот появляение третьей силы....

Пират прошёлся из одного угла отсека в другой:
- Колония доши с помощью новейших украденых технологий скоропревратиться в оплот гигантской силы, где тебе и твои дружкам придётся занять места рабов. Мы с Локи давно мечтали о постоянном и хорошем заработке, так что, тепрь занимаеся ловлей таких как ты. А вот из Прайма выйдет отличные тупопроцессорный солдат-исполнитель...

Аферист случайно задел стол где лежали какие-то инструменты и несколько из них упали на пол возле ног Рэтчтета.
-Хорошо что мы демонтировали твои любимые магнитные захваты, а то я бы обратил внимание на то, что ты мог бы сбежать от моей неосторожности.

Аферист вышел из отсека.

 
РетчетДата: Среда, 20.01.2010, 15:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Как только Аферист вышел, Ретчет попытался дотянуться нижними манипуляторами до упавших инструментов, но это было бесполезно. Ноги были прикованы к столу. Первое, что пришло ему в голову, это то, что этот корабль уязвим к его усыпляющему лучу. Он достал лазер, повернул руку под неудобным углом и выстрелом попал в стол, тросы убрались, а Ретчет с довольным видом начал потирать манипуляторы.
- Теперь осталось только найти магниты и повернуть корабль к Земле... А ещё надо спасти Прайма и Твердолобого...
 
StarscreamДата: Пятница, 22.01.2010, 20:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Старскрим всё же не смог до конца скрыть заинтересованности, а когда понял, что дальше уже это скрывать бесполезно, ответил уже более вкратчиво:
- Ну так и быть... Но сперва... как ты уже заметил, мне нужно тело.
"В конце концов всегда можно обернуть ситуацию себе на пользу" подумал летун.


It looks promising... extremly promising)))
 
СигмаДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:27 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Starscream)
Ну так и быть... Но сперва... как ты уже заметил, мне нужно тело.

Локдаун в голос рассмеялся.
- О, мой дорогой друг, за этим дело не станет. Более того, мы предоставим тебе не одно тело, а столько, соклько пожелаешь.

Пират вынес голову Старскрима в центр какой-то смотровой площадки, и та медленно поехала вперёд через склады. Столько тел новоявленных истребителей класса "Супериор" Страсткриму никогда бы не пришлось увидеть. Словно кто-то нарочно сделал все эти тела только для него.

Локдаун демонстративно оторвал одному из этих клонов голову, и, выкрутив лишние частички подсоединил Старскрима к его новоявленному телу.

- Гнездись, птичка, и по возможности приходи в себя. Первый удар мы нанесём довольно скоро. А что до автоботов...

Тут на мониторе рядом показалось изображение камеры, где Рэтчета уже не было.
- Ухххх...Снова автоботы и вечные проблемы с ними.

 
РетчетДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Ретчет летел по корридорам корабля, надеясь, что Локдаун ещё не заметил его исчезновения из камеры, надеясь, что тот не заметит его и сейчас, когда он направляется в лобовой отсек.
 
СигмаДата: Вторник, 02.02.2010, 15:49 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Аферист задумчиво почесал подбородок.

- Не правильно мыслишь Локи. Если наам нужны все эти ботики, то проще устроить им шикарную ловушку. Предлагаю "позволить" одной жертве сбежать и оповестить остальных - дальше они сами полезут к нам.

- Неплохо. Однако рисковано.

- Кто не рискует...

- Хорошо. Так и поступим.

На нижнем этаже ангаров Мута активировался один транспортный модуль. В центральном отсеке, куда направился Рэтчет, зажглось предупреждение о том, что модуль свободен и отправиться прямиком на Землю.

- Локи, надо немного шугануть нашего неторопливого друга. Я всё же немного поспарингую с ним.

С этими словами Аферист вышел, чтобы настигнуть Рэтчета на пол пути к спасению

 
РетчетДата: Среда, 03.02.2010, 15:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
- Оопс...
На пути автобота возник Аферист. Он свим телом перекрывал корридор. Как назло, усыпитель сел, мощности хватило лишь на тот выстрел в стол, энергона не хватило даже на магниты, которые даже не вылезали из верхних манипуляторов. Вдруг загорлась лампочка на отсеке с спасательными челноками. Всё старательно взвесив, Ретчет вбежал в зал с челноками, сел в один из работающих и задал курс "Земля"...
------>Строящийся район (около него)
 
StarscreamДата: Среда, 10.02.2010, 12:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
На некоторое время сикер отключился, привыкая к новому телу. Затем настроив все системы, он наконец-таки оглядел себя. Как новенький. И всё же.. Чего хотят от него Локдаун и Свиндл... Ясно было только одно: никому из них доверять не стоило. Скрим продолжил осматривать помещение.

It looks promising... extremly promising)))
 
СигмаДата: Четверг, 18.02.2010, 12:00 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Локдаун глянул на мониторы показывающие транспортный модуль

- Всё идёт по плану. Осталось только хорошенько ударить кибертронский элитный конвой в подбородок. Курс на Кибертрон, дадим автоботам время перегруппироваться, а потом возьмём их всех.

Мутт набирая скорость стал переходить в режим геперпространства. Аферист к этому времени изрядно обозлённый выходкой автоботского медика подошёл на верхние палубы.

- Начинается игра... Старскрим, надеюсь ты умеешь закладывать бомбы не только за шиворот повелителя? Нам понадобится несколько диверсий, чтобы взбунтовать сенат нашего отчего дома.

 
StarscreamДата: Среда, 17.03.2010, 08:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Старскрим услшал знакомый голос и отреагировал на него и всё же упоминание о не удачном покушении на лидера его не воодушевило.
- Смотря куда закладывать, тогда у меня всё таки был элемент неожиданности. Что будет здесь?


It looks promising... extremly promising)))
 
СигмаДата: Пятница, 02.04.2010, 17:04 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Перед обзоным экраном показался Кибертрон.

- Мне нужно уничтожить Ультра Магнуса. Твоя задача - анигилировать его раньше чем я успею взорвать завод в восточном секторе. Следующий шаг - Военная Академия Кибертрона

- Начали, - подтвердил Фингал направляясь к люку на выход

----------------Кибертрон орбита

 
StarscreamДата: Пятница, 09.04.2010, 10:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидев родную планету, сикер даже обрадовался. Он уже давно тут не был и не терпелось осмотреться... но осторожно.
Сикер трансформировался и вылетел в ближайший открытый люк.
----------------Орбита Кибертрона.


It looks promising... extremly promising)))
 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Космический челнок "Moot" (Корабль Локдауна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz