Космическая тюрьма "Триптрекс" - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 13:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Космическая тюрьма "Триптрекс" (Тюрьма для особо опасных межпланетарных преступников)
Космическая тюрьма "Триптрекс"
СигмаДата: Вторник, 08.09.2009, 21:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline

Мегатрон и Старскрим были пойманы элитными войсками Кибертрона и теперь их участь не завидна – они находятся на летающей космической тюрьме «Триптрекс». Откуда им будет сложно улизнуть.
 
JazzДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:25 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
---------База Автоботов

Я наблюдал за тем, как подходили стыковочные мосты в нашему шатлу. "Триптрекс" был не просто скучно ужаесен, но и ужасно скучен по одному своему серому виду. Сбежать из этой тюрьмы не удавалось никому,но в случае пойманных Скандалиста и мегатрона стоило побеспокоиться. Я прошёлся в сопровождении нескольких охранников и остановился перед камерой Мегатрона.

- Надеюсь он нормально охраняется?

- Что-то не припомню чтобы элитные войска сомневались по поводу своей же постройки.

- Я не сомневаюсь, а перепроверяю.

Тем временем пилот, который вёл мой шатл пробрался в тюремный блок и оставил рядом с камерой Мегатрона мини ящичек, а потом так же бысто и незаметно он оказался за штурвалом.

- Значит всё в порядке. А что на счёт клонов Скандалиста?

- Пока что они на свободе. Но мы надеюсь вам удасться выловить и этих.

Я кивнул и вернулся на свой корабль.

- Что ж, пора нам отчаливать. Курс - Солнечная система.

Шатл отлетел на некоторое расстояние, а затем скрылся в переходе космического моста неподалёку.

--------Земля

 
MegatronДата: Вторник, 13.10.2009, 15:58 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Десептикон сидел в камере и пялился в стену. По сути говоря ему было пофиг на тюремные условия, так как ему уже удалось посидеть на заре появления десептиконов. Самым страшным наказанием он считал башку Скриммера. Этот "предмет" выводил его из себя уже на протяжении многих времен.

Необратив на Джазза внимания Мегатрон уставился на ящик.
-Ха! Доброжелатели квинтовы. Лучше пушку вернули.-глянув за надзирателем Мегатрон аккуратно просканировал слабым сканером предмет.-"Никвинта полезного...хотя."-взрывное устройство отчетливо издавало фон...десептиконский.Решив тем самым не подвергать себя особому риску Мегатрон отошел в угол отсека и с помощью излучения активировал взрыватель.

ОФФ, если там не то скажите)

Добавлено (28.09.2009, 12:44)
---------------------------------------------
Взрыва малой мощности повредил заграждения и Мегатрон слегка опаленный и безоружный выскочил из камеры. Что делать дальше он решал по ходу действий.Взяв металлическую палицу-осколок после взрыва, мегатрон напал на надзирателя.

Добавлено (13.10.2009, 15:58)
---------------------------------------------
Шлем надзтрателя треснул. Сработала сирена и по всему зднию послышались шаги автоботов. Мегатрон тем временем выдра из атобота чип-ключ и выскочил в главный коридор. Открып первую попавшуюся дверь. это был грузовой отсек снабжения от куда отправлялся шаттл сквозь гермоворота. они уже начали закрываться и десептикон проскочил в щель в космическое пространство и уцепился за фезеляж автоботского сухогруза. ппролетев несколько сотен километров Мегатрон отпустил руки двинул в свободный полет. благо антигравы еще слекга работали.

---космос---


...
 
StarscreamДата: Четверг, 15.10.2009, 21:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Сикер находился мягко говоря в плачевном состоянии. Скриму мало того, что оторвали голову, поймали, посадили под замок, так ещё и Мегатрон сбежал... Это бесило Старскрима больше всего. Осколок Искры светилсяв голове сикера яркими лучами.
- Чтоб тебя, проклятый Мегатрон, ты посмел оставить меня здесь, я ещё разберусь с тобой, ты, груда мусорная, АРРР!!!!
Скрим до того раскалился, что осколок Искры выдал какое-то мощное свечение и изо рта сикера появилась пушка, которая выстрелила с такой разрушительной силой, что Скрима, мало того, что оторвало от оков, так ещё и отшвырнуло на несколько метров в сторону и прожгло заграждение.
- Ух ты.. - только и выговорил Скрим.


It looks promising... extremly promising)))
 
СигмаДата: Вторник, 20.10.2009, 17:02 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Откуда-то появился дройд-уборщик, который подхватил голову Старскрима и вынес её к одному из спасательных модулей. Через несколько секунд модуль дал старт. Голос в комуникаторе тихо защипел.

- Думаю, ты оценишь мою помощь по достоинтву, Старскрим. Я дам тебе новое тело, но тебе придётся потрудиться на мою конторку. Согласен?

 
StarscreamДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
"Чего?" не вполне понял сикер. Он ещё не совсем отошёл от только что сделанного им самим, но уже мог нормально слышать. Не много прессовав информацию и уложив её в своём головном процессоре, Старскрим прищурился и ответил.
- Ты ещё кто такой, назови себя!
Он мог и сам восстановить себя, для этого нужна была или протоформа или добраться до Земли, где предположительно, осталось его тело, но предложение неожиданного спасителя показалось ему заманчивым.


It looks promising... extremly promising)))
 
СигмаДата: Вторник, 08.12.2009, 13:23 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
- Я надеялся на твою сообразительность, Старскрим, и на твое желание заплатить мне столько, сколько я бы мог унести, не думаю что у заместителя главы десептиконов могут возникнуть проблемы с кредитом. Я Аферист, если ты еще помнишь такого. И надеюсь, что моя небольшая помощь окупится с лихвой.

Челнок понес Старскрима к огромному кораблю. Этот корабль был известен только тем что его капитаном был Локдаун.

- Ещё вопросы будут?

 
StarscreamДата: Среда, 09.12.2009, 21:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В иллюминатор Скрим увидел по видимому конечный пункт их путешествия. Корабль Локдауна. Наёмник, бывший автобот, обучавшийся у Юкитрона, вместе с Джаззом и Ойл Сликом. По крайней мере как говорил сам Ойл Слик. На данный момент он работал на того, кто больше платит. Хотя Мегатрон часто пользовался его услугами, Локдаун не причислял себя к десептиконам и оставался вольным наёмником.
- Только один. - ответил Скрим на поставленный вопрос. - На кого ты работешь сейчас, Локдаун?


It looks promising... extremly promising)))
 
СигмаДата: Среда, 30.12.2009, 23:10 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Локдаун и Аферист зашли в челнок и только гадски ухмыльнулись.

- Знаешь, после работы на недобросовестных платильщиков,мне проще стало работать на наших исторических врагов.

- Ты много болтаешь, Аферист. Возьми его и пошли.

Нейтрал с фиолетовыми окулярами поднял голову Старскрима.

- Только не надо играть с нами в ту же игру что и с Мегатроном, Скримми. Мы не даём второго шанса ому попало.
Пройдя бесчисленные повороты по коридорам наёмники зашли в помещение, где на столе лежало до боли в Искре знакомое десептикону тело.

- Я дам тебе тело и расчитываю что ты, моя пташка, захочешь присоединиться к нам.

Локдаун выдержал паузу.

- Чтобы убрать всех кто нам помешает.

 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Космическая тюрьма "Триптрекс" (Тюрьма для особо опасных межпланетарных преступников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz