Нира - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 18:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
-=Ролевая Игра=- » Аnimated » Центр регистрации -=Анкеты=- » Нира
Нира
НираДата: Четверг, 27.08.2009, 12:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя: Нира.

2. Принадлежность: Десептикон.

3. Девиз: «Выживает не сильный, а тот, кто может лучше приспособиться к новым условиям.»

4. Специальность: Воин-разведчик.

5. Враги – друзья:
Автоботы: враги.
Десептиконы: друзья.
Люди: нейтрально.

6. Должность: майор.

7. Краткое био: Нечего интересного в истории не наблюдается. Создана на Кибертроне, возраст 1.000 лет. Прошла обучение на воина, после надолго покинула Кибертрон и воевала на других планетах. На одной из планет отряд попал в засаду, многие погибли, некоторых взяли в плен. Ей же как и ещё нескольким ботам удалось бежать. Долгое время считалась погибшей, в этот отрывок времени прошла дополнительное обучение на разведчика + небольшие улучшения в качестве электро брони и дополнительного снаряжения. После вернулась на Кибертрон.

8. Привычки, особенности характера: Больше слушает чем говорит. Сложно вывести из себя, терпеливая, по натуре спокойная по этому иногда кажется грустной. В плохом настроении цвет оптики меняется из матово синей в ярко красный и пребывает в таком состоянии пока она не успокаивается. В глубине души ласковая и нежная но предпочитает казаться холодной и равнодушной ко всему. Немного замкнутая и неуверенная в себе но старается с этим бороться.

9. Вооружение: из оружия: мощные лазеры нового поколения, пулемет с 20мм пулями, ракеты и бластеры (так же может использовать бомбы но обычно они в арсенале не присутствыют). Снабжена электробронёй которая способна бить мощнейшими разрядами. Так же имеет режим «громоотвода». В этом режиме броня или заземляет разряды тока проводя их по своей поверхности и дальше вниз в землю/песок/металлы/.т.д. исключение резина и тому подобные материалы. Если данная функция активна когда фемка находиться в воздухе то энергия от удара переходит в батареи. Однако в этом случае есть возможность «перидоза».
В ближнем бою использует лезвия они находятся в внутри верхних манипуляторов, с наружу не видны. Сделаны из особого метала поэтому обнаружить при помощи различных сканеров почти не возможно. Крепкие чтобы их сломать потребуется приложить не малые усилия. В случае необходимости их можно притянуть, если они где то застряли то начинают вибрировать чтобы легче вышли. Также их можно соединить вместе и получается что-то вроде меча.
Снаряжение: в ноги встроено специальное устройство для уменьшения шума при любом виде передвижения (Беге, ходьбе, прыжках.т.д.) уменьшает шум до 70%. Используется только на задании или (очень редко) в бою. Также есть отмычки для замков и устройство для вскрытия замков с кодом или электронных замков. Также есть длинная цепь, в бою практически не используется.
10. Трансформа + внешность: F-22 и Ferrari-599.
Высокая чёрная фемка с небесно голубой оптикой и того же цвета вставками на корпусе. Цвет оптики может становиться светлее или темнее в зависимости от настроения. http://i052.radikal.ru/0908/34/197b12bb5763.jpg
11. Как с вами связаться? – ЛС, Ася – 440449763.

12. Силовые характеристики учитывая лимит в 75 очков для моделей класса B и 90 очков класса A (лидеры)

Сила - 6
Интеллект - 7
Скорость - 10
Ловкость - 10
Выносливость - 7
Смелость - 9
Огневая мощь - 9
Меткость - 7
Ближний бой - 5
Тех. Навык - 5

 
СигмаДата: Четверг, 27.08.2009, 14:06 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Добро пожаловать!
 
-=Ролевая Игра=- » Аnimated » Центр регистрации -=Анкеты=- » Нира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz