Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Новости кино [12]
Что может произойти глобального в кинематографе?
Архив с данными [14]
Всё о трансформерах
Клипы [4]
Музыка [6]
Критика [0]
Что нового в мире трансформеров? [5]
Игрушки [5]
Полезные ссылки [7]
Ссылки откуда, собственно, мы и берём информацию
Внимание! Конкурс! [1]
Участвуйте в конкурсах нашего проекта

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Мини-чат
200

 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:00

Главная » Архив материалов
Старскрим
 
 
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Десептикон.

ФУНКЦИЯ: Командующий Авиацией

"Завоевание строится из пепла врагов."

Краткое описание: Не скрывает своего стремления свергнуть Мегатрона с поста лидера десептиконов. Скандалист безжалостен, хладнокровен и жесток. В этом смысле соперники очень похожи друг на друга. Но одна черта присуща только Скандалисту, причем является его гордостью. Он считает себя самым образованным и красивым из всех десептиконов. Из него брызжет аристократизм, совершенно несоответствующий его склонности к насилию. Свысока смотрит на Мегатрона, так как считает его стратегию безвозвратно устаревшей.Скандалист уверен, что автоботов можно победить скорее коварством и скоростью, чем грубой разрушительной силой. Мегатрон старается не замечать угр ... Читать дальше »

Категория: Архив с данными | Просмотров: 1037 | Добавил: Jazz | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (0)

Автор: Джелл

The Movie.

Краткое содержание.

  К Кибертрону приближается Юникрон, планета которая пожирает другие звезды и планеты вместе со всеми обитателями.
  Тем временем на Земле 2005 год. Десептиконы выгнали Автоботов с Кибертрона, но те укрепились на спутниках. Прайм посылает корабль на землю, в город автоботов, чтобы забрать энергию и продолжать борьбу. Лазерник узнает об этом и докладывает Мегатрону. Мегатрон с компанией нападают на корабль и убивают на нем Сыщика, Силача, Броневика, Храповика... (Может еще кого, не помню). Десептиконы под прикрытием этого корабля хотят беспрепятственно преодолеть защиту города автоботов и уничтожить его. 
  Тем временем Хотрод (будущий Родомес Прайм) и сын Спайка - Денни, ловят на берегу озера рыбу, Денни очень скучает по с ... Читать дальше »

Категория: Архив с данными | Просмотров: 876 | Добавил: Jazz | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (0)

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Десептикон.

ФУНКЦИЯ: Лидер Десептиконов

"Все - просто корм для скота."

Краткое описание: Любовь, сострадание, жалость не имеют для Мегатрона никокого значения. Место лидера он занял благодаря сочетанию грубой силы, хитрости, беспощадности и свирепости. На Кибертроне он командовал операциями против автоботов, получив титул "Породитель праха", которым гордится. Изгнание на Землю усилило его злость и раздражительность. Ему не терпится вернутся на Кибертрон ради дела уничтожения автоботов. Мегатрон понимает, что Земля является гигантской кладовой металлов и топлива, и намеревается ими овладеть при поддержке десептиконов. Дальнейшие его планы настолько грандиозны, что о них никто не подозревает, - он намеревается поработить население Земли.

Возможности: егатрон удивительно силен и умен. По этим качествам он равен лидеру автоботов Оптимусу Прайму. Его термоядерная пушк ... Читать дальше »

Категория: Архив с данными | Просмотров: 846 | Добавил: Jazz | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (0)

Принадлежность: АВТОБОТ.

Функция: Военного стратега и аналитика

"Логика является основным оружием".

Профиль: Он тихий, компетентным и очень лояльно, но, возможно, его наиболее ценной чертой является его почти бесконечное терпение. После Prowl присваивается задачу, он будет держать на него, пока сие совершится. Он работает с проверенными фактами, а не воображение или догадки. Если у него возникнут сомнения, он будет радио Оптимус Прайм, его командир, прежде чем продолжить. Он ненавидит сомнения в любой форме, и он стремится сделать все, что он встречается разумной и логичной. Он считает, что только тогда, когда он может объяснить это. На личном уровне он является дружественной, но не слишком общительны. Он слушателем, а не болтать, если кто-то говорит что-то неразумно. Затем он будет требовать объяснений.

Возможности: Prowl имеет самую сложную логику центре всех автоботов, давая ... Читать дальше »

Категория: Архив с данными | Просмотров: 1093 | Добавил: Jazz | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (3)

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: АВТОБОТ.

ФУНКЦИЯ: ЛИДЕР АВТОБОТОВ.

"Все чувствующие существа имеют право на свободу.quot;

Краткое описание: Родись он на Земле, он стал бы врачом, механиком, ученым и воином. Но на Кибертроне нет разницы между этими профессиями. Таким образом, Оптимус Прайм использует свое мастерство на то, чтобы лечить и ремонтировать (для автоботов это одно и то же), на то, чтобы усовершенствовать окружающий мир и, если необходимо, сражаться. Ему нет равных ни по силе, ни по уму. Он похож на Авраама Линкольна. Может быть безмерно добрым, проявлять сострадание ко всему живому, включая жителей Земли. В то же время, он ведет беспрестанную войну, направленную на защиту слабых. Он понимает, что для достижения этой цели необходимо навсегда разгромить десептиконов.

Возможности: В режиме робота Оптимус Прайм может разделиться на три составляющие. Модуль Оптимус представляет собой чувст ... Читать дальше »

Категория: Архив с данными | Просмотров: 1007 | Добавил: Jazz | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (0)

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: АВТОБОТ.

ФУНКЦИЯ: СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИИ, ДИВЕРСИИ.

"Делай все с шиком, и не о чем не думай.quot;

Краткое описание: Джаз предпочел бы прокатиться по Бурбон-стрит в Новом Орлеане или припарковаться рядом с подпольным клубом в Гринвич-Вилледже и вслушаться в раздающиеся вокруг звуки, если не война. Законченный фанатик земной культуры. Может свободно говорить как о балете, так и о брейк-дансе (хотя отдает предпочтение последнему), и всегда находится в поисках новых впечатлений. Знание образа жизни землян и легкая приспособляемость к среде обитания делают его незаменимым помощником Оптимуса Прайма. Часто получает самые опасные задания и неизменно выполняет их с присущим ему хладнокровием благодаря одному из неистощимимого запаса трюков. Он предпочитает порази ... Читать дальше »

Категория: Архив с данными | Просмотров: 663 | Добавил: Jazz | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz