Город Детройт - Страница 3 - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 06:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Город Детройт (Индустриальный город в период эпохи расцвета робототехники)
Город Детройт
СигмаДата: Среда, 03.06.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Город Детройт. Мерное и спокойное течение жизни. Автоботы только прибыли на Землю и устроились на заброшенном заводе...
Прикрепления: 3493175.jpg (67.8 Kb)
 
НикельДата: Четверг, 15.10.2009, 13:34 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Я тут тоже первый день,поэтому про дурку не в курсе.Хотя я предполагаю.Кстати,насчёт гонок.Мне не терпится по полной испытать прелести своей новой альтформы.И народ,вы ничего не слышали?По-моему что-то куда-то врезалось...На всякие аварии у меня неплохое чутьё.Или у меня уже глюки...
Тут Клювобойка позвала всех на базу.
-Квант...Ну что,поехали?Вы правда ничего не слышали?


Порхай как бабочка, жаль как пчела

Сообщение отредактировал Никель - Четверг, 15.10.2009, 13:38
 
KrisДата: Четверг, 15.10.2009, 14:55 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
У Крис в голове всплывало всё больше воспоминаний.
"Взрыв...Бой...Погибшие друзья...Две протоформы...Мои протоформы...Мои двочки..."
Крис принила облик человека.Из глаз потекли слёзы.Ноги подкасились и она упала на колени.


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
JoltДата: Четверг, 15.10.2009, 14:58 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
/эй... кто нибудь меня слышит? автоботы...?/ - все же решился передать сигнал синенький трансформер. Оптика блуждала по окрестностям. "эээ...может я не туда попал..?"
Он вышел из-за угла и вдалеке заметил мощные фигуры, усмехнулся и стал аккуратно подбираться к ним..


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
НикельДата: Четверг, 15.10.2009, 15:45 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Крис,ты чего?В чём дело?Вставай давай.
Подняла её на ноги.В этот момент она увидела приближающегося синего трансформера.
-А ты кто такой?
На всякий случай достала бластер.
Да...Похоже база откладывается.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
DumbleveeДата: Четверг, 15.10.2009, 16:35 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





-Ай да до базы наперегонки?-с весёлой бесшабашностью присвистнула ДиЭй и пойдя одной рукой обнялла за плечо Сайда, а другой Никель.-Вам конечно в жизни не обогнать гоночный порш, но так и быть!Я вам поддамся!-и фем хитренько подмигнула Ники.Однако раздался странный шум и кошачьи антенны Ди напряглись.На виду показался синий трансформер и при том на вид вполне безопасный.
Ди оглядела его и не найдя ничего подозрительно так и не предприняла никаких действий.Опираясь рукой на плечо Сайдса она скептически наблюдала за приближением незнакомца и мерами предосторожности, которые предприняла Никель.
 
JoltДата: Четверг, 15.10.2009, 16:44 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Синенький подошел ближе, быстро разглядел траснформеров, заметил автоботские знаки и усмехнулся.
- а что? я тут так прогуливаюсь, дышу свежим воздухом.. или это запрещено? - Джолт поднял манипуляторы, показывая, что он совершенно безоружен.. но раскрывать себя пока не стал с интересом наблюдая за остальными.


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
НикельДата: Четверг, 15.10.2009, 16:47 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ну вообще-то я тоже гоночная машина.Так что шансы равны.
Никель улыбнулась,не сводя глаз с незнакомца.
-Ты так и не ответил на мой вопрос.Как тебя зовут?


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
JoltДата: Четверг, 15.10.2009, 16:56 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
- а это так важно? - усмехнулся синий, приблизившись еще на несколько шагов, с ухмылкой посмотрел в линзы автобота.

Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
SIDESWIPEДата: Четверг, 15.10.2009, 17:02 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Ламборджини следил за их диалогом.
-Эй,спокойно, девчонки.Возможно,вы хорошие гонщицы.Но против меня у вас шансов нет.-Сайд широченно заулыбался.-Подумайте только,разве какой-то ауди и порш смогут обогнать ламборджини?Тем более нам пора на базу.-и подумав,противненько добавил-Разве нет?-подвёл он черту.
Теперь всё его внимание переключилось на новоприбывшего.
-Ээй,поосторожней.Мы даже не знаем,кто ты.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
JoltДата: Четверг, 15.10.2009, 17:05 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Бот остановился и посмотрел на красного, ухмыльнулся.
- с кем имею честь разговаривать?
Про себя синенький хихикал. ему всегда нравилось подкалывать товарищей, а тем более незнакомых собратьев по знаку и он при любом удобном случае не мог отказать себе в этом.


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
НикельДата: Четверг, 15.10.2009, 17:09 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Я не какая-то ауди.
Обиделась Никель.
(Джолту)-Не наглей.И вообще,я не очень люблю,когда мне смотрят в линзы.
Медленно опустила бластер.
-Я Никель.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
SIDESWIPEДата: Четверг, 15.10.2009, 17:16 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Штурмовик пристально посмотрел на синего.
-Я Сайд.Только учти,я тоже люблю шутить.-Вдруг он быстро переменился в лицевой пластине-Гонки любишь?
На возмущённый тон Никель прыснул в кулак.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
НикельДата: Четверг, 15.10.2009, 17:18 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SIDESWIPE)
На возмущённый тон Никель прыснул в кулак.

-А что я такого сказала?
Пихнула Красного в бок.


Порхай как бабочка, жаль как пчела

Сообщение отредактировал Никель - Четверг, 15.10.2009, 17:22
 
DumbleveeДата: Четверг, 15.10.2009, 17:21 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





-Какой-то порш?-удивлённо вскинула ДиЭй надлинзовый сегмент."Ах так?Ну я тебе сейчас покажу, что такое настоящая скорость!"с некоторой азартной злобой подумала ДиЭй.Отклеившись от плеча Сайдса она трансформировалась и призывно взревела мотором.
-Ну что ржавый Ламбо?Может всё-таки не будешь движок напрягать, а?-это было сказано не столько с вызовом, сколько с наглостью.Уступать Ди уж точно не собиралась и скрежетнув тормозами повернула капот к синему трансформеру
-Не желаешь присоеденится?Всё равно нам на базу, там тебя и определят, кто ты такой!-
 
JoltДата: Четверг, 15.10.2009, 17:23 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
- я? наглею!? ничего подобного! вы еще не видели меня наглеющим, - рассмеялся синий, затем прищурился. - конечно люблю! кто их не любит?! меня Джолт зовут.. но вообще то, я тут по делу.. где Джазз..? или Прайм.. и..хм.. почему бы не присоединиться..если от этого польза будет

Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи


Сообщение отредактировал Jolt - Четверг, 15.10.2009, 17:25
 
НикельДата: Четверг, 15.10.2009, 17:24 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Трансформировалась.
-Ну наконец-то.Ну что,Ди,покажем мальчишкам кто главный на дороге?


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
DumbleveeДата: Четверг, 15.10.2009, 17:29 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





-Я тебе предлагаю Ники сделать так, чтоб оба этих наглеца захлебнулись пылью из-под наших задних колёс!Им достанется осадок пыли!-злобно и с наглостью проревела порше нетерпеливо газуя, выбивая клубы дыма из хромированных труб и встав наровне с Никель
 
JoltДата: Четверг, 15.10.2009, 17:33 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
- так подожди, эта фемочка что ли меня наглецом назвала? - непонимающе посмотрел на красного Джолт. - деточка, смотри не испачкай свой белоснежный корпус, а то потом мылом придется отмывать.. - рассмеялся синий, тоже трансформировался в шевроле.

Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи


Сообщение отредактировал Jolt - Четверг, 15.10.2009, 17:34
 
SIDESWIPEДата: Четверг, 15.10.2009, 17:34 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
С радостным воплем трансформировался в ламборджини.
-Этот ржавый ламборджини всех уделает.Девочки,как настоящих кавалер обещаю вас сильно не обгонять!Ну что ж,видимо нас 2 на 2.Докажем фемочкам,что они явно погорячились?-обратился он к Джолту.
-Не горячитесь,милые.Пыль из-под колёс не я глотать буду.-потом обратился к Николь-А поцелуйчик на счастье?-Сайд засмеялся.- Встретимся на базе.На счёт три?


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
JoltДата: Четверг, 15.10.2009, 17:36 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Джолт поравнялся со всеми, встав на старт и включил сразу третью передачу... взвизгнули шины, но авто осталась на месте..
- готов... желаю удачи, дамочки..
А в процессоре мысль.. "так.. а как я буду ехать, если я даже не знаю где база.."


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
НикельДата: Четверг, 15.10.2009, 17:39 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ди,полностью согласна!
Quote (SIDESWIPE)
А поцелуйчик на счастье?

-Фиг тебе,а не поцелуйчик!
-Джолт-ты слишком самоуверен.Впрочем как и Сайд. Бамблби,Крис,догоняйте!


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
DumbleveeДата: Четверг, 15.10.2009, 17:57 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





-Поцелуй мой задний бампер на финише!-рявкнула ДиЭй
-Раз.Два.Три!-и гоночный порш, вздымая клубы пыли резко стартонул и за секунду набрал скорость в триста километров в час.
Но фемка поступила крайне хитро.Ведь в любой гонке мало просто иметь иметь хорошую скорость.Ещё нужны логика и навыки."Смеётся тот, кто смеётся последним мальчики!"усмехнулась мысленно ДиЭй и пропустила вперёд обоих ботов, чуть снизив скорость."Посмотрим у кого больше ума!"
 
НикельДата: Четверг, 15.10.2009, 18:00 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Стартовала вместе со всеми.
-Вот она-гонка!
(Передала ДиЭй по внутреннему каналу связи)"Интересно,они знают где база?"


Порхай как бабочка, жаль как пчела

Сообщение отредактировал Никель - Четверг, 15.10.2009, 18:02
 
DumbleveeДата: Четверг, 15.10.2009, 18:04 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





//Очень сомневаюсь Ники.Но ты надеюсь поняла мой план?Парнишки всегда на старте выпендриваются, но вот к финишу мы с тобой сделаем их и пусть у них разорвутся покрышки!//ответила ДиЭй, поравнявшись с Никель
 
JoltДата: Четверг, 15.10.2009, 18:08 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Бот тоже не сильно спешил, хотя бы потому что попросту не знал где база. Ей богу, он первый раз на этой планете и первый раз вообще видит этих ботов. Хотя со стороны могло показаться, что он по доброте душевной дает фемочкам фору.
/так.. Сайдс.. а ты хоть знаешь где база? и еще... кто на ней сейчас?/


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
НикельДата: Четверг, 15.10.2009, 18:09 | Сообщение # 106
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
//Сделаем без вопросов!Да-а-а...Похоже отмываться придётся долго.Но оно того стоит.//

Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
SIDESWIPEДата: Четверг, 15.10.2009, 18:18 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
//База?К счастью,перед тем,как вляпаться в неприятности,кое-что я успел выяснить.Координаты тебе я сейчас передам.//-Он на секунду задумался-//Сейчас там Клювобойка.Кто ещё,не знаю.Джаз вроде.И,Джолт,будь внимателен.Эти существа женского пола весьма коварны.Гы,пытались меня обмануть.Но это не так-то просто.В гонках я разбираюсь.//
-Эй,Ди-выкрикнул он,обращаясь к фемке-ещё не устала?


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
DumbleveeДата: Четверг, 15.10.2009, 18:41 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





-Конечно!Видишь-на задние колёса уже хромаю!-язвительно отозвался белоснежный порш."Ммм"Сайди. а ты похоже тоже неплох в гонке!Что ж, это сделает мою победу ещё более триумфальный, когда ты пересечёшь победную черту после меня!"подумала фемботка и чуть добавила газу поравнявшись с ламбо.Она решила сменить тактику, для остальных со стороны продолжая вести изначальную
 
JoltДата: Четверг, 15.10.2009, 18:41 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
/понял тебя. координаты принял, направляюсь к базе/ - бот хохотнул. /дааа еще как коварны, но пусть поразвлекаются девочки,не мешай им.../
Сам же подумал, что надо обязательно сообщить начальству, что автоботы стали слишком доверчивы.. Дать координаты базы какому-то трансформеру, которого видять впервые. а что если он им провода на сенсоры навесил, а в действительности самый настоящий дес?


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
НикельДата: Четверг, 15.10.2009, 21:53 | Сообщение # 110
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
//Решила сменить тактику?Знаешь,у меня такое ощущение,что Джолт всё-таки знает где база.Не думаю что надо медлить//
Никель прибавила газу.
-Ну как народ?(обращаясь к Сайду и Джолту)Может сдадитесь,пока не поздно?


Порхай как бабочка, жаль как пчела

Сообщение отредактировал Никель - Четверг, 15.10.2009, 21:54
 
SIDESWIPEДата: Четверг, 15.10.2009, 22:14 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
В порыве гонки Сайд обратился к Ники:
-Всенепременно.Только первым финишную черту пересеку, и сдамся.-Ламбо вошёл в раж.
-Оу,Ди.Меняем тактику?Что,прежняя не сработала?-безобидно хохотнул штурмовик.-Я буду с тобой осторожен.Мало ли,что ещё выкинешь.
Сайд полностью сосредоточился на гонке,глядя на порш.-А ты умеешь гонять.
-Как хочешь,а тебе меня не перехетрить.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
JoltДата: Пятница, 16.10.2009, 01:32 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
- ха, сейчас же!! сдадимся! только когда доберемся первыми до базы, чтобы вам не было обидно, - Джолт рассмеялся. - я даже и поклонюсь вам потом...
Шевроле взвизгнул шинами и перегнал ламбо и порш.


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
BumblebeeДата: Пятница, 16.10.2009, 01:44 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
-ЭЙ!!! А Я?!!
*Би остолбенело смотрел вслед автоботам, затем повернулся к Сари*
-пристегнись плотнее *желтый бот трансформировался* кажется, пора показать, кто в Детройте быстрее всех!
*девочка залезла в машину, пристегиваясь, и хватаясь за рулевое колесо*
-только не вздумай использовать ускорители!
-конечно
*не задумываясь, бот включил ускорители, резко газуя и срываясь с места* ИИХАА!! встречаем всех на финише!!!


на голове каска, чтобы умничать.
 
НикельДата: Пятница, 16.10.2009, 08:10 | Сообщение # 114
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Никель ещё газанула,встала наравне с Джолтом.
-Не,ту ты правда подумай.О,Бамблби.Гонка обещает быть ещё интереснее!


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
DumbleveeДата: Пятница, 16.10.2009, 09:19 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





-Ха!Как все разогрелись-то, а?-усмехнулся порш и чуть снизил скорость.Теперь ДиЭй ехала в хвосте, то есть самой последней, решив избрать тактику, которая ещё никогда не подводила её."Посмотрим, что вы будете говорить на финише!"Со стороны казалось, что фемботка либо очень устала либо сдалась, но о том, чтобы обогнать остальных ни шло и речи.Однако на самом деле порш выжидал и при том очень умело используя свою последнюю позицию.
 
BumblebeeДата: Пятница, 16.10.2009, 09:44 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
*посигналил, моргнул поворотниками*
-Никель, если ты надеешься обогнать меня, то сразу отказывайся от этой мысли!
*довольный, прибавил газу*
-обогнать меня получалось разве что Блёрру!
*обогнал Порш и Шевроле, уходя далеко вперед*
-увидимся!хахаха!!


на голове каска, чтобы умничать.
 
SIDESWIPEДата: Пятница, 16.10.2009, 10:28 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Сайд решил не церемониться.Резко газанул,поровнялся с Би.И когда никто не ожидал от него такой наглости,резко подрезал его.
-Не советую уходить далеко вперёд.Просто дело техники.-Затем сбавил газу.Посмотрел на то,как едет Ди.А с ней надо держать локаторы востро.Ладно,пусть пересечёт финишную черту сразу после меня.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
JoltДата: Пятница, 16.10.2009, 10:35 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Джолт усмехнулся."Неплохо так, неплохо... а что вы скажете на это..."
Едва Сайдс сбавил скорость, синий тут же вырвался вперед и перейдя на пятую передачу принялся петлять и ерзать по всей дороге, не давая никому пробраться мимо него.


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
KrisДата: Пятница, 16.10.2009, 12:41 | Сообщение # 119
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Крис смотрела на удаляющиеся автомобили."Дурдом" пошептала она.Вытерла с глаз слёзы.
"Верни его"-послышался голос прям над ухом.Криста Бет развернулась.Никого небыло и вдруг до неё дошло.Голос был не где-то рядом,а в её голове.
"Верни моё тело!"
"Это моё тело,изыди!"
"Это тело Киры...Моё тело!Ненавижу тебя..."-прорычал голос у неё в голове.
-Тогда может тебе просто УЙТИ!?!-выпалила Крис.От звука своего голоса отвечающего ей в слух,Крис сново бросило в дрож.
"Ты не на свлём месте".Её мысль мысль была тиха,но отчётлива.
"Уходи".
"Ни за что.Ты уничтожишь мою личность,а потом будешь хвалиться перед другими?"
Крис сжала руки в кулаки.
"Подожди,я ещё избавлюсь от тебя и всё у меня будет хорошо!!.
"Валяй,у тебя силёнок не хватит!Отрекись от тела и может быть найдёшь более сговорчивое тело."
"Не глупи,я сдесь была изначально ещё задолго до тебя,Кира".
"Ты даже этого "задолго" вспомнить не можешь"-голос был наполнен ядом.
Голос замолчал и Крис устремилась за остальными бегом и быстро нагнала.У неё не входило в планы их обгонять.Главное не терять из виду.


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
BumblebeeДата: Пятница, 16.10.2009, 12:49 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
-эй!
*моргает фарами, пытаясь обогнать Джолта*
-это не честно!
*резко свернул в переулок, срезая путь, включил внутреннюю связь*
-"я не читер, но предлагаю усложнить условия.как насчет паркура?"
*трансформировался, подпрыгнул, ухватитвшись за выступ на стене, запрыгнул на крышу дома*


на голове каска, чтобы умничать.
 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Город Детройт (Индустриальный город в период эпохи расцвета робототехники)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz