Строящийся район. - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 21:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Строящийся район. (А точнее его крыши^_^.)
Строящийся район.
KrisДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
...
Прикрепления: 5455447.jpg (86.7 Kb)


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
Сари-СталкерДата: Пятница, 29.01.2010, 17:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
Догнала-таки Крис, которая неслась из бункера как на крыльях
- А здесь прикольно! На чём попрыгаем сначала?

Добавлено (29.01.2010, 17:01)
---------------------------------------------
Давай сначала на кране покатаемся! biggrin

 
РетчетДата: Среда, 03.02.2010, 15:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
---- Космос
Небо прорезала звезда, падающая с неба... Это был челнок Ретчета... Раздался грохот упавшего с неба предмета, и девчонки, гуляющие около строящихся зданий обернулись на звук...
 
Сари-СталкерДата: Среда, 03.02.2010, 21:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
Офф Эй, за всех не отписывай

- Крис, что это было???
Образовала на себе доспехи, таким образом защитившись от внезапного нападения

 
РетчетДата: Пятница, 05.02.2010, 16:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Офф: Простите, просто первый раз на ролевых...
 
KrisДата: Суббота, 06.02.2010, 09:40 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
-Что ты сказала?- достала из ушей наушники- Я тут просто Room of angel слушала...- увидела упавший объект
-А-а-а-а-а!!! НЛО-о-о!!!


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
Сари-СталкерДата: Воскресенье, 07.02.2010, 07:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
- Не кричи!
Тихонько подошла к упавшему "метеориту". Он был округлой формы, металлический. Было похоже на спасательный челнок...
- Крис, помоги!
Безрезультатно попыталась приподнять крышку, но почуяла какой-то незнакомый запах... Там был кто-то, возможно свой...
- У меня только энергопушка, но она уничтожит весь челн, прострели замки лазером пожалуйста... Там внутри кто-то есть... Свой скорее всего...


Сообщение отредактировал Сари-Сталкер - Понедельник, 08.02.2010, 14:58
 
KrisДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:02 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
-У меня есть лазер? Как-то я в этом сомневаюсь, но электричеством долбануть могу...

Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
РетчетДата: Понедельник, 08.02.2010, 06:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Ретчету повезло, что он выжил... Он очнулся от удара ещё о поверхность Земли, и пытался прийти в себя, Но тут ему послышались голоса снаружи. Когда он прислушался, то ему стало как-то страшно. А что если челнок раздолбят, а окажется, что свои?
Решил, что лучше самому выбраться, нажал кнопку вскрытия.
Крышка челнока с шипением отвалилась, и старик увидел перед собой двух девчонок, одна из них была в доспехах...
 
Сари-СталкерДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:13 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
Из осторожности отпрянула от шлюпа, когда тот открылся ( не ожидала, что кто-то сможет не потерять сознание от столкновения с землёй, тем более очнуться раньше 3-4 часов ). Когда крышка отвалилась ( не ожидала такой порчи металла ), заглянула внутрь и увидела...
- Говорила ведь, что свой.
На груди бота ( хотя вряд ли, это почти живот, слишком низко для торса ) красовался символ автоботов.
 
РетчетДата: Пятница, 19.02.2010, 14:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Ретчет попытался встать, но от болевого шока и малого количества энергии свалился, и только смог просипеть:
-Пошлите сообщение Сыщику, что дед вернулся...
И перешёл на сберегательный режим.
 
Сари-СталкерДата: Пятница, 19.02.2010, 16:14 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень быстро поняла полученную инфу.
- Крис, грузи на меня "деда" и грузись сама, на базу!
Превратилась в дракона, но чуть побольше чем обычно, без крыльев. Так безопасней перевозить раненых Дедов))).
 
KrisДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:10 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
-Он тяжёлый! У меня грыжа будет!! Или он меня... А-а-а-а!!!- при попытке засунуть деда на Алексу свалилась и была предавлена им,- Кажеться сегодня я точно умру...- сказала она из под своей "ловушки"- Ничего! На всё надо смотреть позитивно!! Есле я умру, то у меня будет шанс стать шинигами!!! Всё у меня предсмертный бред... Т_Т - тут до неё дошло, что её как-то не торопяться вытащить- А-а-а! Мне не хватает воздуха! Я УМРУ!!! А-А-А!!! Мир темнеет перед глазами... Бред струится из головы...0_о Я умру и не узнаю чем закончилась история с Айзеном. быдь задавленым дедом из НЛО не геройская смерть... О господи!
"Самаэль тебе не поможет!XD"
-О_о- шок- Кира, я тебе больше не дам в СХ играть!- сказала Криста немного отойдя от шока.
Далее мозг отключился от реальности и переключился на диалоги с Кирой.
и ПЛАВНО ТЕМА ПЕРЕШЛА НА МЕСТА ОДНОГО ИЗВЕСТНОГО ГОРОДКА.
-Не, без сумки стволов, гранат, кирпичей и костетов я туда не полезу, будь я даже сто раз "Солдатка"... А еще неплохо бы блокнотики из СХ1 понапихивать везде, где пихается. Вот тогда и на кирпичи пофиг, и на костеты! Раз ПХ завалит, второй, а на третий - обойдешь его десятой дорогой (через Салливана ).
"Интересно, а призраки из СХ4 и от фаустпатрона не сдохнут? Не верю!"
-Лучше попить серебрянной воды и по*аться них!!
"А серебрянная вода - это водка чтоли??? Да, без водяры в Сайлент Хилле пропадёшь ..."
Тут Криста вспоминает в каком она положение и начала жалобно скулить:
-Ал! Вытащи меня из под него пожайлусто! Помоги! Ау! Очнись! cry


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!

Сообщение отредактировал Kris - Понедельник, 08.03.2010, 18:14
 
Сари-СталкерДата: Вторник, 09.03.2010, 15:23 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
- Держись!
Не додумавшись проследить за её действиями и уставившись на звёзды, куда меня так тянуло, дождалась ТАКОГО развития событий. Подхватила обоих и посадила на спину, предварительно положив старичка в отсек для артефактов, при моих драконьих размерах внутри было место для целой машины, во что не до конца превратился красненький.
- Слушай, а ты куда тяжелее артефактов, дедуля... Держись крепче, Крис!
---> База Автоботов...
 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Строящийся район. (А точнее его крыши^_^.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz