Здание "Сандак системз" - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 01:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Здание "Сандак системз"
Здание "Сандак системз"
MegatronДата: Среда, 18.11.2009, 13:37 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Высокое офисное здание с лабораториями и складами, где размещается имущество, разаработки и персонал Снадак системз.

...
 
JazzДата: Вторник, 19.01.2010, 23:50 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришлось изменить курс. Резко. Меня привлекли многочисленные полицейские машины. Спросить что произошло было бы просто нелепо. Всех автоботов знали, а я прибыл неждано-негадано и лучше оставлять свою личность инкогнито.

- Они были просто гигантами! Это точно были роботы-ящерицы из Юрскогопериода! Посмотрите на следы! Посмотрите!

Я отправил запрос в сеть на соответствие совпадений, так что пришлось узнатьвсё про Юрский период и ещё много про что.

"Джазз, Пролу, у нас тут ящеры разгуливают и крушат всё на своём пути... Проул, если ты на базе направь мне хоть кого-то чтобы успокоил местное население. Мне самому появляться здесь нет причины"...

Шины белого порша взвизгнули...

- Стойте! Что вы тут забыли? А? Негде спортивную тачку припарковать? И...Почему вы нанесли на капоте автоботский знак?

Фэнзон забрикадировал проезд и мне пришлось волей-неволей трансформироваться.
- Снова вы, органический представитель закона?
- Снова железяка?! Что на этот раз?
- У вас тут не спокойно. МНе нужно было проверить не т ли...
- Опасности со стороны десептиконов? Возможно. Вот только я подозреваю что это опять не ваше дело.
-Грубо.
- Нисколько не грубо. В прошлый раз вы прилетели сюда как хозяева, а не как гости.
- Простите, мы спешили.
- В таком случае, я настаиваю на том, чтобы вы перестали скрывать от нас многочисленные разрушения исходящие от вашей расы!
- Это вполне логично, но...
- Никаких но!

Человек нагло забрался внутрь кабины и я мысленно вздрогнул что этот органойд может утварить. Меня передёрнуло.

- Если я окажусь прав, то мы найдём ответ возле супермаркета.
- Почему вы так решили, ораганический?
- Моё имя Фэнзон, машинка, а решил я так потому, что только что мне пришёл ещё один вызов именно туда.

---------------городской центр Супермаркет

 
БонкрашерДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
\Десептиконская связь. Шифр.\
Здравствуй мой Лорд Мегатрон. Моё имя Бонкрашер в данный момент нахожусь не подалёку от закусочной. Жду приказаний.


Санёк
 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Здание "Сандак системз"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz