Универмаг - Страница 3 - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 17:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Универмаг
Универмаг
MegatronДата: Четверг, 18.02.2010, 15:44 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Гримлок

Динобот подавился уборщицей и плюнул кроваове месиво от удара.

-Я Гримлок злой!-он поднял холодильик с мороженым и метнул в наглого автобта.-Я тут все разнесу! Не мешай мне, друг. Гримлок видит что ту враги.

Мегарон

\\давай. координаты Сандак системз. Жду в здании рядом.\\\\


...
 
SIDESWIPEДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:31 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Выстрел Фер пришёлся как раз в спину Ламбо.Тот неожиданно ойкнул, и чуть не потерял равновесие. Теперь он висел на спине динозавра, пытаясь вернуть утраченные позиции.
Сайдс непроизвольно посмотрел вниз, под ноги Динобота. Его напарница мельтешила под ногами у динозавра, пытаясь его отвлечь. Красный хмыкнул- он до сих пор не верил, что из фемки может получиться воин. И вряд ли поверит.
В ту же секунду разозлённый рык Гримлока разнёсся по округе- пришла подмога в качестве лейтенанта. Бот вздохнул. Похоже, теперь Диноботу было не до Сайдса. Джазз успел его сильно разозлить, и тот переключился на последнего. Штурмовик соскочил со спины Гримлока, полностью проигнорировав восклицание Снежки. Да, он был окончательным психом, и с этим ничего не поделаешь.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
БонкрашерДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:24 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
\Десептиконская связь. Шифр.\
Здравствуй мой Лорд Мегатрон. Моё имя Бонкрашер в данный момент нахожусь у окраина города Детройт. Заброшенные кварталы. Жду приказаний.


Санёк

Сообщение отредактировал Бонкрашер - Понедельник, 15.03.2010, 18:28
 
DumbleveeДата: Суббота, 20.03.2010, 18:04 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Офф.Джазз, каюсь, что не отписалась вовремя!
Дальнейшие события если и ухудшились, то ненамного, а вот появление элитгвардейца в значительной степени укрепило решимость белой.Вполне чётко осознавая, что вывод из строя такой зверюги как Гримлок, лучше предоставить профессионалу, фембот отскочила в сторону.Наблюдая за действиями лейтенанта, Ди невольно залюбовалась.Вот о таком наставнике пожалуй можно только мечтать.
Однако же белая решила последовать вслед за Джаззом и Гримлоком-на всякий случай.Снежка не привыкла отступать только потому, что не сумела справится с той или иной проблемой сразу.Однако сейчас она понимала, что ей многому предстоит научиться и сейчас лучше просто наблюдать.
 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Универмаг
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz