Десептиконская Академия - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 14:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Десептиконская Академия (Здесь готовят воинов...)
Десептиконская Академия
СигмаДата: Среда, 03.06.2009, 18:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline

Пройти отбор можно только лишь познав что такое унижение и боль...
Прикрепления: 7166387.jpg (59.2 Kb)
 
FerrariДата: Суббота, 10.10.2009, 20:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
(первое появление)

Невысокая фемка, с виду чуть выше бэты, шла по коридору, настороженно оглядываясь. О том что произошло она знала только по разговорам других десов, ибо сама в схватке с ботами тогда не участвовала.
"ну почему я должна торчать здесь, к квинтам эту Академию! - когда повелитель неизвестно где.. может ему нужна моя помощь... эх..."
- эээй! есть тут кто? - закричала фемка, потом тихо добавила себе под нос. - если нет, пожалуй я улизну отсюда как нибудь.. как бы только не выгнали с академии... а то это будет грустно..

Добавлено (28.09.2009, 22:30)
---------------------------------------------
Никто так и не отозвался.. Кое где слышались шаги, но их владельцы кажется совсем не интересовались Ферри и фемконка прошла мимо..
"Отлично, значит никого.. мне это на руку..." - фемка ускорила шаг, добралась до ангаров и снова осмотрелась, размышляя над тем, чтобы стянут из Академии шаттл.

Добавлено (10.10.2009, 20:26)
---------------------------------------------
Какое то время фемке понадобилось, чтобы незаметно проскользнуть мимо дежурных ангаров, прощмыкнуть в шаттл и устроится в кресле пилотов.
- так.. посмотрим.. что тут у нас, - протянула Ферри, разглдывая панель управления. - хорошо, хоть на лекции ходила.. полетели, пташка! Неси меня быстро и подальше! а еще лучше там где есть что нибудь интересненькое.. - фемка хохотнула и передвинула рычажок.. Шаттл буркнул и стал медленно подниматься в воздух, раздвинулись ворота ангаров и корабль устремился в космос, набирая скорость..

/----космическое пространство, космос/

 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Десептиконская Академия (Здесь готовят воинов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz