Автоботская Академия Элитных Войск Кибертрона - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 17.04.2024, 00:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Автоботская Академия Элитных Войск Кибертрона (Здесь новобранцы проходят подготовительный курс)
Автоботская Академия Элитных Войск Кибертрона
СигмаДата: Среда, 03.06.2009, 18:33 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Академия кибертрона. Туда сложно поступить, но ещё сложнее учиться...
 
BlowbeakДата: Пятница, 06.11.2009, 02:34 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
-----Окраины------
Какая-то серебристая жидкость появилась неизвестно откуда в старой лаборатории академии Кибертрона. Несколько минут жижа переливалась серебром, пока не стала формироваться в очертания фембота. Вскоре эти очертания уже почти приняли свой обычный вид, если бы силуэт не поднес "руку" к своему "глазу" и что то-не вытащил оттуда. Это была почти обездвиженная прилипала, которая пыталась заразить Клювобойку. Возможно, кое-какие части этой заразы были еще на главном процессоре, но не могли навредить фемке. Прошло еще немного времени, и силуэт принял свою первоначальную форму. Отсутствие кислорода в этом помещении сильно тормозил процесс, поэтому Клювобойка долго не могла преобразовываться.
"Черт. Моя органическая часть в этом секторе долго не протянет! Надо что-то делать!" - судорожно думала пернатая и уже хотела выйти, если бы не одно но.
"КВИНТ! Дверь заперта! А клинок остался... Эээ. Стоп! А где я вообще, альфу вашу?!" - про себя фемка говорила так же, как и в слух - все что думает о ситуации.
Попытавшись выбить дверь в коридоры, фемка сделала только хуже. Сработала система сигнализации.
"Вот это точно шарк." - вздохнула обреченно пернатая и просто от нечего делать, села в позе лотоса и стала ждать тех, кто примчится на сигнализацию.


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
СигмаДата: Суббота, 07.11.2009, 00:47 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я всегда гворил Ультра Магнусу что не стоит иметь дело с Оптимусом, тем более доверять ему что-то! Это просто великолепно, что он застрял на органической планете, такая работа вполне ему подходит.

Сантинел Прайм шёл по узкому коридору то и дело распрягая джетблизнецам о своих ближайших планах.

- Самое ужасное что в Академии перевелись нормальные боты! Приходится натаскивать всякий мусор...Подождите. Что это?

Джетфаер и Джетсторм навострили сенсоры.
- Это тревога, сэр, по общему каналу сэр в зале где проводят испытания личного оружия.

- Туда немедленно!
- Есть сэр!

Автоботы рванули к отсеку, и когда оказались там, то увидели неожиданного нарушителя.
- Что это?!
- Кто это?!
- Ограникааааааааа!
- Истерично завопил Сантинел подпрыгнув чуть ли не до потолка. - Срочно изолировать её и зачистить территорию!

Близнецы приняли боевые стойки...

 
BlowbeakДата: Суббота, 07.11.2009, 02:23 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Фемка подняла голову и уставилась непонимающим взглядом прежде всего на истерически вопящего автобота.
-Ну чего вы? Я же милая! - только сейчас до Клювобойки дошло, в какую же передрягу она угодила и постаралась сделать миленькое выражение лицевой платины. Но похоже это было бесполезно. Пернатая тяжело вздохнула, вмстала, и достала из междукрылья свой меч, который был размером с саму фемку.
-Хвастаться конечно не красиво, но я мастер ближнего боя! - усмехнулась пернатая и взяла меч в свой хвост, встав в боевую позу. Это уже старая, но эффективная техника была самой главной для Клювобойки, потому что эту технику изучали только флайботы. Это своего рода комбинация использования природной гибкости и силы в компенсацию за ничтожно слабую броню и сильную медлительность на земле. Кроме того, на всякий случй фемка выпустила мощные когти на манипуляторах и обножила ракетницы, спрятанные в крыльях для пущей убедительности.
-Лучше бы вы меня пропустили без особых трудностей. Пока я тут с вами обмениваюсь любезностями, нашим товарищам сейчас ой-ей как плохо. - прошипела фемка, нервно виляя хвостом, в котором красовался меч. Как она могла его так просто поднимать в столь тонком хвосте - загадка для всех, кто встречал Клювобойку.


"Никто не умрет, пока я жива!!"

Сообщение отредактировал Blowbeak - Суббота, 07.11.2009, 15:00
 
СигмаДата: Суббота, 14.11.2009, 02:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
- Оно атакует?!
- Оно разговаривает?!

Сантинель только хмыкнул. Тот кто знает об этом отсеке всё не может проиграть на собственной базе.

- В таком случае, я бы не стал делать резких движений. Код Ан-34-18, активировать оружие последней модификации.

- Голосова команда принята.- Отчеканил компьютер

По всему залу запалали яркие всполохи энергоновых сетей повышеной прочности. Где под потолком заработали дезориентирующие бластеры и мнемо пушки.

- Не стоит делать резких движений, существо!

Джетблизнецы достали наручники и стали потихоньку подходить с разных сторон.

- Если не двинешься, мы не причиним тебе боли.
- Если ты не зло, то не причинишь боли нам

 
BlowbeakДата: Суббота, 14.11.2009, 08:57 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
-Твою альфу... - иронично вздохнула пернатая попав в сеть. Конечно она двигаться и не собиралась - расклад был не в ее пользу. Но главный козырь Клювобойки оставался при ней. Она запрятала свой клинок в межкрылье и расслабилась, будто медитирует. Через несколько секунд она превратилась в ртутообразную жидкость и аккуратно вылезла из сети. Вдруг жидкость резко колыхнула и Клювобойка приняла свой прежний облик уже перед самым носом Сентинела Прайма.
-Дяденька. А вы в курсе, что нельзя злить флайботов? - пропищала фемка, изображая из себя бэту и высунула длинный язык, раскрашенный во все цвета радуги и с какой-то трехпалой лапой на кончике.
-Упс. Напортачила... - Пробубнила фемка, глядя на свое новшество. А после со свистом втянула язык и где-то секунду смотрела на свео препятствие, пока когти не ударили по антеннам Сентинела.
-Запомни две вещи. Первая - я не существо. а фдайбот. Вторая - мое имя Клювобойка Стальное крыло! - уже более серьезным тоном сказала Клювобойка, полыхая окуляром, который не был закрыт челкой.


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
СигмаДата: Четверг, 26.11.2009, 00:32 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Сантинел откровенно офигел.
- Да как ты!! Как ты смеешь малявка! Джетфаер, Джетшторм взять её!
- Да босс!
- Есть сэр!

Джетблизнецы окружили Клювобойку.
- не сопротивляйтесь леди, мы просто проводим вас туда куда следует.
- Вы органическая а значит весьма опасна для нашей планеты.

Джетфаейр активировал подавляющую систему защиты, и в зале с нескольких сторон в фембота ударили лучи-захваты.

-Цель захвачена.
- Цель сопротивляется
.

Сантинел заверещал:
- Мигом изолировать её от нас! Это зараза!

 
BlowbeakДата: Суббота, 28.11.2009, 12:42 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Пернатая даже пискнуть не успела, как энерголучи схватили ее со всех сторон. Даже перышком нельзя было пошевелить в такой ситуации, но брыкаясь и извиваясь как селедка в сетке, Клювобойка делала только хуже прежде всего себе. На последнем дыхании фемка как затараторит, что рядом с ней Блурр говорил бы и то медленнее:
-КАРЛУКЛАРЫУКРАЛКОРАЛЛЫ!!МЕНЯПРИСЛАЛИНАПЕРЕГОВОРЫ,ПУСТИТЕ!!! - и тут же отключилась, притушив оптику для экономии сил.


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
СигмаДата: Вторник, 08.12.2009, 14:01 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Внутрь поспешным шагом вошел Перцептор.

- Капитан Сэнтинел, я только что получил ваше уведомление об органическом вторжении. О Сигма!

Ученый увидел необычного трансфоормера и быстро подошел поближе.

- Это..это что-то что не поддается моему описанию. Я считаю что это нужно изучить..

Сэнтинел только хмыкнул.
- Изучить? Это? Вы сошли с ума, я даже не подумаю притрагиваться к ней.
- Я бы попросил вас, капитан, выбирать выражения. Надеюсь,м не не стоит напоминать о том, что все существа заслуживают того, чтобы к ним относились не предвзято?

Сэтими словами Перцептор вызвал каталку на магнитной подушке, и погрузив Клювобойку на нее повез к себе в исследовательское бюро при Академии

-------Исследовательское бюро

 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Автоботская Академия Элитных Войск Кибертрона (Здесь новобранцы проходят подготовительный курс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz