Заброшенный завод. База автоботов. - Страница 4 - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Заброшенный завод. База автоботов. (Собственность компании "Сандак". Ныне база автоботов)
Заброшенный завод. База автоботов.
НикельДата: Суббота, 21.11.2009, 19:08 | Сообщение # 121
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
//Не очень.Би,пожалуйста,поторопись.//
-Джолт?
Фемка наклонилась над ботом,но услышав шум медленно подняла голову.
-Э-э-э...Крис?


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
СигмаДата: Четверг, 26.11.2009, 00:27 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
По каналу связи Бамблби пришло короткое сообщение от Рэтчета

"Малыш,у меня мало времени. Просто послушай, мы попали в западню с ребятами, отзови Проула! Срочно! Если он пойдёт на встречу с Локдауном, в центре Детройта взорвётся бомба! Проул единственный кто может...не попасться как мы, и Аферист это предусмотрел. Они теперь работают вместе...нас увозят..."

.................обрыв связи.........

"....я не знаю каду и как...кажется нас поместят в креостаз....кват...."

 
BumblebeeДата: Пятница, 27.11.2009, 12:15 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
*подхватив огнетушитель, побежал в обратно*
-у нас проблемы!
*впихнул Никель огнетушитель, вызывает Проула по комлинку*
-ну давай же..
*повернулся к Никель*
-Рэтчет у десептиконов.нам срочно нужен Проул.


на голове каска, чтобы умничать.
 
Сари-СталкерДата: Пятница, 27.11.2009, 15:31 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
- Би, ты знаешь, где этот бот? Если не знаешь, то вашему "Ретчету" придётся очень долго ждать...
Повернулась к Никель.
- Ник, разберись с Джолтом, а мы с Крис и Би... Нет, сначала проверь пожалуйста девчушку, уж больно она изменилась в плане характера...
Попутно со словами превратилась в чёрно- серебристого боегого дракона, с шокером на хвосте и ракетами на спине, предлагая Би сесть и отправиться на поиски.


Сообщение отредактировал Сари-Сталкер - Воскресенье, 29.11.2009, 14:18
 
KrisДата: Суббота, 28.11.2009, 11:05 | Сообщение # 125
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрела на происходящее.Затем уселась на какой-то ящик и достала лезвие.Начала его разглядывать.Затем перевела взгляд на всё остальное оценивая собственные возможности.

Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
НикельДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:47 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Взяла огнетушитель и стала обрабатывать Джолта.
-Проул...Ну и где его взять?
Посмотрела на Крис.
-С Джолтом я уже практически закончила,сейчас посмотрю.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
JoltДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:20 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Синий все еще был в отключке, можно было подумать, что он впал в стазис, но по тому как размеренно гудели его системы, по проводке шумно носились импульсы а в трубопроводах перемешивался энергон, можно было понять, что бот все еще жиз и умирать кажется не собирается.. периодически от прикосновений пены к корпусу Джолт вздрагивал от проходящей реакции с кислотой.

Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
KrisДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:28 | Сообщение # 128
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
-Это как будто умираешь, а потом возрождаешся,становишся сильнее...Всё,что не убивает делает сильнее...-посмотрела на Джолта,-Мне знакомо это ощущение,правдо я чувствую его всегда и намного сильнее-ведь я не умирала как он,я "умерла".

Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
Сари-СталкерДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:37 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
- Никееель, давай быстрее кончай с Джолтом, как- то странно она себя ведёт...
 
KrisДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:50 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
-А,что странного?Вот есле бы я сказала,что хочу шаурмы...Или стала посреди базы и начала орать "Скри-и-им"-это было бы странно...

Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
BumblebeeДата: Понедельник, 30.11.2009, 02:26 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
офф:в очередь, блин.скока можно?

Quote (Сари-Сталкер)
- Ник, разберись с Джолтом, а мы с Крис и Би..

-что мы с Крис и с Би?
*немного огрызнулся*
-проблем вагон.лучше помоги Проула найти.
Quote (Никель)
-Проул...Ну и где его взять?

*притих, думает*
-возможно чтото должен знать лейтенант...или кому то надо поискать по городу.
*поднялся*


на голове каска, чтобы умничать.
 
Сари-СталкерДата: Понедельник, 30.11.2009, 06:10 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
- Вообсче-то я хотела сказать "мы с Крис и Би отправимся на поиски"... Крис, малыш, если бы ты умерла, мы бы с тобой сейчас не общались... Ну и чё мы тут стоим?
Мне показалось, что я Крис так и не поняла... Она так странно зыркнула...
 
FerrariДата: Суббота, 05.12.2009, 14:44 | Сообщение # 133
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
офф.
Оставшиеся на базе играют в порядке:
Никель - Джолт - Би - Сари_Сталкер - Крис
начиная с Никель.
за нарушение порядка буду просто удалять посты,и не обижайтесь потом. я предупредила. а то это уже не первый раз.
 
НикельДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:13 | Сообщение # 134
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Готово.-Никель закончила с Джолтом.
-Так,Крис,подойди сюда.Только не буянь.
Фемка посмотрела ей в глаза и почувствовала что-то странное.Она быстро отвернулась и обратилась к остальным.
-У меня такое ощущение,что у лейтенанта самого проблемы.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
JoltДата: Вторник, 08.12.2009, 12:11 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Спустя какое то время синий слабо зашевелился и открыл все еще мутноватую оптику, осмотрелся, попытавшись хотя бы присесть.
- что произошло? где все..?


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
ProwlДата: Суббота, 02.01.2010, 01:08 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
-------Заброшенные кварталы

Автобот до базы добрался быстро. Если все так плохо, и база осталась без командного состава.... То некому будет воспитывать того же, к примеру, Бамблби. А тогда его проще пристрелить, чем с ним спорить.
Неразбериха. Суета. Как всегда, вне зависимости от того, случилось что-то или нет.
Ниндзя-бот трансформировался, одним длинным прыжком запрыгивая на крышу и по дереву спускаясь в свой отсек. Выбежал в общий зал

-Тихо! Что тут произошло?

 
Сари-СталкерДата: Воскресенье, 10.01.2010, 08:20 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
Сделала умные глаза и объяснила Джолту, что кислотный дибил полил его кислотой, а мы все от него спасались и его спасали тоже, но я в этом не учавствовала. Но через минуту в зал влетел какой-то бот (тихо хихикнула про себя- он был на каблуках) Ещё вопрошает что тут произошло! И как он меня не испугался, я же стояла в трансформе дракона...
- Так Би, видимо никого искать ненадо. Это вы Проул? Если отвечать на ваш вопрос, то здесь был Чикатило, который Джолта кислотой накачал, потом мы его и топили, и огнетушителями поливали. Тоесть не мы, я после этой заварухи прилетела.
Может не пугать его? В его лице не видно испуга. Но всё равно стала человеком, а доспехи оставила.
 
НикельДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:12 | Сообщение # 138
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Всё хорошо,не волнуйся.-Фемка наклонилась над Джолтом.-Ди с Сайдом на разведке.Не вставай пока.Как самочувствие?
Никель обернулась на вбежавшего бота.
//Би,я думаю будет лучше если ему это объяснит кто-то знакомый.Сари сказала,но кто знает...//
-Здравствуйте,Проул.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
ProwlДата: Вторник, 12.01.2010, 16:29 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Проул ничем не выказал свое удивление. Особенно, если это друзья Бамблби. От них можно и не такого ожидать.
Фембота в трансформе дракона он лишь окинул совершенно незаинтересованным взглядом. Ее переход в форму человека его также не удивил, не поразил и не восхитил. после того, что он видел на этой планете, его уже мало что могло поразить. К томе же Сари уже выдавала нечто подобное.
Видимо, это его судьба - сталкиваться с неорганизованными, взбаламошными и совершенно недисциплинированными существами, которые говорят много, но из этого "много"-мало что по делу.

-А теперь кто-нибудь, и четко по делу. Без "чикатил". И желательно тот, кто видел все своей оптикой.

Спокойнее. Надо быть спокойнее. Они все еще дети.
И этих детей все больше. Нет, чтобы направить кого-нибудь, кто имеет хоть какую-то подготовку. Хорошо, что здесь Джазз. С этим ботом приятно работать...
Ниндзя-бот задумался. Джазз все еще не доехал. Он остался за старшего в этом...бэтсаду.

-С этого момента подчиняетесь мне и Джаззу. Позже я объясню каждому его обязанности.

Проул почти сразу перешел на четкий командный тон. Бедлам. Так много не навоюешь.

-Бамблби. Состояние базы?

 
KrisДата: Вторник, 12.01.2010, 17:47 | Сообщение # 140
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Офф. А что уже без очерёдности? Ну, тогда...
"Вау...У автоботов весело... Не то, что с Десами... О, Боже, о чём я думаю? Я ведь Десов то толком не видела... Хотя у меня такое ощущение, что я с ними провела много времени и знаю их достаточно хорошо... Странно...Я думаю Хэлл знает ответ, но она осталась в бункере. Мне надо вернуться туда, но как обьяснять мой уход?"- Крис ещё раз оглядела всех пристутствующих всё ещё алой оптикой.


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
Сари-СталкерДата: Четверг, 14.01.2010, 10:50 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
-Чой-то мы такие злые? Состояние и я могу сказать. Кислотой попорчен главный комп, зданию требуется косметический ремонт, Джолт ранен. Требуется ремонт всей технике по всей базе так как водой испорчены микросхемы. Требуется покупка огнетушителей, если этого не совершить, пожарная безопасность здания будет нарушена.
Офф
Фер хелп дай порядок

Добавлено (13.01.2010, 17:15)
---------------------------------------------
Призадумалась... Если этот "главнокомандующий" так себя ведёт, то дело конечно не к добру. Но кто ему давал вожжи в руки? Почему это мы должны ему подчиняться? Коллективный разум есть коллективный разум, и не надо нам главарей. Совсем убрала доспехи, они мне этим вечером не понадобятся.
- А, кстати, я приземляясь разбила окна на потолке.

Добавлено (14.01.2010, 10:50)
---------------------------------------------
Офф
Проул, где ты аидел Сари ростом со слона? Я именно такого роста в режиме робота!

Сообщение отредактировал Сари-Сталкер - Четверг, 14.01.2010, 07:59
 
KrisДата: Четверг, 14.01.2010, 12:49 | Сообщение # 142
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
"На меня никто не обращает внимания... Прикрастно...- Крис тенью скальзнула через вход- Сейчас мне надо направляться к той, что знает ответы... Хэлл..."
--------------------) Бункер Электры.


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
ProwlДата: Пятница, 15.01.2010, 03:36 | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сари-Сталкер)
Проул, где ты аидел Сари ростом со слона? Я именно такого роста в режиме робота!

офф. я имел в виду твой переход в человеческую форму. Размеры меня не волнуют и не пугают.

Проул только вздохнул.

-Так. Пострадавшие - в комнату Рэтчета. У него должны были сохраниться какие-то ремонтные инструменты. Окна и остальное мы починим. Главный компьютер временно отключим - слишком опасно его держать в таком состоянии. Кто работоспособен-останьтесь здесь. Сначала мы решим вопрос безопасности базы и оставшихся автоботов. А потом, я думаю, нам сообщат условия.

Ниндзя-осмотрелся и покачал головой. Час отсутствия - и такой бедлам. Но все еще можно исправить.

 
Сари-СталкерДата: Пятница, 15.01.2010, 15:49 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
"Куда это Крис покатилась? В бункер наверное, надо за ней..."
Потихоньку выбралась через пресловутое окно и полетела к бункеру.
----->Бункер
 
JoltДата: Пятница, 15.01.2010, 16:21 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Синий замигал оптикой, посмотрел на Никель.
- кажется жив.. но болит все... на разведке? с ними все в порядке..?
Тут в помещение вбежал незнакомый ему бот и Джолт принялся его внимательно разглядывать. Автобота назвали Проулом.. На Кибертроне что-то говорили про этого способного ниндзя, что - шевроле не помнил. В любом случае он решил не вмешиваться в разговор. Но все же не сдержался.
- да со мной все в порядке, - пробурчал синий, присел, упираясь в стену спиной. И зачем его прислали сюда... Выяснить как обстоят дела на Земле.. а может просто избавиться от мелкого энтузиаста? Синий хмыкнул и тут же вспомнив свой прилет, нахмурился. Какое то ообщение.. тюрьма.. мегатрон..побег. Джолт дернулся, посомтрел на Проула.
- а что тут вообще происходит? мне надо поговорить с Праймом.. или с Джаззом в крайней случае.
При этом синий совершено забыл, что его тут по сути никто не знает, да и знаков на нем опознавательных не было..

офф. насколько я понял, у нас тут не совсем по ТФА, поскольку в сериале Джазз не подчинялся Прайму (ну грубо говоря).


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
ProwlДата: Суббота, 16.01.2010, 16:06 | Сообщение # 146
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
офф. Не знаю, я тут пишу раз в полгода, потому скорость игры именно такая. Я не вникал

Проул критически осмотрел Джолта.

-Прайм похищен. Также, как Рэтчет. И если бы некоторые энтузиасты не увязались за мной, этого, возможно,не случилось бы. Джазз скоро прибудет.

Выяснять кто это ниндзя-бот даже не стал. Раз сказали свой-значит свой. Иначе Бамблби уже поставил бы все на уши.

 
СигмаДата: Вторник, 19.01.2010, 23:31 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
На комлинк Проула

Джазз:
" К ужину не ждите. Меняю курс. У нас проблемы с башней компании Сандак...Тут побывали какие-то огромные стальные твари. Возможно десептиконы..или ещё кто похуже..."

 
Сари-СталкерДата: Вторник, 09.03.2010, 15:42 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
Стук когтей по полу... Синяя фигура, мелькнувшая у входа... Скрежет металла, трущегося об пол... Звук трансформации...
- Всем привет... А я с подарком...
Осторожно выгрузила красно- белого старца на пол и трансформировалась в девчонку в доспехах, осмотрела Бота поближе...
- Никель, пожалуйста, узнай что с ним! Он практически нам с Крис под ноги с неба свалился... И отрубился... Просил передать Сыщику, что дед вернулся... Кто- нибудь знает, о чём он?

Только через несколько минут заметила, что при трансформации забыла ссадить Крис, и она сидела у меня на шее. Как ребёнка малого ссадила с шеи, очень осторожно... Но какая же она была тяжёлая!!!


Сообщение отредактировал Сари-Сталкер - Вторник, 09.03.2010, 22:57
 
НикельДата: Вторник, 09.03.2010, 19:22 | Сообщение # 149
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ого...Рэтчет?!Джолт,лежи.
Фемка осторожно опустилась на колени перед ботом.
-Я конечно посмотрю,но если что-то серьёзное,ничего запредельного не обещаю.Я пока только стажёр.
Никель начала диагност систем пострадавшего.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
JoltДата: Четверг, 11.03.2010, 15:16 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
- лежу я, лежу.. - пробурчал шевроле и действительно полуразлегся у стеночки, задумался. - Джазз значит где-то на задании... Надеюсь это не связано с мегароном.. кажется о сбежал из тюрьмы..

Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
РетчетДата: Четверг, 11.03.2010, 19:31 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
... Оптика Ретчета мигнула и открылась...
- Подзарядочки никто не даст?... У меня энергона только на разговор хватает...
Благодарно посмотрел на фемдракона, которая стала девчонкой, а потом- на голубую фемку около себя.
 
Сари-СталкерДата: Пятница, 12.03.2010, 06:51 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
- Джолт, он уже давным-давно сбежал, и ты это знаешь, и все это знают... А ты только сейчас вспомнил.
Став девушкой без доспехов, но с широкими крыльями, уселась на какой-то бак и уставилась на ремонтный процесс, надеясь почерпнуть немного знаний в ремонтном мастерстве.
 
KrisДата: Суббота, 13.03.2010, 21:45 | Сообщение # 153
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Села рядом. И начала смотреть поочерёдно на всех при этом издавая звук отдалённо напоминающий "а".
"Прекрати! Ты сейчаспохожа на умсмтвенно отсталую!"
-Заткнись, тебя не спрашивают!!!
"Не обижай меня"- жалобно проскулила Кира.
-Дурдом...
На некоторое время в здании повисла тишина, но не надолго...
"Я хочу... Я хочу..."
Криста покраснев молчала, про себя молясь всем известным богам, что бы та не сморозила пошлость... А делала она это очень часто...
"Я хочу клубнику!!!"
-Ну, почему моё второе я - сумасшедшее нечто?
"Я сумасшедшое нечто? Между прочим я не влюбляюсь в персонажей аниме!"
-Ты про "Лошадку"?
"Нет, блин, про Ямомото!"
-Боже упаси!
"А мне очень нравяться все парни из Сайлента! Э...кстааати... Хотя...нет...Джаспер Гейн и Эдди Домбровски мне не очень.... А тебе?
-(существительное опущенно)О_о.
"А я вот щас подумала: а какого пола Самаэль?"
-Это не Самаэль! Даже я это поняла!! Ты тупица!!! Кстати...оно вроде тоже ничего...
"О______________________________О... А!!!! ТОЧНО!!!! есе же Самаэль есть-красавчик!"
-Это не он!!! Дура, ты уже {CENSORED}!!! Сколько можно?!!! И вообще ты меня уже заколибала!!!
"Успокойся!!! 1... 2..."
-Шозанах?
"3... И вообще на нас теперь все смотрят!"
-Они смотрят исключительно потому, что я отвечаю тебе вслух!
"А ты отвечай мысленно. Я их прекрастно слышу."
-Ч-ч-что?
-Да я даже знаю какие трусы ты завтора наденешь..."
-Что!!! КИРА, Я ИЗ ТЕБЯ КОТЛЕТУ СДЕЛАЮ!!!
Криста накинулась на Киру. Естевственно, всё это происходило в в её внутренем мире.
"Не стоит! У меня сейчас достаточно сил, что бы прорваться и сказать всем кто тебе нравиться!"
-Не смей!!!- Криста принялась душить Киру. Зря это она, зря... Это послужило католизатором...
"Ну, надо же,- прохрипела она- я совершаю самоубийство!
В следущую секунду она захватила тело, но через несколько секунд она была подавлена.
Но этого оказалось достаточно для...
-А Криста любит Хичиго!!!- провопила она на всю базу, чем привлекла всеобщее внимание.
-(термин опущен, прилогательное опущено, ещё одно прилагательное, фольклорное выражение опущено, термин опущен, термин опущен, прилагательное опущено, существительное опущено, фольклорное выражение тоже)!!!
"Матершиница..."


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
Сари-СталкерДата: Суббота, 13.03.2010, 22:37 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
Я молча уставилась на Крис...
- Аааа.............(Долгое молчание, ждала успокоения своего воображения и предотвращения воспаление фантазии)................. Что? Из твоего разговора ничего не понимаю... Кто такой Хичиго?... Хотя стой, не отвечай, ща начнёшь какую-нибудь дурь пороть... Например такую: Аниме, Хацуку, Акацуки, Хичи, Кобо, Гоблины, Бакуган и тому подобное. А ещё...
Продолжила пересчёт стандартных китайских имён.

Добавлено (13.03.2010, 22:37)
---------------------------------------------
Наконец прекратила пересчёт, и началось сумашествие... Вспомнила песенку из Бакуганов... Начала мурлыкать под нос...
- Всё изменилось вдруг...
Опасней стал мир вокруг...
Вызов брошен нам,
Не укрыться врагам!
Аа-аа-аа...
Этот последний бой...
Аа-аа-аа...
Навязан нам судьбой!
Сошлись миры в конце войны...
И правду мы отстоим,
Пока шанс дан, дан, дан!
ЭТО БАКУГАН!!!

 
KrisДата: Суббота, 13.03.2010, 22:44 | Сообщение # 155
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
-Тебе и в правду про "Лошадку" не знать. Кава-а-ай... Кстати песенку с Шамана Кинга знаешь? Меня стебёт русский вариант,- очень широко лыбиться. biggrin

Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
Сари-СталкерДата: Суббота, 13.03.2010, 22:48 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
-??? Давай помолчим.. Я всё равно ничего не понимаю...
Офф Давай в бар
 
KrisДата: Суббота, 13.03.2010, 22:54 | Сообщение # 157
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
-Молчу, молчу...- через секунду свалилась с бочки и начала ржать,- Нет, Кира, я смеюсь не нат тобой, а вместе с тобой!!! Но на самом деле я катаюсь пополу в приступе интелектуальной агонии!!! biggrin - резко успокоилась и вздрогнула. Лицо было такое будто она увидела призрак.
-Сново это чувство...- она резко вскочила и направилась к выходу.
-------------) Заброшенный отель.


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
Сари-СталкерДата: Суббота, 13.03.2010, 23:01 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ладно... Кхм...
В растерянности уставилась на удаляющююся Крис.
- Ну ладно, заодно и присупы- и у неё, и у меня- закончатся wacko ...
Осталась смотреть на процесс ремонта- слишком интерезно...
(Крис, позови меня)

Добавлено (13.03.2010, 23:01)
---------------------------------------------
Услышала странный визг на территории отеля- у меня слух хороший на вопли, а так все молчали, всё было слышно...
-----> Отель

 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Заброшенный завод. База автоботов. (Собственность компании "Сандак". Ныне база автоботов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz