Заброшенный завод. База автоботов. - Страница 3 - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 00:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Заброшенный завод. База автоботов. (Собственность компании "Сандак". Ныне база автоботов)
Заброшенный завод. База автоботов.
JoltДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:55 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
- да мы то вроде все живые.. чего нельзя сказать об аппаратуре, - пробурчал синий, едва держась на ногах. "шарк.. чего же так больно...?" Пальцы на автомате поскребли грудную пластину, Джолт вздрогнул - по синему металлу стекало что-то горячее и бот в ужасе осознал, что это его собственная броня в перемежку с энергоном.. синий пошатнулся. "кажется меня тряхнуло сильнее чем я предполагал..не надо было наверно вставать.." - но было поздно размышлять. Джолт снова пошатнулся, ноги подкосились и он упал.

Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи


Сообщение отредактировал Jolt - Воскресенье, 15.11.2009, 23:11
 
HymeraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:24 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Эл была уже даелко, когда гвалт утих.
"Наверное все умерли"
Девушка ухмльнулась, и направилась в магазин за продуктами.

---переход в универмаг


Молниеносец-иномирец...
 
DumbleveeДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:41 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Фемка кое-как отклеилась о стены.На ногах она держалась с огромным трудом, но постепенно корпус снова начинал ей подчинятся.Однако от тёмно-синих линз не ускользнуло падение синего бота.ДиЭй подошла к нему и опустилась рядом на колени
-Джолт!Ты как?Что с тобой?-фемка аккуратно провела манипулятором по броне синего шевроле
 
SIDESWIPEДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:11 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Из размышлений Сайда вывел испуганный голос Снежки.Штурмовик устало вскочил со своего места и быстрым шагом направился в их сторону.
-Джолт,дружище...Ты как?-он опустился на колени рядом с фемкой.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
НикельДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:22 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Эх, Джолт,осторожней надо было.
Медик медленно подошла к синему,всё ещё оглядываясь по сторонам.
-Ты только не думай опять отключаться.
Никель начала осматривать повреждение.
-Обезболивающее дать?


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
JoltДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:55 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Синий морщась от боли приподнялся по стене и устроился полулежа-полусидя.. он знал, что если растянется на полу то наверняка отключится. посмотрел на белую фемку, слабо, но как то измученно улыбнулся.
- не волнуйся.. все нормально.. просто я переоценил свои силы..
"да.. и недооценил этого кислотника.. шарк.. как же больно..."
мутноватая оптика посомтрела на Сайдса..
- отлично, бодр как никогда, - попытался пошутить он, но тут же вздохнул. - спасибо вам ребята за поддержку.. я..я не думал, то найду тут друзей, когда улетал с Кибертрона.. я рад..что познакомился со всеми вами... - голос становился тише, отрывистей. синему было трудно говорить, но он не замолкал..
- так точно, мэм.. а обезболивающего не надо.. я стараюсь не употреблять такого, если только не нахожусь на последнем издыхании.. а сейчас.кажется езе 2 вздоха у меня в запасе есть.. - шевроде хмыкнул


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
Сари-СталкерДата: Вторник, 17.11.2009, 16:56 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
------------->Бункер
...Синий дракон с наездницей, разбив стекло на крыше, приземлился поседи базы. Когда наездница- человек слезла с него, он... ОНА превратилась в робота- девчонку, а потом в человека...
- Так народ, что здесь происходит?
Увидела обожжёные кислотой стены, залитый тушилкой пол и раненного бота...
- Крис, не укачало? Пойдём, посмотрим, что случилось.
 
KrisДата: Вторник, 17.11.2009, 17:01 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Крис осматревала всё.
"Что сдесь случилось?Кто они все?Кто я такая?"-в голове было много вопросов без ответовНо вслух она не сказала ничего.Но слова и не требовались-замешательство выражало лицо Крис.


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
Сари-СталкерДата: Вторник, 17.11.2009, 17:06 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
Увидела расплывающегося бота и решила помочь в лечении.
- Крис, помоги мне, превратись в робота и слетай в бункер, возьми портативную капсулу и возвращайся. Возьми мои турбины, не видишь, боту плохо! Кодовое слово для компа "Синий дракон"!
Подошла к синем боту и стала подпитывать его малым напряжением моего шокера... Потом спрошу, что здесь произошло.


Сообщение отредактировал Сари-Сталкер - Вторник, 17.11.2009, 17:13
 
KrisДата: Вторник, 17.11.2009, 17:13 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Крис вернулась минут через пятнадцать с турбинами.
-А он будет жить?


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
Сари-СталкерДата: Вторник, 17.11.2009, 17:15 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
- Ты принесла капсулу? Будет, если не слишком поздно... Спасибо тебе, ввек не забуду... Помоги мне поместить его туда... ТУТ ЕСТЬ МЕДИБОТЫ???
 
JoltДата: Вторник, 17.11.2009, 17:28 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
офф. порядок отыгрышей.

Что-то мелькнуло перед оптикой. Синий не стал ручаться, показалось ему или нет, но послышался голос фемки. Джолт мигнул оптикой и слегка повернул голову, взвыв от резкой боли пронзившей корпус.. от перенапряжения оптика замигала и отключилась.
- ага.. есть..я.. - бот попытался улыбнулся, но получилась лишь перекошенная мучениями гримаса. Ирония судьбы. медик - и в таком состоянии.. чтож, синий в прицнипе никогда не отличался рационашльностью и осторожностью в действиях.


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
Сари-СталкерДата: Вторник, 17.11.2009, 17:40 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
- Больше никого? НИОГО? КАКАЯ ЖЕ ЭТО БАЗА???? МЕДИБОТ ТОЛЬКО ОДИН, И ТОТ РАНЕН!!!!!
 
DumbleveeДата: Вторник, 17.11.2009, 17:43 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





-Я думаю, что Джолтом следует заняться всё-таки Никель, а не парочке сопливых девчонок!-с осуждением прорычала Снежка, глядя на Крис и Алексу.
Снова повернувшись к Джолту, она погладила его корпус, там где не было расплавленного металла.
-Я знаю...Ты сильный...Держись, всё будет хорошо!Мы все с тобой!-шепнула фемка на аудиодатчик синего


Сообщение отредактировал Dumblevee - Вторник, 17.11.2009, 17:44
 
Сари-СталкерДата: Вторник, 17.11.2009, 17:49 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
- У кого есть щёлочь? Это остановит действие кислоты. Потом "Никель" им займётся, а я одолжу капсулу.

Добавлено (17.11.2009, 17:49)
---------------------------------------------
Я полный нуб в лечении, капсула у мя тока для подзарядки...

 
НикельДата: Вторник, 17.11.2009, 21:03 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Никель медленно повернулась.
-Во-первых,медики тут есть,во-вторых,я не медибот,а медик,а в третих-не командуй.Я даже не знаю кто ты.Если бы с тобой не было Крис,то я бы могла принять тебя за деса.Так что затонируйся.
Медик очень не любила когда ей мешают.Если бы это был например Рэтчет,то она с интересом выслушала бы превосходного врача.А Сари ей только мешала.Фемка наклонилась над раненым.
-Да никто и не сомневается что всё будет хорошо.
Для начала она ввела Джолту обезболивающее.


Порхай как бабочка, жаль как пчела

Сообщение отредактировал Никель - Вторник, 17.11.2009, 21:22
 
SIDESWIPEДата: Вторник, 17.11.2009, 21:34 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
В этот момент началась какая-то возня.Стекло трестнуло, и с проломленной крыши на базу спустился синий дракон с наездницей на спине.То,что изначально было драконом,приняло человеческий облик и стало командовать.
-Вот бы тебя....-Сайд едва подавил в себе желание пустить в неё ракету-Что за мелочь?
Штурмовик внимательно следил за наглыми действиями девчонок,но под конец они ему сильно поднадоели и он обратил всё своё внимание на Джолта,потеряв к ним всяческий интерес.
-Джолти,старина-он попытался подбодрить его-сейчас тебя починят...


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
Сари-СталкерДата: Вторник, 17.11.2009, 23:00 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
- Дело в том, что на универмаг напали всеми любимые десептиконы, поэтому я так ношусь с лишними единицами силы...
 
JoltДата: Среда, 18.11.2009, 00:58 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Синий лишь безмолвно кивнул Никель и Сайдсу одновременно и притушил оптику. Находиться в онлайн больше не было сил.. но боль куда то уходила.. кажется начало действовать обезболивающее.. пальцы по прежнему на автомате прижимались к развороченной моторке автобота.

Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
Сари-СталкерДата: Среда, 18.11.2009, 06:18 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
- Как я поняла, щёлочь содержится в огнетушителях... Если мы как следует польём этьго бота, то броня остановится растекаться. Здесь ещё остались огнетушители, окромя тех, что вы разлили?
 
KrisДата: Среда, 18.11.2009, 10:47 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я сдесь недолжна находиться,тем более ма...Хэлл осталась в бункере...Ах,ты блин...-оптика Крис на секунду сверкнула красным,а потом стало первоночальног оттенка,-Мы сюда невовремя припёрлись...Чёрт башка раскалывается...

Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
Сари-СталкерДата: Среда, 18.11.2009, 16:40 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
- Никель, можешь выяснить, что с ней? Она ведёт себя как раздвоенная, с двойной душой в одном теле...
 
DumbleveeДата: Среда, 18.11.2009, 16:53 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





ОФФ. Сари-Сталкер, ты научишся ждать остальных?прости, но это не флудильня!Сначала отписываются Джолт, Никель, Сайдсвайп, Бамблби и я, а уж потом ты и Крис, как пришедшие в этот раздел последними!Это ясно?

-Давай Ники.Я знаю, что у тебя всё получится-Снежка ободряюще улыбнулась, положив манипулятор на плечо Никель и тревожно наблюдая за синим ботом.
Однако последние слова странной девчонки заставили её задуматся
-Слушай Сайдс-обратилась она к штурмовику, ткнув его в бок-Может проверим, что там с универмагом?А вдруг это правда и десептиконы действительно там орудуют?Или хотя бы свяжемся с Джазом и Праулом.Их помощь пригодилась бы-

Сообщение отредактировал Dumblevee - Среда, 18.11.2009, 16:54
 
SIDESWIPEДата: Среда, 18.11.2009, 17:11 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
офф.С ней бесполезно говорить,я уже об этом ей писал,а ей видимо пофиг.
П.С Я настаиваю на бане
П.П.С Откуда ты знаешь,как зовут Никель?

-Универмаг...-он страдальчески притушил оптику-Как это всё не вовремя...Действительно,надо проверить.-Сайд погрузился в раздумья.
-Сделаем так.Я и ты съездим на разведку.Остальные побудут на базе .Джолта сейчас трогать нельзя-он ранен.Никель пусть за ним следит.А Би пусть остаётся с Сари-она кому-то понадобилась,не хотелось бы рисковать.-А вы...штурмовик перевёл взгляд на девчонок-Сидите тихо,и не высовывайтесь.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
JoltДата: Среда, 18.11.2009, 17:47 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
офф. Порядок отыгрышей
Джолт- Никель - Сайдсвайп - Бамблби и Сари - ДиЭй - Сари-Сталкер - Крис


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
DumbleveeДата: Среда, 18.11.2009, 17:57 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Quote (SIDESWIPE)
П.П.С Откуда ты знаешь,как зовут Никель?

Офф.Сайд, а вопрос мне адресован или я что-то путаю?
Jolt, вот хоть кто-то занялся порядком отыгрышей.вот теперь такого порядка и придерживаемся по ходу игры
 
SIDESWIPEДата: Среда, 18.11.2009, 20:53 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
0фф.
Quote (Dumblevee)
Сайд, а вопрос мне адресован или я что-то путаю?

Этот вопрос адресован Сари-Сталкеру.
Осталось подождать Би.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
BumblebeeДата: Четверг, 19.11.2009, 00:33 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сари-Сталкер)
- Как я поняла, щёлочь содержится в огнетушителях... Если мы как следует польём этьго бота, то броня остановится растекаться. Здесь ещё остались огнетушители, окромя тех, что вы разлили?

-да, тут ты права.
*серьезно*
-только не вылей на него кислоту, она в колпаке содержится.
*потер лоб, присел возле Джолта*
-чувак?Никель, я пойду поищу баллон, потом ему нужна будет помощь...Сайд, если что, шли сигналки.
*нервно хихикает, поднялся*
-пойду поищу огнетушитель.
надеюсь я использовал не все барахло..


на голове каска, чтобы умничать.
 
DumbleveeДата: Четверг, 19.11.2009, 15:31 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Ди кивнула штурмовику и поднялась
-Да Сайд поехали, вот только бы эти ничего не натворили-с подозрением зыркнула на девчонок, а затем трансформировалась и выехала во двор
//Поехали Сайдс, времени не так уж и много//
 
Сари-СталкерДата: Четверг, 19.11.2009, 17:54 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
- Простите, что я так сразу... Даже не представилась... Меня зовут Алекса, я автобот, а Крис я подобрала в универмаге. А ещё там был Гримлок. Ещё десептиконша на его плече сидела. Этот динозаврик просто так давил людей и развешивал кишки на перилах... Зрелище не для слабонервных. Ещё кто-то установил бомбу... Полный хайвай, а у меня отпуск...
 
KrisДата: Пятница, 20.11.2009, 12:43 | Сообщение # 111
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ты забыла самое главное-клуб юных поджигателей!!!-оптика была красной и без единого намёка на возвращение к нормальному виду.

Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
JoltДата: Пятница, 20.11.2009, 13:31 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
- что случилось? - пробормотал синий, все еще пребывая в некоем подобии полуоффа. "нападение..? и я должен оставаться в стороне...? шарк.."
Как медик он понимал, что в таком состоянии ему не то, чтобы выжить в бою, но и просто встать и кинуться в атаку проблематично. Да чего уж там говорить - если бы кто нибудь из его пациентов попытался перечить предписанным медиком рекомендациям, он бы его примагнитил к платформе. но не будет же он сковывать себя. хотя наверно надо было бы.. Джолт вздохнул.
- идите, ребята.. и будьте осторожны.. со мной все будет хорошо... - прошептал Джолт, снова мигнув оптикой.
В помещении послышались незнакомые голоса, но сейчас у снего совсем не было сил, чтобы попататься понять, кому они принадлежат.


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
НикельДата: Пятница, 20.11.2009, 15:22 | Сообщение # 113
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Удачи,народ.-Никель всё ещё продолжала копаться во "внутренностях" Джолта.-И вправду,поосторожней.-Фемка на немного задумалась.
-Алекса,я думаю что ребята разберутся с бомбой,не беспокойся.Да,Крис, ты и вправду сегодня какая-то странная...Посмотрю что с тобой попозже,ок?-Медик была занята и даже не подняла голову.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
Сари-СталкерДата: Пятница, 20.11.2009, 15:49 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарно посмотрела на Никель.
- Никель, это ребятам не надо беспокоиться, бомбу я обезвредила, на то сталкеры и нужны...


Сообщение отредактировал Сари-Сталкер - Пятница, 20.11.2009, 16:40
 
SIDESWIPEДата: Пятница, 20.11.2009, 16:30 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Офф.Извини Сари за резкость,но ты что,не понимаешь?Сейчас не твоя очередь.Ты постоянно летишь впереди планеты всей,и похоже тебе наплевать на остальных.Ты сначала строчишь,потом пишешь что этого не повторится.Порядок отыгрышей был написан. Не знаю как остальные,но лично у меня играть с тобой пропало всяческое желание.
Джолт- Никель - Сайдсвайп - Бамблби и Сари - ДиЭй - Сари-Сталкер - Крис!!!!!!!

-Бомбу?-Сайд неожиданно подскочил на месте от возмущения-И как ты можешь говорить об отпуске?Тебе самой не стыдно?Не,правильно,пусть всё расхреначится к Юникрону!-Он тяжело вздохнул.В конце концов,если бы не она,то рвануло бы знатно.-Ладно,хорошо что хоть обезвредила...-штурмовик перевёл взгляд на Джолта.
-Не беспокойся за нас,мы просто проверим обстановку и вернёмся.-Сайд постучал ему по плечу-А за ней я пригляжу,доставлю обратно в целости и сохранности.
Штурмовик трансформировался в спортивный автомобиль и выехал за пределы базы-Если что,свистнете.[/[b]b]Снежка,догоняй!Мы и так тут задержались!-он взвизгнул шинами и направился по направлению к универмагу.
-Хм.Если то,что сказала эта девчонка правда,то у нас действительно большие проблемы.Уверен что это не спроста...
------Универмаг


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
BumblebeeДата: Пятница, 20.11.2009, 18:13 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
-Никель, я быстренько проедусь по базе, Сари оставляю с тобой.
*девочка возмущенно воззрилась на желтого бота и сложила руки на груди*
-Ах так, да?
*виновато улыбнувшись, Би пожал плечами*
-Сари, питомцы Мелтдауна могут быть на базе.по крайней мере тут ты в безопасности.
*ускакал из из отсека, слоняется по базе в поисках огнетушителя.
Заскучав, прислал сообщение на комлинк Никель*
//ну как он там?//


на голове каска, чтобы умничать.
 
DumbleveeДата: Пятница, 20.11.2009, 18:22 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Ди расслышала последние слова штурмовика и с осуждением фыркнула
-Я что, контейнер с особо ценным грузом, что ты собрался доставлять меня в целости и сохранности?Прекрати Сайд, я и сама могу о себе позаботится!-и белая порше, мягко прошуршав шинами выехала с территории базы, направившись к месту предполагаемых беспорядков
------------->>Универмаг
 
Сари-СталкерДата: Пятница, 20.11.2009, 21:52 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 2
Статус: Offline
- Да, кажется потом надо будет поблагодарить каждого за всё... Крис, что с тобой?...
Оптика... Красная... О нет...
 
KrisДата: Суббота, 21.11.2009, 10:09 | Сообщение # 119
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
-А.что таково?Красный цвет сейчас в моде,-закатила глаза-Эх,когда я человек чувствую себя слишком сковано...-Крис трансформировалась.В тусклом цвете проходящем сквось мутные от грязи стёкла поблёскивала синяя броня...

Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
JoltДата: Суббота, 21.11.2009, 16:07 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Синий слабо улыбнулся на реплики Сайдса и Ди, но тут же снова болезненно выгнулся. оптика заминала и он провалился во временную блокировку.. сил держаться больше не было, системы перешли на сберегающий режим.

Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Заброшенный завод. База автоботов. (Собственность компании "Сандак". Ныне база автоботов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz