Заброшенный завод. База автоботов. - Страница 2 - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Заброшенный завод. База автоботов. (Собственность компании "Сандак". Ныне база автоботов)
Заброшенный завод. База автоботов.
HymeraДата: Суббота, 31.10.2009, 02:57 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
- Странно, - Эл смотрела на базу с другой стороны улицы, - я что, не тот кран открыла, что там еще гвалт стоит? Или у них дистилят в пожарных гидрантах идет?..
Элис задумалась.
"Если это гидрант, то в воде должны быть основы, которые образуют щелочь... Хотя шарк его знает этих людей, может у них на весь дом две трубы - к шлангу и от топливослива, и им там щелочь не надо. Хе, дистилят в унитазе - когда сильно пить хочется"


Молниеносец-иномирец...

Сообщение отредактировал Hymera - Суббота, 31.10.2009, 03:05
 
BumblebeeДата: Суббота, 31.10.2009, 23:43 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
-у кого нибудь есть в запасе пара тонн кальция?
*подхватил Сари, забираясь повыше. Прицельно выстрелил в стену*
-давай, водичка, сливайся...ботики не хотят заржаветь..


на голове каска, чтобы умничать.
 
DumbleveeДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:55 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Сглотнув, фемка ещё минуту пребывала в своём испугано-задумчивом состоянии.Однако, тряхнув своими кошачьими антеннками, она вновь пришла в себя.Правда всё равно оставалась рядом с Сайдом.И уже совсем не со страху.
Quote (SIDESWIPE)
-Испугалась?-

-Эм...Есть немного...Просто дурацкое воспоминание, нахлынувшее весьма некстати-и внимательно посмотрела в голубые линзы автобота.
-Спасибо за поддержку!-
Дальнейшие действия Сайдсвайпа на долю астросекунды сбили Снежку с толку.
"Что он делает?О нет!Сайдс ты спятил!"и фемка хотела уже было остановить бота, как вдруг до её аудиодатчиков донеслось слово "щёлочь"."Ну конечно!Кислоту можно нейтрализовать только щёлочью!Вопрос лишь в том-какую щёлочь и где нам её достать?..."
 
HymeraДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:12 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда в стене внезапно образовалась дыра и вода начала вытекать снаружи.
"Что они делают? Зачем воду выпускают? Даже если там дистиллят, то большое ее количество лишит того психа возможности атаковать, получится, что он кислоту на воду льет..."
Поколебавшись еще пару секунд, девушка внезапно вспомнила, что она как бы десепикон и помогать автоботам...
- Я сошла с ума. Что я вообще здесь делаю? Это ведь не мои проблемы! - сказала она вслух и направилась к пожарной лестнице.


Молниеносец-иномирец...
 
JoltДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:56 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Синий автобот неподвжно лежал на полу. Все что с ним делали - или не делали - он не чувствовал.. сенсоры отключились, процессор перешел на сберегающий режим. искра стала затухать от сильных повреждений ее камеры.. Вокруг точно метеоритный дождь вспыхивали продукты активности кислотного незнакомца.

Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
НикельДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:02 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Та-а-ак.Почти...
Фемка практически закончила ремонт.В этот момент кислота полетела во все стороны.
-Кислота.-Бубнила себе под нос фемка.-Ненавижу.
Все что-то говорили про щёлочь,но ей сейчас было не до этого.Наконец ремонт был закончен.
-Джолт,ты меня слышишь?


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
JoltДата: Вторник, 03.11.2009, 00:13 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Бот слабо пошевелился и тихо застонал, активизировав тускловатую оптику.. и тут же схватился за искру.. энергия болезненно пульсировала под расплавленными щитками.
- Ди..? как она.. все хорошо? - едва слышно зашептал бот.


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
SIDESWIPEДата: Вторник, 03.11.2009, 09:55 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dumblevee)
Эм...Есть немного...Просто дурацкое воспоминание, нахлынувшее весьма некстати

-Постарайся не давать волю своим эмоциям- холодно заметил он.Для него это было естественно.
Великолепный боец,он получал наслаждение от этой битвы.И если честно,не совсем представлял,как можно иначе.
Сделав немыслимый кульбит,он попытался увернуться от летящей во все стороны кислоты.
-Квант!-кислота слегка повредила манипулятор.Ламборджини поморщился-Слышь ты,лужа зелёная...В это время Джолт начал приходить в себя
-Джолт?-Сайд оглянулся на тихий голос бота.Штурмовик облегчённо вздохнул.
-С Ди всё в порядке.Жива-здорова.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
JoltДата: Вторник, 03.11.2009, 13:32 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Джолт тоже облегченно вздохнул, попытался улыбнуться. Получилось как то измученно.. Мутный взгляд окинул помещение.. Системы пищали сотнями ошибками.. Повреждение двигательного аппарата..сбой настроек..потеря энергии.. Джолт поморщился, но несмотря на все все же попытался встать. и тут же упал обратно на пол, тихо взвыл.
- кажется мне прямой наводной в ремблок.. и похоже до скончания века... - невесело усмехнулся он и прикрыл оптику. Все равно на что-то большее он был сейчас неспособен.


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
DumbleveeДата: Вторник, 03.11.2009, 20:05 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (SIDESWIPE)
-Постарайся не давать волю своим эмоциям-

-Да со мной вообще впервые такое произошло!ВПЕРВЫЕ!-горячо возмутилась Снежка, но тут же спохватилась и подбежала к Джолту
-Эй ты как?-обеспокоено прошептала она
 
JoltДата: Вторник, 03.11.2009, 20:28 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Бот приоткрыл одну линзу и мутноватым взглядом посмотрел на фемочку.
- ну как тебе сказать.. только не говорите мне, что это все таки был каток.. - попытался пошутить Джолт и тут же снова поморщился от боли. - не очень, малышка..


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
HymeraДата: Вторник, 03.11.2009, 21:13 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушка слезла с крыши и пошла по улице мимо завода. Гвалт все еще стоял.
"Ох уж эти боты. Вечно у них кипиш..."


Молниеносец-иномирец...
 
SIDESWIPEДата: Вторник, 03.11.2009, 22:02 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dumblevee)
-Да со мной вообще впервые такое произошло!ВПЕРВЫЕ!-

-Ладно-ладно.Только не надо так возмущаться-Сайд поднял манипуляторы в знак примирения
-Джолт,дружище.Рад что ты снова в строю.Это конечно всё очень здорово,но у нас всё ёщё имеется небольшая проблемка в виде того ненормального.Ты не знаешь,где взять щёлочь?-Штурмовик поставил синего на ноги.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
НикельДата: Вторник, 03.11.2009, 22:15 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Не волнуйся,Ди.Как медик,могу с уверенностью сказать что твоему спасителю ничего не угрожает.Сайд,ты офигел?
Джолт только пришёл в себя!
Фемка с возмущением посмотрела на красного.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
DumbleveeДата: Среда, 04.11.2009, 11:40 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





-Джолт...Спасибо, что спас.Но, этого не следовало делать.Ты ведь мог погибнуть!-фемка вздохнула и критично осмотрела синий корпус.
Quote (SIDESWIPE)
-Ладно-ладно.Только не надо так возмущаться-Сайд поднял манипуляторы в знак примирения

-Да всё в порядке Сайдс.Тебе кстати тоже спасибо за то, что прикрыл.-улыбнулась Снежка и подошла к Никель
-С Джолтом ведь всё будет хорошо?-
 
СигмаДата: Среда, 04.11.2009, 11:52 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline

Мелтдаун не ожидал что кто-то сможет оказать ему мало-мальский отпор. Вода вынесла его к стене, но от этого пыл преступник не утратил. Пока боты разбирались друг с другом, Чёрный Прометей добрался до компьютера и расплавил его часть. Слыша как боты воркуют Мелтдаун только страдальчески закатил жёлтые глаза к потолку.

- Кажется я не туда попал, но тем не менее...
На предплечье сверкнул коммуникатор и через стену с громким грохотом вошли уроды созданные Мелтдауном.

- Захватите девчонку! - крикнул своим подчинённым кислотообразный человек. Сари прижалась к Бамблби...

Прикрепления: 4095911.jpg (51.7 Kb)
 
JoltДата: Среда, 04.11.2009, 15:35 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда синего резко подняли он сморщился от боли, еще сильнее прижав ладонь к поврежденным грудным сегментам.
- да не за что, малышка. я просто не мог поступить иначе, - слабо улыбнулся Джолт Снежке, затем хмыкнул. - Да, а я как младший медик могу с уверенностью сказать, что синий кажется сейчас потеряет сознание.. - лицевая пластина снова болезненно скривилась.
А кислотник тем временем снова начал проявлять активность, Джолт вздрогнул.
- Оставьте меня!! Помогите лучше Би с девочкой!!! Я пока ни куда не собираюсь, в том числе и в колодец всех искр..а вот этот парень кажется напрашивается!


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи


Сообщение отредактировал Jolt - Среда, 04.11.2009, 15:36
 
НикельДата: Среда, 04.11.2009, 20:11 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Если Сайд не будет теребить Джолта-то да.Ого,а это что ещё за уроды?

Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
BumblebeeДата: Четверг, 05.11.2009, 00:29 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
-народ, у меня два предложения:либо мы все дружно валим наше крем-брюле, либо мы делаем колеса!
*спрятал Сари за собой*
-Праймас...я вспомнил!здесь есть огнетушитель?!!


на голове каска, чтобы умничать.
 
DumbleveeДата: Четверг, 05.11.2009, 15:22 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





-Колёса делать, говоришь?!ХА!Да ни за что!-фыркнула, выпустив электро-и замораживающие когти и встала напротив ввалившихся монстров-Ну-с, мальчики!Кто первым хочет отведать электро-ледяной душ?-
 
SIDESWIPEДата: Четверг, 05.11.2009, 16:18 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
[b]-Чтоб я свалил с поля битвы?Ну нет!-[/b]штурмовик встал в боевую стойку рядом с Ди.
-Никель,ты остаёшься с Джолтом.Ему нужен уход.Ди,ты не даёшь этим монстрам подступить к Сари. Би-штурмовик пристально посмотрел на него-ты ищешь огнетушитель.Пререкаться сейчас нет времени.И только попробуйте сказать,что я не прав.И так много времени из-за болтовни потеряли. А этих уродов я беру на себя.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
JoltДата: Четверг, 05.11.2009, 17:05 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Бот слабо улыбнулся на раскомандовавшегося Сайдса. Хотя, чего уж там, получалоь у него здорово. Но и в стороне Джолт на собирался оставаться.. Он сел на пол, активизировал бластер в целом манипуляторе и нацелил его на ближайшего монстра, но стрелять пока не стал.. лишь в крайнем случае.. энергии и так было маловато, да еще и оптика сбоила..

Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
СигмаДата: Четверг, 05.11.2009, 22:19 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Двое уродцев напрыгнули на ДиЭй и Сайдсвайпа, а Мелтдаун решительно зашагал навстречу к Бамблби.

- Если не хочешь превратиться в жёлтую лужицу - отдай мне девчонку!

Рука маньяка стала удлиняться, кислота частыми каплями полетела на пол, оставляя глубокие разъеды.

Внезапно на комлинк Бамблби позвонил Исаак Сандак.

- Бамблби! Кто-то из десептиконов был в нашей башне! Мне срочно нужно связаться с Праймом, но никто не отвечает! Что происходит? С Сари всё в порядке?

Прикрепления: 5948112.jpg (48.6 Kb)
 
BumblebeeДата: Пятница, 06.11.2009, 03:37 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
*пятится, прижал Сари к себе*
"Профессор!да, конечно, сейчас у нас небольшое развлекательное мероприятие, но скоро все будет в порядке. Вы, случаем, не в курсе где можно найти пару тонн щелочи?"
*драпанул в сторону, уворачиваясь от Мелтдауна, бысто оглядывая помещение, увидел несколько сваленных в кучу огнетушителей, рванул к ним*
-Сари, только держись крепче! Сайд, прикрой!


на голове каска, чтобы умничать.
 
DumbleveeДата: Пятница, 06.11.2009, 10:58 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





-Фу, ну и уроды!-гадливо поморщилась Снежка на нападавших.На неё напал летающий монстр, который был похож на уродливую летучую мышь."В воздухе у этой твари преимущество.Попробуем взять эту дрянь скоростью"Снежка присвистнула и смеясь скорчила монстру рожицу.
-Эй уродец!Спорим не поймаешь!-
Подобие летучий мыши начало реветь и бросилось на фемку.Собственно этого ДиЭй и ожидала.Тварь выпустила когти и хотела на лету схватить автоботку.Казалось, что именно так и произойдёт, но в последний момент ДиЭй трансформировалась и визжа шинами рванула в сторону.Мышь промахнулась, однако сумела резко развернутся и снова напасть на порше.В тот момент, когда Ди трансформировалась в режим робота, гадкая тварь схватила её и взмыла вверх.Острые когти со скрежетом впились в белоснежные металл плеч фемки и от этого она взвыла от боли.К счастью, даже сквозь сумасшедшую боль, Ди сохранила рассудок и сознание.Выпустив электрокогти, она немыслемым образом выворачивая себе плечи и тем самым усиливая и без того нестерпимую боль, сумела-таки дотянутся до лап мыши и вонзить когти в них.Мощный разряд тока, заставил монстра издать рёв и отпустить свою жертву.ДиЭй упала со огромной высоты и повредила одно колено.Хромая, она отошла от места своего падения к стене.Оправившись от электрошока, уродливая гадина вновь полетела на фемку.Но на сей раз Ди повезло больше.Она успела прыгнуть в сторону, а мышь не успела увернутся и влетела в стену.Испытывая в колене сильную боль, Снежка подошла к монстру и вонзила в шею замораживающие когти.Креон мгновенно распространился по всему телу уродца, замораживая его.После этого Ди убрала когти и рухнула рядом, облокотившись спиной о стену и тяжело гоняя по системам воздух.
 
НикельДата: Пятница, 06.11.2009, 14:01 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Никель пристроилась с Джолтом.Благо, стреляла она хорошо.
-Ди!
Медик выстрелила в противника и подбежала к раненой фемке.
-Как я понимаю,нужна помощь?


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
JoltДата: Пятница, 06.11.2009, 14:08 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
- Ди.. - прошептал Джолт, наблюдая что с фемкой делает монстр, но стрелять не мог.. Бластер, направленный на летучую тварь дрожал от ярости и бессилия.. но что если он заденет белоснежную..да еще и в таком состоянии, когда оптика точно зашуганное создание, непрерывно мигает и мечется из стороны в сторону..
- помоги ей..


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
DumbleveeДата: Пятница, 06.11.2009, 14:14 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





-Ребята, всё в порядке-слабо улыбнулась Снежка Джолту и Никель.Стиснув дентопластины, она медленно поднялась.Её корпус от ран мелко дрожал, тхотя и не особо заметно.Слегка пошатываясь и хромая, она подошла к медикам и села рядом с Джолтом
-Теперь мы оба вышли из строя-горько усмехнулась фемка
 
SIDESWIPEДата: Пятница, 06.11.2009, 14:19 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Монстр накинулся на штурмовика.
-Прикрыть?Постараюсь!-красный,ругаясь,начал обороняться.В рукопашную у него было больше шансов победить,но монстр не собирался сдаваться.В реальность его вывел крик Ди.У неё были проблемы.
-Ди!-он рванул было ей на помощь,но урод,созданный Мэлтдауном,не давал ему пройти-Держись!
Он сам находился не в самой благоприятной ситуации.Боеспособных автоботов оставалось всё меньше и меньше.
Штурмовик держался из последних сил.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
JoltДата: Пятница, 06.11.2009, 14:38 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dumblevee)
-Теперь мы оба вышли из строя-горько усмехнулась фемка

-Это нехорошо... кто же тогда базу будет защищать? Одна надежда на парней и нашего славного медика.. давай Никель, вперед.. я помогу ей чем смогу.. - Джолт одобряюще улыбнулся, всеми силами стараясь показать, что в полном порядке. - а потом откроем по монстрам залп... вблизи мы слишком уязвимы..


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
НикельДата: Пятница, 06.11.2009, 14:50 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ну ладно,всё равно давно надо было менять свои стереотипы...
-Удачи.
Фемка выскочила и кинула кинжалы.А потом выстрелила в монстра,мешавшего Сайду.
-Осторожней.Если ещё и ты выйдешь из строя,то у нас практически не будет шансов.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
JoltДата: Пятница, 06.11.2009, 14:55 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Бот одобрительно кивнул Никель, пододвинулся чуть ближе к Ди и шепнул ей.
- просканируй системы и скажи мне результат.. я должен знать где у тебя повреждения. буду работать вслепую, не волнуйся, я знаю свою работу.. просо..оптика сбоит, ты ранена, а Никель нужна Сайдсу..


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
СигмаДата: Суббота, 07.11.2009, 01:01 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (beebot)
Профессор!да, конечно, сейчас у нас небольшое развлекательное мероприятие, но скоро все будет в порядке. Вы, случаем, не в курсе где можно найти пару тонн щелочи?"

- Щёлочь? Зачем она тебе?! Что у вас происходит?

Связь внезапно оборвалась, и профессору Сандаку ничего не оставалось как либо ждать либо позвонить в полицию. Он подумал что в принципе нет повода для беспокойства, так как автоботам можно довериться.

- Даже не знаю что мне делать...

В это время Мелтдаун уже полностью уверенный в своей победе пытался подобраться поближе к жёлтому автоботу и девочке. Остальные трансформеры были предоставлены монстрам, так что Чёрный Прометей особо не заботился на их счёт.

- Мне надоела эта игра. Мисс Сандак, если в ыдобровольно пойдёте со мной, то ваши друзья не пострадают.

Кислотник не успел среагировать на резкое изменение направления, но глаза разглядевшие старые огнитушители беспокойно забегали.
- Ты же не думаешь что сможешь одолеть меня какой-то там пеной? - Блефовал Мелтдаун.

 
BumblebeeДата: Суббота, 07.11.2009, 23:38 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
*ехидно и широко улыбнулся*
-Сейчас узнаем.
*швырнул в Мелтдауна подряд несколько баллонов, трансформировав руки в стингеры, выстрелил. брызнувший щелочной раствор начал заливать Черного Прометея. *


на голове каска, чтобы умничать.
 
СигмаДата: Суббота, 14.11.2009, 03:06 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то стало происходить. Мелдаун медленно растворялся на полу...

- НЕЕЕЕТ!!!! Только не снова!!!

Твари кое-как оправились от нанесённых ударов и поспешили убраться восвояси. Чёрный Прометейпопытался выскользнуть с базы автоботов, он никак не ожидал проигрывать сегодня, но видимо его сил было не достаточно. Зато остновная задача выполнена- Телетрон практически уничтожен, а это значит что автоботы остались без средств коммуникации...

 
DumbleveeДата: Суббота, 14.11.2009, 09:27 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Jolt)
Бот одобрительно кивнул Никель, пододвинулся чуть ближе к Ди и шепнул ей.
- просканируй системы и скажи мне результат.. я должен знать где у тебя повреждения.

-Не-не-не!Я с бетства медиков на дух не терплю!А то щас тут придётся меня отлавливать, чтобы починить.Не беспокойся Джолт.У меня системы крепкие.Да и раны незначительны.Просто...эээ...я устала после поединка.Ничего, сейчас всё будет хорошо.-улыбаясь кивнула Джолту фемка и медленно поднялась, опираясь на стену.Происходящее в целом не радовало линзы.Мелтдауну конечно неплохо досталось и чудовища похоже предпочли смытся, чем помочь своему хозяину, но вот расплавленный источник связи с Кибертроном давал повод к беспокойству.
 
SIDESWIPEДата: Суббота, 14.11.2009, 14:48 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Монстры,увидя незавидное положение своего хозяина,поспешили ретироваться.Они сами были не в лучшем состоянии.
Всё-таки в рукопашном бою штурмовик имел ряд преимуществ,чем он не мог не воспользоваться.Однако не смотря на
свою победу,он тоже выглядел не ахти как.К счастью,Би подоспел вовремя.Сайд устало осел на пол,со злорадной ухмылочкой наблюдая за Чёрным Прометеем.
-Облом парню-он хотел подойти к своим друзьям,но не смог от усталости-Все живы-здоровы?-Одновременно с этим он критически осмотрел Телетрон:
-И нам облом....


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
НикельДата: Суббота, 14.11.2009, 14:58 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Мэлтдаун начал растворяться.Никель, отойдя от него подальше,молча наблюдала за ним.Твари убежали,и можно было о них не думать.
-За всех ответить не могу,но я вроде в порядке.Би,как Сари?


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
JoltДата: Суббота, 14.11.2009, 22:57 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Джолт слабо улыбнулся.
- ну извини, я сейчас не втом состоянии, чтобы тебя отлавливать.. давай, докладывай, иначе стану таким же вредным, как Рэтчет! - бот хохотнул, тут же нахмурился, прикрикнув. - а ну вернись, пациент!
Сам тоже слегка приподнялся, упираясь всем корпусом в стену.. посмотрел на поверженного врага, хмыкнул.
- отлично сработано! только вот.. - заметил покореженный Телетрон. - ...кажется у нас проблемы.. и это тогда, когда с тюрьмы сбежал Мегатрон..


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
BumblebeeДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:49 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
-чуваки, вы как?
*усадил Сари повыше, оглядывает отсек*
-чтоб тебя ржа поела...ремонта лет на сто.а ремонт телетрона на все двести.хотя..
*вызывает по комлинку профессора Сандака*
-босс-бот занят.а Проул, во всей видимости, решил что органика имеет более важный смысл.
*шаркает ногой*
-профееееессор..не молчииииите..


на голове каска, чтобы умничать.
 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Заброшенный завод. База автоботов. (Собственность компании "Сандак". Ныне база автоботов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz