Заброшенный завод. База автоботов. - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Заброшенный завод. База автоботов. (Собственность компании "Сандак". Ныне база автоботов)
Заброшенный завод. База автоботов.
СигмаДата: Вторник, 13.10.2009, 11:51 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
...
 
JazzДата: Четверг, 15.10.2009, 14:53 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ещё раз убедился что база автоботов на Земле это ...нечто. Оптимуса на базе не оказалось, как не оказалось и Рэтчета и Балкхэйда и...

- Проул, я так понимаю что ваши куда-то делись. Или...

Подойдя к компьютеру, видимо пережившиму не одну модификацию в умелых манипуляторах Рэтча, я заметил что центральный шлейф коммуникатора перерезан.

- Я так понимаю что и здесь нет связи? И скажи мне что это может значить? У меня есть смутные подозрения что наши друзья могли либо пойти за покупками либо...

Включилась видеозапись, и на экране показался Локдаун.
- Приветствую вас господа автоботы! Надеюсь вы не забыли ещё что идёт война? Ваша расслабленность позволила мне забрать ваших друзей в небольшой галлактический круиз. Меньше трёпа. Вы отдадите мне осколки Всеискры и МОЖЕТ БЫТЬ никто из ваших не пострадает.

Сообщение закончилось и монитор громко взорвался разбрасывая по полу осколки стекла.
- Отлично! Теперь у нас новые проблемы. Кажется,я нарвался на целую полосу неудач.

 
BlowbeakДата: Четверг, 15.10.2009, 14:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Город--------
Пернатая в режиме грифона вошла вслед за Джаззом. А видеосообщение вообще заставило ее выгнуться дугой и зашипет как кошка.
-Что это за чекнутый?! - неожиданно взревела грифонша, и тут же трансформировалась в робота. Ее лицевая пластина буквально побледнела от ужаса и старалась не показывать дикой злости. Как кто-то посмел требовать за жизнь какие-то осколочки искры?!


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
JoltДата: Пятница, 16.10.2009, 18:48 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
/город-----/

Едва войдя, бот остановился. "Так... дело не терпит отлагательства.. мне нужен хоть кто нибудь из командования.. наверняка кто бы там ни был он есть в командном фентре.. только вот вопрос, где тут командный центр?"
В любом случае размышлять на отвлеченные темы не было времени и бот быстрым шагом направился по коридору, основываясь на интуицию.. она редко его подводила.. вскоре он оказался в каком то помещении и тут же увидел диверсанта, улыбнулся.. наверняка трансформер без опознавательных знаков вызовет настороженность, но сейчас об этом Джолт как то не думал.
- Лейтенант Джазз? - негромко произнес он в спину стоящему перед терминалом автоботу. взгляд скользнул по странной фемке и взорвавшемуся монитору..


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи


Сообщение отредактировал Jolt - Пятница, 16.10.2009, 20:13
 
SIDESWIPEДата: Пятница, 16.10.2009, 19:50 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
----------Детройт
-Мде,весело.И это база?-Сайд осмотрелся по сторонам-весьма мило.
По-видимому что-то случилось.Никого не было.
-Это не связано с теми людьми,на которых я нарвался?-штурмовик на минуту задумался,затем пошёл вперёд.Огляделся.Впереди мелькнул знакомый синий корпус. Джолт. Стоит недалеко то Клювобойки и Лейтенанта.
-Эээ.-Он встал по стойке "смирно"-Что-то случилось?


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
DumbleveeДата: Пятница, 16.10.2009, 19:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ДиЭй тоже уже была на месте, однако помалкивала, ища возможности поговорить с Джазом лично.А пока она стояла в сторонке и хмыкнув, взглянула на Сайдса, всё ещё припоминая гонку.Подойдя она спросила
-Кстати Сайдс, а ты здесь как оказался и зачем?-
Обстановка и так была более чем накалена и фемботка пыталась хоть как-то снять напряжение, царившее повсюду


Сообщение отредактировал Dumblevee - Пятница, 16.10.2009, 19:56
 
НикельДата: Пятница, 16.10.2009, 19:57 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
---------------------Город Детройт.
Фемботка медленно вошла.Увидела встревоженных автоботов,взорванный монитор...От удивления замерла на месте.
-А где остальные?И вообще,что случилось?


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
SIDESWIPEДата: Пятница, 16.10.2009, 20:05 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ой,Ди.Извини,не заметил-бот перевёл взгляд на фемку-начальство решило,что наличие штурмовика в команде не будет лишним.Вот я и здесь.-его голос был напряжён.Сайд поёрзал на месте.Напряжение сказывалось на всех.

"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
DumbleveeДата: Пятница, 16.10.2009, 20:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





-Оу!Это я значит одна тут обуза?Хехе, я как обычно во время!-грустно усмехнулась фемка, однако опустила взгляд и чуть отвернулась.В окулярах на секунду блеснул омыватель, однако ДиЭй до энерготечения закусила нижнюю губу и сжала кулаки, отчего окуляры сразу высохли
 
СигмаДата: Вторник, 20.10.2009, 16:20 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые игроки! Не бегите впереди Астропоезда, следите за последовательностью отыгрышей!
 
ProwlДата: Среда, 21.10.2009, 01:08 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
---город Детройт

Праул также молча зашел следом за Джаззом пробежался пальцами по панели терминала, пытаясь поределить, когда была сделана запись.
-Локдаун...
На лицевой пластине промелькнуло странное выражение. Ниндзя-бот нахмурился и, ничем не выдавая своих эмоций, активировал комлинк в шлеме. Локдаун.Снова он.

/Локдаун/.

Автобот почему-то был уверен, что он ответит. Их противостояние длилось уже очень долгое время. Синий визор Праула матово засветился.

 
СигмаДата: Среда, 21.10.2009, 01:33 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
/Ты уже получил мой сюрприз крошка Проул? Надеюсь я был убедителен на видео? Я жду тебя одного возле заброшенных кварталов/

Голос локдауна был как всегда уверенным и насмешливым

 
ProwlДата: Среда, 21.10.2009, 15:09 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Праул некоторое время раздумывал над ситуацией.Все складывалось далеко не лучшим образом. Верить Локдауну-значит быть наивным спарклингом. Не выслушать его условий - подставить под удар автоботов. Хоть ниндзя-бот и не особо любил своих собратьев по знаку,считая их слишком надоедливыми и шумными, но это был вызов его чести. Кроме того, он не оставлял надежды выяснить кто убил его учителя.А Локдаун мог это знать.

Незаметно для остальных автобот отошел к стене и просто исчез. Уходить быстрои незаметно-то,чему его учили в первую очередь

---заброшенные кварталы.

 
JazzДата: Четверг, 22.10.2009, 15:20 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Blowbeak)
-Что это за чекнутый?! - неожиданно взревела грифонша, и тут же трансформировалась в робота. Ее лицевая пластина буквально побледнела от ужаса и старалась не показывать дикой злости. Как кто-то посмел требовать за жизнь какие-то осколочки искры?!

- Это осколки великой Искры. И если они попадут в лапы десептиконов, то исход войны будет ясен...

Я задумался, с какой стати Локдаун берётся за такую рискованную работу. Десептиконы не раз обламывали своих поставщиков, хотя и платили вроде бы неплохо.

Quote (Jolt)
Лейтенант Джазз?

Я обернулся ко всем юным ботам. По сути теперь в отсутсвии Оптимуса старшим Праймом был я.

- Думаю, что пока нам нужно выяснить сколько автоботов прибыло на Землю. А всем вам как прибывшим зарегистрироваться на сервере базы автоботов здесь. Пока я разберусь с некоторыми...возникшими проблемами.

Quote (SIDESWIPE)
Эээ.-Он встал по стойке "смирно"-Что-то случилось?

Quote (Никель)
-А где остальные?И вообще,что случилось?

- Этим в ближайшее время я и хочу заняться. Автоботы, вы охраняете базу, я скоро вернусь. Если вам что-то станет известно - сразу мне на комлинк. Окей? Следовать за мной не стоит - оставайтесь на здесь и постарайтесь ничего не разнести в дребезги

Сообщение я как-то небрежно оставил, потмоу что заметил краем оптических сенсоров что Проул уже в самоволку стартанул. Хорошо что мы обучались у одно мастера...так я могу чувствовать где наш неразговорчивый автобот.

-------заброшенные кварталы

 
JoltДата: Четверг, 22.10.2009, 17:01 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Джолт тихо хохотнул. "Ну вот, уже смотался..хотя, чего я удивляюсь, был же предупрежден, что у лейтенанта шило в бампере...только вот он начальство, а с начальством не положило про бамперы разговаривать... эх..."
/лейтенант.. мне тут удалось перехватить какой то сигнал на старокибертронском.. вы можете расшифровать.. честно сказать, сам я понял только 2 слова - "Мегатрон" и "тюрьма".. что бы это могло значить.../ - тут же ушло на комлинк Джазза сообщение.


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
DumbleveeДата: Четверг, 22.10.2009, 20:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ДиЭй стояла, прислонившись к стенке, словно пытаясь слиться с ней и отрешённо, бесцветным взглядом наблюдала за происходящим.Очень хотелось рвануть за Джазом, но чувство долга не давало ослушатся приказа.Поэтому фемка так и осталась стоять у стенки, не шевелясь и погрузившись глубоко в себя
 
BlowbeakДата: Пятница, 23.10.2009, 01:59 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Фемка уже хотела что-то сказать, но лейтенат пулей вылетел из здания. Чувствуя неладное, клювобойка немного замешкалпась, но потом решила полететь следом, держась дистанции, оставаясь незамеченной.
---------Заброшенные кварталы


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
SIDESWIPEДата: Пятница, 23.10.2009, 11:21 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Хе,весело.Придётся сидеть на базе непонятно сколько времени.Благо не один,а с компанией.
Больше всего Сайд не любил ждать.Так что приказ он принял без особого энтузиазма.Но что делать,приказ есть приказ.Он бы мог конечно рвануть за Джазом,как это сделала Клювобойка,но его импульсивность могла только помешать.
-Ди?-он только что посмотрел на фемку, вспоминая её слова о обузе.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
НикельДата: Пятница, 23.10.2009, 14:02 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jazz)
и постарайтесь ничего не разнести в дребезги

-А что здесь разносить-то?-Подумала Никель,глядя на компьютер.
-Ну что,народ.Какие-нибудь предложения есть?


Порхай как бабочка, жаль как пчела

Сообщение отредактировал Никель - Пятница, 23.10.2009, 14:03
 
СигмаДата: Пятница, 23.10.2009, 14:57 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline

- Может я смогу помочь вам развлечься, детки?

Голос появился из неоткуда, а несколько блоков на стене стали медленно плавиться.

- Но сначала, вы покажите где ваша маленькая игрушка - Сари Сандак

Прикрепления: 8416069.jpg (48.6 Kb)
 
DumbleveeДата: Пятница, 23.10.2009, 17:22 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (SIDESWIPE)
-Ди?-он только что посмотрел на фемку, вспоминая её слова о обузе.

-Всё хорошо Сайд.Не обращай внимания-и с этими словами отвернулась от бота, стараясь не смотреть ему в линзы.
Однако чувствительные аудиодатчики, встроенные в больщие кошачьи антенны ДиЭй раньше всех уловили странный шорох, поэтому когда раздался чей-то незнакомый и вкрадчивый голос, фем точно знала откуда она доносится.Увидев же что стало со стеной, Снежка скорей интуитивно подумала о кислоте."Да уж!Против такого противника мои когти бессильны.Свяжусь с этим странным существом, которое явно органического происхождения-лишусь своих коготков.Хотя..."На руках активировались замораживающие когти в которых содержался креон- опасный газ, обычно используемый в домашних холодильниках.
-А зачем же нам для развлечения Сари, когда хватит такой игрушки, как ты?-с усмешкой спросила ДиЭй медленно приближаясь к странному существу.Но фем соблюдала осторожность-каждый провод, магистраль и схема были напряжены, чтобы Снежный Демон успела отскочить в том случае, если этот ненормальный начнёт поливать кислотой.
-Ты у нас мороженкой будешь!Мы тут все как раз сладкоежки!-


Сообщение отредактировал Dumblevee - Пятница, 23.10.2009, 17:22
 
НикельДата: Пятница, 23.10.2009, 18:39 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Что за...-Никель была удивлена.-Ди,осторожнее.
Немного подумав,достала кинжал.-Не люблю насилие,но похоже пахнет жареным...
-Шёл бы ты.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
СигмаДата: Пятница, 23.10.2009, 20:55 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline

- Дамочки, как грубо! Где ваши манеры? Даже чаю не предложите выпить?

Кислотный удар был строго направлен в корпус ДиЭй.

- А вам я бы посоветовал лучше учиться. Кислоту не возможно заморозить, так как и некоторые виды спиртов. Отдайте мне мисс Сандак и может быть я забуду о вашем существовании.

Палец Мэлтдауна метнулся в сторону Никель, превращаясь в летящий плевок кислоты.

- Не хорошо играть с острыми предметами

Прикрепления: 3889559.jpg (48.6 Kb)
 
SIDESWIPEДата: Пятница, 23.10.2009, 21:24 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
-Детки?-рявкнул Сайд-Ну я тебе покажу...
Сайд не мог простить себе того позорного поражения в городе.Любое,но только не это.Чтоб какие-то люди одержали верх?Ну нет!Он быстро осмотрелся.Штурмовик не сразу понял,откуда доносится звук.Но расплавленная стена послужила своего рода сигналом.
Ламборджини только и увидел,как Ди с Николь оказались не в очень выигрышном положении.
-А он силён-он подлетел к фемкам.-Вы как?Живо в сторону,это мужские разборки!
Сайд мгновенно выстрелил в Мэлтдауна,одновременно скрываясь за стеной.
-А ты страшный.Запомни,обижать их могу только я!-Красный одновременно следил за противником и не сводил оптики с фемок.
-Да что стоите,прячьтесь!


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
DumbleveeДата: Пятница, 23.10.2009, 21:56 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (SIDESWIPE)
обижать их могу только я!

-Чего?Сайдс!Вот разберёмся с этим придурком-я тебе лично антенны надеру!-прорычала ДиЭй, даже и не подумав прятатся.Сверкнули сине-голубые когти и по всему заводу прошёл морозный холод.
 
HymeraДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:05 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
--- переход из Бургер Бота

Компания из трех парней и двух девушек спортивной наружности с рюкзаками на плечах шли по дороге в сторону завода.
- Народ, свалка там, - Эл показала на забор через дорогу от завода.
Но с завода опять послышался шум и все уже забыли о свалке.
"Шарк, ненавижу человеческое любопытство..."
Девушке пришлось идти за ними. Через несколько минут четыре лица шокированно наблюдали за происходящим в помещении, а одно - с любопытством.
- Вы как хотите, а я валю, - прошептала Эл.

Элис сделала вид, что ушла, а потом завернула за угол, обогнула здание, нашла лестницу и забралась на крышу.
- Ага... вот оно...
На крыше находился рабочий пожарный гидрант. Ласково погладив его по корпусу, Эл пристроилась к дырке в крыше и продолжила наблюдать.


Молниеносец-иномирец...

Сообщение отредактировал Hymera - Воскресенье, 25.10.2009, 00:06
 
НикельДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:35 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ауч!
Фемка упала на одно колено.
-Не хорошо играть с острыми предметами?Женщин обижать тоже как-то не очень!
Quote (SIDESWIPE)
Вы как?Живо в сторону,это мужские разборки!
-Ага,спотыкаюсь и падаю.
-Ну что,страшилище,не хочешь по хорошему?-обратилась к Мэлтдауну.
Никель достала бластер и выстрелила в противника.
-Получай!
Плечо болело,но она произвела ещё один выстрел.


Порхай как бабочка, жаль как пчела

Сообщение отредактировал Никель - Понедельник, 26.10.2009, 17:36
 
BumblebeeДата: Вторник, 27.10.2009, 00:55 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
-я что то пропустил?
*въехал на базу, с визгом затормозил; трансформировавшись, швырнул в Мэлтдауна пустую бочку*
-надеюсь ты подумаешь, прежде чем, соваться к автоботам!


на голове каска, чтобы умничать.
 
HymeraДата: Вторник, 27.10.2009, 10:12 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
- Эх, - вздохнула Эл и взяла в руки шланг гидранта. Подставила его к дыре, нацелив точно на бочку, которую уже начал растворять кислотник.

Молниеносец-иномирец...
 
JoltДата: Вторник, 27.10.2009, 15:20 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Джолт только хотел повторно связаться с лейтенантом, как на базе появилось нечто странное... "Это еще что за хрень...? Кислотник какой то... только этого не хватало.. ну почему я вечно попадаю на одни неприятности!!" Бот тяжело вздохнул и активизировал бластер, присоединяясь к Сайдсвайпу. А потом... незнакомец выстрелил в белоснежную фемку...
Quote (Сигма)
Кислотный удар был строго направлен в корпус ДиЭй.

Джолт успел только метнуться в ее сторону..на размышления не было времени, так же как на предупреждения об опасности... Синий автобот с прожженным кислотой грудным отсеком лишь поморщился от боли, обессиленно упал на колени, прямо перед фемкой, заслонив ее собой от удара... А затем завалился на бок.. Кислота проникала все глубже и глубже.. уже стала видна поврежденная камера искры, по расплавленным краям металла расплескалось странного происхождения голубоватое вещество, из разорванной проводки стекал розовый энергон.. Отрывисто мигнула бледная голубая оптика и погасла..


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи


Сообщение отредактировал Jolt - Вторник, 27.10.2009, 15:25
 
DumbleveeДата: Вторник, 27.10.2009, 16:52 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Сигма)
А вам я бы посоветовал лучше учиться. Кислоту не возможно заморозить, так как и некоторые виды спиртов.

-Ну знаешь ли я не химик!И ничего, не морозильником, так ещё чем-нибудь возьмём!Нет такого в природе вещества, которое расплавляло бы абсолютно всё!-
убеждённо заявила ДиЭй и глянула на свои когти.Убрав замораживающие, она выпустила электрокогти и осмотрела их.Но как известно, в поединке нельзя зевать.Пока фемка меняла оружие, Мелтдаун успел-таки выплеснуть кислоту.Когда ДиЭй подняла голову она поняла, что не успеет увернутся.Ей казалось, что всё кончено, как вдруг прямо перед ней словно стена вырос синий корпус Джолта.В следующую астроминуту Снежка с ужасом наблюдала, как отвратительная зеленоватого цвета жижа растекается по синиму корпусу, с тошнотворным шипением плавя обшивку, а вместе с ней и внутренние системы бота.Фемка иужаснулась и рухнула на колени с застывшем в линзах ужасом.Она очень испугалась, но увы похоже ничем не могла помочь Шевроле.
 
JoltДата: Вторник, 27.10.2009, 17:05 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Бот уже ничего не чувствовал. Весь корпус охватила тупая боль, уцелевшие системы пикнули и перешли на сберегающий режим... Истерично запульсировала в камере искра, точно просясь наружу через расплавленные сектора камеры... Пальцы машинально прижались к грудному отсеку и похоже синему было параллельно, что и они плавятся вместе с системами.. Джолт тяжело пропустил воздух по системам и отключился, замерев на полу...

Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
SIDESWIPEДата: Среда, 28.10.2009, 15:22 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Всё произошло как в замедленной съёмке.Фемка,не успевшая увернуться от очередного удара,Джолт,выскочив и закрыв её собой.
-Джолт!-Сайд рванулся было вперёд,но в последний момент здравый смысл взял верх.Пустив длинную очередь в противника,он пулей оказался рядом синим.Взвалив его на свои плечи,он знаком дал понять фемке,чтобы та укрылась за стеной.
-Так ты ему не сможешь помочь.-Сайд свободным манипулятором рванул Снежку на себя.
-Никель!-Оказавшись в укрытии, он передал Джолта медику.В следующий момент штурмовик уже отстреливался
от Мэлтдауна.
-Би,ты как раз вовремя!Похоже,мне нужна помощь-еле уклонившись от очередного плевка прорычал Сайд.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Среда, 28.10.2009, 15:40
 
НикельДата: Среда, 28.10.2009, 15:34 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ди,Джолт!
К счастью,Сайд среагировал оперативно.
Quote (beebot)
-я что то пропустил?

-Этому типу нужна Сари!
Никель наклонилась над Джолтом.Безусловно,повреждение было серьёзным.
-Прикройте меня,я попытаюсь ему помочь!И осторожней-ещё оно малюсенькое повреждение и его уже не спасти!
Фемка уже приступила к ремонту,но тут...
-Вода!?


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
JoltДата: Среда, 28.10.2009, 15:54 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Бот неподвижно лежал на полу..центральный процессор еще не отключился, так же как пока еще не погасла искра..системы работали на минимуме активности, тихо попискивая точно от боли..
сенсоры не улавливали ничего вокруг..бот провалился во временную блокировку, но постепенно перед ним развергалась пропасть окончательного стазиса..


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
DumbleveeДата: Среда, 28.10.2009, 16:09 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





ДиЭй смотрела на раненого Джолта с тревогой и в её глазах ясно читалось чувство вины за случившееся.Весь мир в одно мгновение исчез и перед линзами фем стояла отвратительная картинка случившегося.В реальность Ди вернул схвативший её Сайдс.На какую-то долю секунду она просто испугалась, так как никогда в жизни.Испугалась всего и на каком-то инстинктивном уровне прижалась к корпусу штурмовика, словно ища защиты и поддержки.Но затем Порш взяла себя в манипуляторы и "отклеилась" от бота.Вздохнув с некоторым облегчением, когда Никель занялась ремонтом Джолта, ДиЭй, стараясь держатся поближе к Сайдсу, лихорадочно соображала чем можно обезвредить этого ненормального кислотника.
 
BumblebeeДата: Четверг, 29.10.2009, 11:31 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SIDESWIPE)
-Би,ты как раз вовремя!Похоже,мне нужна помощь

*махнул рукой*
-без проблем, чувак*трансформировал манипуляторы в стингеры*
Quote (Никель)
-Этому типу нужна Сари!

-ты его видела??да ему доктор нужен, а не Сари*нервно хихикает*кажется нам нужна тяжелая артиллерия..


на голове каска, чтобы умничать.
 
HymeraДата: Пятница, 30.10.2009, 01:54 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ох, ну ладно, уговорили, - улыбнулось рыжее на крыше, и открыло кран. Поток воды хлынул на Мелтдауна, сбивая его с ног. Вода нейтрализировала любую кислоту.
Тем временем Эл спрыгнула вниз, активируя доспех. Отправка сигнала СОС на частоте автоботов, еще один прыжок и деактивация. За забором соседнего здания стояла обычная девушка.

Ребята, подглядывающие в окно дали деру.


Молниеносец-иномирец...
 
SIDESWIPEДата: Пятница, 30.10.2009, 15:56 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Сайд посмотрел на прижавшуюся к нему Ди.Фемка выглядела достаточно испуганной.От кого,но от Снежки он этого не ожидал.
-Испугалась?-в вопросе не было обычной иронии-Тогда держись ближе!
Битва была в самом разгаре.Штурмовик всё свое внимание обратил на противника,обстреливая его со всех сторон.
Как бы его повредить?Красный уже давно отбросил идею рукопашной схватки-это было бы по крайней мере глупо.
Оказаться рядом с Джолтом никак не входило в его планы.Никель сказала,чтоб не подпускать Мэлтдауна к нему.А иначе никакой медик не поможет....Надо действовать аккуратно.
Но так оставлять это было нельзя-пора уже заканчивать с этим типом.С этими мыслями он решился на крайние меры...
Что-то крикнув прикрывающему его Би и покрывая всё трёхэтажным матом,он выскочил на противника.Надо было его увести отсюда.Подальше от базы.А там он и один с ним разделается.
Не успел штурмовик ничего предпринять,как удивлённый возглас Никель заставил его резко отскочить назад.Поток воды,взявшийся неизвестно откуда,выводил Мэлтдауна из игры.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Пятница, 30.10.2009, 18:08
 
СигмаДата: Суббота, 31.10.2009, 00:33 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Мелтдауна отшатнуло к стене от нескольких выстрелов, но существенного ущерба не причинило. А как только откуда-то на бывшего Чёрного Прометея хлынула вода, он даже зашипел от удовольствия.

- Вам действительно стоит поучить химию детки...

Кислота вступила в реакцию с водой, и всё помещение превратилось в сущий ад, где капли воды разбрызгивались в разные стороны.

- Разве машинки до сих пор не знают, что лить воду в кислоту - значит обжечь себе пальцы?Ха!

Вода зашипела, и, разбрызгиваясь в разные стороны полетела в автоботов. Конечно, основным потоком Мелтдаун был оттиснут с самой стенке, что не помешало его просто расплавить её.

Сари повернулась к Бамблби.
- Только не говори что ты тоже не знаешь как с ним справиться? В прошлый раз мы воспользовались его же костюмом... Но мне кажется что сейчас он стал умнее, и не позволит нам проделать один и тот же фокус дважды. Но как-то Храповик говорил что кислоты можно нейтрализовать щелочью... Вот только я не знаю что такое щелочь

 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Заброшенный завод. База автоботов. (Собственность компании "Сандак". Ныне база автоботов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz