Город Детройт - Страница 5 - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 13:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Город Детройт (Индустриальный город в период эпохи расцвета робототехники)
Город Детройт
СигмаДата: Среда, 03.06.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Город Детройт. Мерное и спокойное течение жизни. Автоботы только прибыли на Землю и устроились на заброшенном заводе...
Прикрепления: 3493175.jpg (67.8 Kb)
 
MegatronДата: Вторник, 03.11.2009, 17:22 | Сообщение # 161
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
minais,
\Десептиконская связь. Шифр.\

-Принято. И тебе привет. То что город Детройт это хорошо, разведчик. Разузнай общую обстановку города и особенно лаборатории доктора Сандока. Он мне кое-что должен. Хехе и тут же доложи мне об ситуации в округе. Мне нужно место наибольшего скопления людей в ближайшие несколько циклов. Список таких я тоже жду. Отбой.

\\Десептиконская связь. Шифр.\\

Да и еще. На острове диноботов находятся две фемконки держи с ними связь если что вот частоты их. Хотя я думаю пока пойдет все через меня.\\


...
 
foxiДата: Вторник, 03.11.2009, 18:45 | Сообщение # 162
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
-что-т я совсем раслабилась,надо продолжать поиски.-подтянулась и встала,трансформировалась в лису и запрыгнув на высокое здание,стала прыгать по ним.

/ Окраина города Детройт. Заброшенные кварталы/
осмотрев всё с крыши,я побежала дальше,веть мне ничего не показалось интересным и захватывающим.
....Побережье города....

Сообщение отредактировал foxi - Четверг, 05.11.2009, 11:36
 
minaisДата: Среда, 04.11.2009, 15:09 | Сообщение # 163
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм..Сейчас у меня нет времени за ней следить.Проводив странного бота взглядом,я трансформировавшись отправилась на разведку.Я не раз исследовала этот город,поэтому на данный момент мне стоило только ещё раз выяснить обстановку в Сандак Системз и найти места,где чаще и больше всего собираются эти органические букашки...

/Детройт.Башня Сандак Системз./

Как и ожидалось в Сандак Системз как всегда ничего необычного.Теперь оставалось лишь выяснить,где в ближайщее время будет наибольшее скопление людишек....

/Детройт.Центр города./

Пролетев над центром города:Если рассчитать все полученные мной данные,то в ближайшее время самыми населёнными местами будет центр города,и так называемый ими универмаг.Теперь оставалось доставить отчёт лидеру.

/Десептиконская связь.Шифр/

-Лорд Мегатрон.В башне Сандока,как и в округе ничего необычного.Всё как всегда,скука скукой.
-В ближайшее время наибольшее количество людей будет в центре города.


"Смерть не постоянна в своём выборе".
 
MegatronДата: Четверг, 05.11.2009, 14:35 | Сообщение # 164
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
minais,
/Десептиконская связь.Шифр/

-Скоро начинаем. За тобой универмаг скоро прибудет подкрепление, предоставляю вам полную свободу действий жертвы, поргомы и прочее. Главное не попадитесь в плен автоботам. Лбюдишки должны быть максимум напуганы и дезорганизованы. Ждите приказа к действию около универмага. Отбой.


...
 
minaisДата: Четверг, 05.11.2009, 16:20 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
/Десептиконская связь.Шифр/

-Будет исполнено лорд Мегатрон.

А теперь займёмся погромом...Улетела в сторону универмага.
/.....Универмаг/


"Смерть не постоянна в своём выборе".
 
СигмаДата: Четверг, 05.11.2009, 22:48 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Капитан Фэнзон мирно потягивал кофе, как вдруг его безпроводной робо-фон толкнул его под руку.

- Аааа! Вот за это я ненавижу машины... Фэнзон слушает.
- Сэр, сигнализация в башне Сандак системз.
- Снова Сандаки! У меня такое впечатление что скоро даже планета будет вертеться вокруг этой семейки. Выезжаю.

 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Город Детройт (Индустриальный город в период эпохи расцвета робототехники)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz