Город Детройт - Страница 4 - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Город Детройт (Индустриальный город в период эпохи расцвета робототехники)
Город Детройт
СигмаДата: Среда, 03.06.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Город Детройт. Мерное и спокойное течение жизни. Автоботы только прибыли на Землю и устроились на заброшенном заводе...
Прикрепления: 3493175.jpg (67.8 Kb)
 
KrisДата: Пятница, 16.10.2009, 13:01 | Сообщение # 121
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Крис последовала за Би.
"Ножки не переломай,милочка".
"Не переломаю,я ведь явно ловче,Кира".
По лицу Крис явно было видна,что она сорится,но со стороны непонятно с кем.
"Кажись не ровно дышишь к жёлтому боту".
"Ты больная?!"
"Не пытайся обмануть таких как я,мы мастера обмана".
"Это фраза Скрима!Старскрим?Кто это?Что я ляпнула?".
"Что надо! devil "
"Я что-то припоминаю...Он был связан с Десептиконами...Хоть я и не понимаю,что это значит".
"Надеюсь у тебя мозг сварится пока ты будеш вспоминать!"
-Есе мозг сварится,то и тело станет безполезным!-прокричала Крис в слух.Би обернулся.
-Эти твои беспорядочные высказывания уже смахивают на шизофрению-сказал он.
-Я,что говорила всё это в слух?-бот кивнул,-Ты не знаешь кто такой Старскрим?


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!

Сообщение отредактировал Kris - Пятница, 16.10.2009, 13:50
 
BumblebeeДата: Пятница, 16.10.2009, 13:55 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
*бот остановился, подозрительно глядя на Крис*
-с чего вдруг ты упомянула его?это десептикон.


на голове каска, чтобы умничать.
 
KrisДата: Пятница, 16.10.2009, 14:12 | Сообщение # 123
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
-Я знаю...Наверное...Я не знаю кто это...Но я почему-то вспомнила это имя.Есле бы у меня с памятью было бы всё в порядке,а так...Всё странно...Только сегодня узнала,что я не человек,потом встретила вас...Но ведь и твоё имя я знала ещё до нашей встречи.И ещё я помню бота котрый очень похож на тебя,только в зелёных тонах...Кто это?Иещё...Знаю тупой вопрос на который ответа я так и не получила...Сейчас идёт война?И есле да,то почему она началась?
"Давайте посортесь!"
"Фиг тебе!"


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!

Сообщение отредактировал Kris - Пятница, 16.10.2009, 14:26
 
JoltДата: Пятница, 16.10.2009, 15:41 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (beebot)
-эй! *моргает фарами, пытаясь обогнать Джолта* -это не честно!

-честно-честно! что если я дес, а десам все можно! - хохотнул бот, продолжая нагло вилять бампером.


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
DumbleveeДата: Пятница, 16.10.2009, 16:00 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Белый порш по-прежнему выжидательно ехал позади всех.Уж очень слишком был сложен этот план, но ДиЭй в сотнях гонках проделывала его и сейчас ни на долю астросекунды не сомневалась, что всё получится как надо.Она с нехорошими ухмылками наблюдала и за жёлтым авто с ускорителями, и за синим шевроле, вилявшим по всей дороге, и за ламбо, который отчаянно газовал.Всё это было весьма увлекательно, как каждый пытался вырвать победу по-своему.На высказывание синего шеви лишь скептически хмыкнула."Да из Джолта десептикон, как из меня органическая протоформа!"
Но гонка продолжалась и уже немного затянулась, ведь всем гонщикам приходилось вилять по улицам-увы на базу не было ни одной пустой дороги.Шансы в общем-то были равны.Каждый автомобиль имел в своей конструкции какие-то плюсы.У кого-то хорошая обтекаемость и аэродинамика, у кого-то отличное сцепление и практически нулевой угол заноса, у третьего что-то ещё.Все имели неплохие шансы.
Но как известно даже в гонке не всегда скорость решает абсолютно всё.Да и гонятся тоже вечно-нереально.Те кто впереди, затрачивают больше энергии дабы сохранить своё лидерство.
Теперь оставалось только ждать, у кого хватит сил и выносливости и -ах да!- скорости
 
НикельДата: Пятница, 16.10.2009, 16:12 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Паркур?Неплохая идея.Только при условии,что чинить себя вы будете сами.Би,не пытайся меня обогнать!У меня гораздо больше энергии,да и у малолитражки против гоночной шансов нет!Джолт...Харе уже!
//Да...Похоже за первое место придётся побороться.Ди,ты как?//


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
JoltДата: Пятница, 16.10.2009, 16:21 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
- а что-что-что!? - захихикал синий. - я что-то не так делаю?
Шевроле снова взвизгнула шинами, нарочито резко вильнув бампером и продолжила измываться над теми, кто был позади.


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
DumbleveeДата: Пятница, 16.10.2009, 16:27 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





//Мне всё глубоко до шлака Ники.Это всего лишь детский сад-и Сайд и Джолт.Пускай ребятишечки поиграют в крутых машинок...//"А уж потом белый поршень сотрёт их в порошок на финише!"договорила ДиЭй уже мысленно, про себя.Однако завод становился ближе и белоснежный порш начал издавать странные звуки-мотор как будто "чихал" и фем так и плелась позади всех.Поведутся ли остальные-вот в чём вопрос?
 
SIDESWIPEДата: Пятница, 16.10.2009, 16:29 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Гонка...Сайд наслаждался ей.Приходится выжимать из себя всё,только чтобы прибыть первым.На Кибертроне он был мастером гонок,не всегда игравшим по правилам. Ламбо то чуть поддавался,то быстро набирал свои позиции.Ему нравилось играть со своими соперниками. Эх,когда ещё представится такая возможность!
-Я не нарушаю правила,я подстраиваю их под себя-Сайд сделал опасный манёвр,свернув с главной дороги.
Добиться своего любой ценой,пусть даже не очень честно.Такой был смысл его жизни.Проиграть было бы для него позором.Вот Ди.Избрала себе тактику,следует ей...Но это все равно ей не поможет.Впрочем как и Джолту, виляещему
по дороге. Только быстрее выдохнется.А если и противник мозговитый?
Другими словами,штурмовик был как никогда спокоен.Гонки-его стихия.
-Би вышел из игры-прокомментировал он,глядя на остановившуюся машину.
Глядя на Ди,он заржал:
-Неужели ты думала,что этот тухлый манёвр со мной пройдёт?


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
НикельДата: Пятница, 16.10.2009, 16:39 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Сломаешься-чинить не буду.
Ответила Ники Джолту.
//Не думаю что они на это поведутся.Хотя...Неплохая тактика.Подыграть тебе,или не надо?//


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
JoltДата: Пятница, 16.10.2009, 16:49 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
-да чего меня то чинить? я сам медик, - рассмеялся бот.. ему показалось или впереди уже появились очертания базы - заброшенного завода?

Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
НикельДата: Пятница, 16.10.2009, 16:55 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-А может как врач я лучше?
Не растерялась фемботка.
-О,база.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
DumbleveeДата: Пятница, 16.10.2009, 17:00 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





-Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!-с ледяным спокойствием процитировала ДиЭй человеческую фразу, которую она услышала от жителей окраины.Никакими насмешками и колкостями ламбо не сумел вывести Снежку из себя, тем более на дороге в гонке."А парнишка по ходу дела только выпендривается, а на самом деле не понял чего я хочу.Ну ладно...Его проблемы.Зря он только сунулся, но ничего.Веселей будет его от асфальта отскребать!"
Порш чуть газанул и моментально оказался впритык рядом с ламбо, словно угадывая его действия.-Должна признать Сайдс-ты знаешь немало трюков предназначенных для того, чтобы вывести из игры как можно больше соперников.Но к твоему разочарованию, я тоже знакома с такими гоночными пакостями и потому не собираюсь поддаватся на провакацию!Хотя можешь ещё чего-нибудь побалобонить!-великодушно разрешила фемка, с ничуть не скрываемой усмешкой.Теперь, когда завод был недалеко ДиЭй начала вести себя по-другому.
-А моя любимая фраза Сайд-Легче просить прощения, чем разрешения!-
С этими словами гоночный порш, взревев мотором резко дёрнулся в бок и буквально тараня ламбо на сумасшедшей скорости начал сбивать с трассы.От соприкосновения от боков обоих авто летели искры от сильного трения.Но фемботка не зря всю гонку плелась в конце и сил у неё осталось больше, чем у всех остальных.Ещё один рывок и порш снова стукнул ламбо, а затем вырвался вперёд.При этом из-под заднего бампера торчала не очень приятная вещь-здоровый острый крюк, который обычно был спрятан рядом с выхлопной трубой.ДиЭй конечно не собиралась вилять по дороге, как Джолт, но и больше не собиралась пропускать ламбо.Затем она снова выехала на главную дорогу.Впереди был синий шевроле, который по-прежнему вилял.Но приглядевшись внимательно фем сумела определить амплитуду этих виляний.Порш приблизился вплотную и дождавшись свободного оконца рванул вперёд и при этом не сразу обогнал, а точно таким же тараном прижал шеви к обочине.Совершив всю эту операцию, Ди на всю мощь врубила двигатель и красная стрелка спидометра запросто так, перемахнула отметку "400" в час.Двигатель был разгорячён и охлаждающая жидкость уже явно не справлялась со своей работой.Но сдаватся сейчас не было смысла.Джолт и Сайдс были у поршня на хвосте и приближались уже вплотную, поэтому Снежке приходилось применять немало усилий, а главное навыков, но оно того стоило.
-Я думаю мальчики финишная черта там, где начинается двор завода, то есть не посредственно сам въезд!-весело крикнула ДиЭй приближаясь к старому металлическому забору, верней сетке.
"Мотор ревёт злей,
чем дикий зверь!
В долях секунды меря время,
ещё чуток и вот
она черта!
Поздравь себя, ты
победил..."
мысленно спела несколько строчек своей любимой песни фемботка, когда колёса коснулись въезда.Прошла наверное астросекунда и белоснежный порш, пронзительно визжа тормозами влетел на территорию завода...
 
SIDESWIPEДата: Пятница, 16.10.2009, 17:10 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда Ди попыталась столкнуть Сайда,он взбесился не на шутку.
-Придумай что-нибудь другое!
Затем после того,как Снежка не предусмотрительно подумала, что Сайд ей больше не соперник, свернул на соседнюю дорогу.Таким образом ламбо скрылся из поля зрения своих соперников.
-Теперь мой ход.Кто-то упомянул паркур?-с этими словами он быстро трансформировался и прыжком очутился на крыше.Затем,разбежавшись и сделав сильный толчок,спрыгнул прямо на территорию в тот момент,когда Ди пересекла черту.
-А вот и я.Не ожидала?Похоже придётся делить победу на двоих-засмеялся штурмовик.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Пятница, 16.10.2009, 17:29
 
DumbleveeДата: Пятница, 16.10.2009, 17:15 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





-Ты решил, как Бамблби?Паркуром?-ухмыльнулась фемботка, после трансформации.Затем вплотную подошла к Сайду и постучала согтым пальцем по его грудной броне.
-Молодец...Давно у меня не было таких интересных соперников!-
 
НикельДата: Пятница, 16.10.2009, 17:15 | Сообщение # 136
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Никель газанула изо всех сил и влетела на завод чуть отставая от ДиЭй,чтобы ей не мешать.
-Это было круто!
Трансформировалась.
-Ну что,парни,вы до сих пор считаете что фембот и скорость понятия несовместимые?Ди,ты просто молодец!


Порхай как бабочка, жаль как пчела

Сообщение отредактировал Никель - Пятница, 16.10.2009, 17:16
 
DumbleveeДата: Пятница, 16.10.2009, 17:24 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





-Ты тоже молодец Ники!Я вот тут подумала-разумеется паркур в гонке не считается, так что фигушки, а не победа тебе Сайд, но...может нам как-нибудь наказать парнишек, за несомтрительно брошенный вызов фемкам?-хитрый оскал был адресован прежде всего Сайду, наглое поведение которого ДиЭй явно не собиралась оставлять просто так
 
SIDESWIPEДата: Пятница, 16.10.2009, 17:27 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Сайд улыбнулся,глядя на удивлённую лицевую пластину Ди:
-Должен заметить,что и ты неплохо гоняешь.Но милая моя,паркур никто не запрещал.Так что признай мою победу.
Затем повернулся к Николь:
-Нет,почему же.Должен признать,у меня давно не было таких гонок.
Когда фемки упомянули про наказание,усмехнулся про себя.Интересно,что они могут придумать?


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Пятница, 16.10.2009, 17:31
 
НикельДата: Пятница, 16.10.2009, 17:36 | Сообщение # 139
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-А что?Можно.Только нужно Джолта дождаться.И не смотри на нас так,Сайд.-шутливо добавила фем.-Мы не монстры какие-то.

Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
JoltДата: Пятница, 16.10.2009, 17:53 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
офф. так, поскольку вы играли совсем не по правилам, т.к. гонки предусматривают пошаговую стратегию, а вы сделали по несколько шагов в то время как я не сделал ни единого и судя по всему застрял квинт знает где, я действую по другому...

Джолт старался не сдавать свои позиции, петляя перед носами у соперников, когда что-то резко пикнуло в его корпусе... пошла какая то передача... чьи -то голоса... от ошеломления Джолт резко остановился, взвизгнув шинами, трансформировался, безнадежно отстав от остальных автоботов. Всегда веселая, позитивная ухмылка на лицевой пластине сменилась крайним напряжением.. стальные брови надвинулись к носовому конусу.. а передача не останавливалась..только вот проблема - Джолт не понимал ни единого слова... старокибертронский... да в его корпус еще тогда ни единого шурупчика не закрутили, когда разговаривали на этом языке!! единственное что он понял было 2 слова - Мегатрон и тюрьма... "Об этом срочно надо сообщить на базе, возможно там получится у кого то разобрать..." Одно было для него очевидно - разговаривали десептиконы и явно откуда-то далеко.. только вот как ему удалось перехватить сигнал, сам того не желая, оставалось загадкой. к которой Джолт решил вернуться позднее. Автобот снова трансформировался и покатил к базе, задумавшись, но тем не менее устремляясь на всех парах..


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи


Сообщение отредактировал Jolt - Пятница, 16.10.2009, 17:56
 
KrisДата: Пятница, 16.10.2009, 18:06 | Сообщение # 141
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Через секунду Крис была за оградой.За ней с грустным видом плёлся Би.Он так и не ответил на её вопрос.
"Обидила ты своего бойфренда"-съязвила Кира.
"Ты замолкнишь или нет?!"
"Ой,напугалась!Щас опкакаюсаь!Уже обкакалась!"
-Заткнись!!!-праорала Крис в слух.Все обернулись в её сторону с лицами а ля "Ты псих?".Все,кроме Би.Он пересёк ограду и присел.По пути он привык к её выкрикам,да и настроение улитучилось.


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
НикельДата: Пятница, 16.10.2009, 18:08 | Сообщение # 142
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Э-э-э...Ты это кому?
Удивилась Ники.
-Кстати,а где Джолт?Что-то долго его нет...


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
KrisДата: Пятница, 16.10.2009, 18:25 | Сообщение # 143
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
-Это долгая история.Но не беспокойтись-никому из вас это не одресовано.Пол минуты назад я его видела.Почему-то мне он тоже кажеться знакомым.У меня сегодня сплошное дежавю. blink
-Мегатрон бежал из тюрьмы...-каким-то фанатичным голосом сказала Крис.Точнее это сказала Кира губами Крис.Крис выбило из колеи сообщение на древнекибертронском,так как она поняла
всё до последнего слова.Кира воспользовалась этим и начала наступление.Крис из последних сил подошла к Bumblebee.
-Есле я не смогу подавить её,пожайлусто убей меня...-естевствено Би ничего не понял,а Крис потеряла сознание.


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!

Сообщение отредактировал Kris - Пятница, 16.10.2009, 18:49
 
JoltДата: Пятница, 16.10.2009, 18:33 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Наконец сзади послышался шумок двигателя, появилась далекая синяя точка, она все приближалась и стало понятно, что это синий автобот.. выглядел он мрачновато.. поравнявшись с автоботами, Джолт лишь моргнул фарами и проехал мимо своих, не сказав ни слова, но спустя несколько десятков метров прямо на ходу трансформировала и побежал внутрь станции..

/------заброшенный завод, временная база ботов/


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи


Сообщение отредактировал Jolt - Пятница, 16.10.2009, 18:35
 
DumbleveeДата: Пятница, 16.10.2009, 18:41 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





-Мда.Сегодня сумасбродный день!-вздохнула Ди и направилась внутрь старого завода.Прежде всего ей хотелось увидеть Джаза и кое-что сообщить ему
"Но потом непременно затащу Сайда на гоночную трассу!"весело подумала она
 
SIDESWIPEДата: Пятница, 16.10.2009, 18:56 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
-Эй,Джолт?Ты чего?Постойте...Ди...А ты куда?-Сайд не понимающе посмотрел на автоботов.
Определённо сумашедший день.
-Догоняйте-крикнул он остальным и отправился внутрь.
---------База автоботов.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
KrisДата: Пятница, 16.10.2009, 18:59 | Сообщение # 147
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Бамбали взял тело Крис и вместе с ним(телом) собирался зайти на завод,но Крис резко выскочила из рук.
-А,это ты.Я её заткнула ненадого.Она хотела убить тебя.Но я её никогда непозволю.Я защищу тебя от себя,даже есле мне придёться умереть!
Крис побежала подальше от завода,туда где никому не сможет навредить.
/------заброшеный отель/


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
НикельДата: Пятница, 16.10.2009, 19:01 | Сообщение # 148
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Крис,да что же это такое?Вернись!Не понимаю...Кстати,Би,ты так и не смог меня обогнать.А ты говорил...
-Надо внутрь.Мы все и так запоздали.
---------------База автоботов.


Порхай как бабочка, жаль как пчела

Сообщение отредактировал Никель - Пятница, 16.10.2009, 19:05
 
BumblebeeДата: Пятница, 16.10.2009, 21:56 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
-да, да, да.
*посмотрел вслед Крис*
-можно сказать меня отвлекли, а вообще Джолт был прав.
*махнул рукой*


на голове каска, чтобы умничать.
 
НериДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:33 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
*стою на высоком здании и разглядываю местность*
-да и что тут творится.


у меня душа своя, а внешность чужая....
 
BlowbeakДата: Вторник, 20.10.2009, 01:58 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Замечание Крис. По правилам без договоренности никаких описаний действий другого игрока. Отредактируйте пост.

"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
СигмаДата: Вторник, 20.10.2009, 16:40 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kris)
Бамбали взял тело Крис и вместе с ним(телом) собирался зайти на завод,но Крис резко выскочила из рук.

Подобные отыгрыши запрещены Правилами Отыгрыша пункт 7. Первое предупреждение.

 
ProwlДата: Среда, 21.10.2009, 01:01 | Сообщение # 153
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ниндзя-бот просто молча следовал за Джаззом, не особо отвлекаясь на окружающее. О чем он думал так и оставалось неизвестным.

-база автоботов.заброшенный завод

 
BumblebeeДата: Среда, 21.10.2009, 01:17 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
*стоит перед базой, разглагольствует о чем-то, подпихивает локтем ДиЭй*
-так как мы будем поздравлять победителя?


на голове каска, чтобы умничать.
 
НериДата: Среда, 21.10.2009, 16:08 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
*встала на край крыши и стала потехоньку осматривать нижнию часть територии*
мысли:все как маленькие муравьи туда сюда и обратно,всё ползают и ползают


у меня душа своя, а внешность чужая....

Сообщение отредактировал Нери - Среда, 21.10.2009, 17:10
 
minaisДата: Пятница, 23.10.2009, 17:39 | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
/Детройт/
В очередной раз пролетая над этим странным городишкой,я осматривала местность.В городе настолько шумно,всё подвижно,все куда-то спешат,и мне казалось что никто даже не удивится сверхзвуковому истребителю в небе.Люди какие же они всё таки странные,маленькие,слабые,и что автоботы их защищают?-С этими мыслями я продолжила облёт города,меня уже явно ничего здесь не удивит.


"Смерть не постоянна в своём выборе".
 
НериДата: Суббота, 24.10.2009, 12:09 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Арахния посмотрела вверх и увидела бота,который пролетал над ней. Ей надоело стоять и она решила уйти от скуки. Арахния трансформировалась в паука и исчезла сквозь ядовитый дым,думая только об одном.

у меня душа своя, а внешность чужая....
 
minaisДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:27 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
да..насчёт фразы "меня уже явно ничего здесь не удивит",я сильно ошиблась,когда по десептиконской связи заговорил сам лидер Мегатрон.Выслушав приказ я трансформировавшись приземлилась на самое высокое здание,дабы вести слежку за всем,что творится в городе.Теперь пришло время затаиться,и ждать дальнейших приказаний.

"Смерть не постоянна в своём выборе".
 
foxiДата: Вторник, 03.11.2009, 13:20 | Сообщение # 159
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
/Детройт/
на Детройте как обычно всё споойно и тихо как обычно.Но тут вдруг на ростояние 25 метов от земли,на небе появляется пятно,которое становится всё больше и больше и в дабавок дымит.Когда это неизвестное становится ближе слышно,можно сказать громкий визг и дым становится больше даже немного уже виден маленький огонек.
Когда это неизвестное упало на землю появилась огромная яма прямо на дороге,повезло что рядом не было людей и всякой органики.Выяснилось что это был истребитель у которого дымело левое крыло.Она трансформировалось в робота и бегала туда сюда,чтобы дым пропал и спустя несколько минут он пропал,но крыло немножко подгорело.Она села возле здания и совсем раслабилась.
-фух пронесло,а я уж думала мне конец,фуухх-пробарматала она, всё еще сидя возле здания некого не замечая.
 
minaisДата: Вторник, 03.11.2009, 17:21 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Получив приказ я было направилась на разведку,как вдруг что-то с грохотом и визгом к тому же грохнулось на землю,оставив немалую яму.Рассмотрев что это, было ясно что у кого то явные неполадки,и что этот кто-то трансформер,но кто именно?.Теперь у меня был выбор либо немедленно выполнить приказы,либо выяснить что за чудо этакое свалилось с неба.
Кроме того мне теперь явно придётся записаться в няньки двум дескам..хмЛадно,на данный момент нужно выяснить кто это или что это.Пока я обдумывала свои дальнейшие действия,я всё таки решила проследить за этим чудом.


"Смерть не постоянна в своём выборе".

Сообщение отредактировал minais - Вторник, 03.11.2009, 17:52
 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Город Детройт (Индустриальный город в период эпохи расцвета робототехники)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz