Город Детройт - Страница 2 - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 15:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Город Детройт (Индустриальный город в период эпохи расцвета робототехники)
Город Детройт
СигмаДата: Среда, 03.06.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Город Детройт. Мерное и спокойное течение жизни. Автоботы только прибыли на Землю и устроились на заброшенном заводе...
Прикрепления: 3493175.jpg (67.8 Kb)
 
BlowbeakДата: Суббота, 10.10.2009, 16:22 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Клювобойка с людьми долго не церемонилась. Лучника сбила с крыши хвостом, летательный аппарат Профессора Принцессы сбила мини-ракетой средней мощьнсти, Наносека придавила лапой, а Мастерсона схватила за шкирку в клюв.

"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
ProwlДата: Суббота, 10.10.2009, 16:46 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
В это время Праул уже приближался к месту беспорядков, про себя обещая устроить Бамблби и Сари такой курс "усидчивости на месте", что им и не снился. Впрочем, его энтузиазм тут же пропал, как только он оценил расстановку сил. Люди и автоботы-ну надо же! Судя по всему все было в порядке. Кроме одного явно необяного явления.
Праул трансформировался и неспешно подошел к Джаззу.
- Что-то снова случилось, раз элитная стража присутствует в Детройте? Я надеюсь, Сэнтинел не решил расширить свое и без того огромное эго-влияние?
 
JazzДата: Суббота, 10.10.2009, 16:56 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Prowl)
Что-то снова случилось, раз элитная стража присутствует в Детройте? Я надеюсь, Сэнтинел не решил расширить свое и без того огромное эго-влияние?

Я был рад видеть Проула. Теперь на одну-две проьлемы станет меньше.

- Я бы сказал, что он его раздул до размеров динобота, а теперь не может подогнать под рамки удачного образа заместителя командора. Проул, всё верьёзно. Меня подбили буквально на подступах к планете... Всё сразу рассказать здесь не получится - слишком много юных ботов, да и не стоит им знать об этом.

Я поровнялся с плечом товарища и осторожно шепнул:

- Плохи дела с космической тюрьмой, куда загремел самый жуткий наш кошмар.

Уже в голос я сказал:
- Здесь, как я погляжу, тоже не спокойно. Только что напали на юного бота вот эти люди.

Я указал на всех кого успела собрать Клювобойка.

 
ProwlДата: Суббота, 10.10.2009, 17:07 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Праул кивнул
-Эти люди часто нападют на юных ботов. И в тюрьму.

Ниндзя спокойно достал комлинк и послал вызов местному филиалу полиции.
-Они безобидны. Скоро за ними приедут.
Автобот убрал комлинк и огляделся. Не заметив рассдника беспокойства, он передал какой то крылатой фемке.
-Девушка, скажите Бамблби, чтобы вечером он был на базе. у меня к нему есть дело.

Сделав жест Джаззу следовать за собой, ниндзя исчез в кроне ближайшего дерева, быстрыми прыжками по веткам и крышам направляясь подальше от места разборок.

 
SIDESWIPEДата: Суббота, 10.10.2009, 17:22 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Jazz)
- Ты в порядке, боец? Что здесь произошло?

-Кто-нибудь хочет жареной автоботины?
Попытался пошутить Сайд.
-Похоже мы кого-то не устраиваем.Ясно одно,что люди что-то замышляют.И что это "что-то"выйдет нам боком.
Далее,подумав,пробормотал про себя.
-Поверить не могу,что эти людишки меня одолели.Кстати,я бы не отказался от медицинской помощи...
Последнюю фразу он произнёс громко.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
JazzДата: Суббота, 10.10.2009, 17:24 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я оглядел всех присутствующих.

- Прошу меня извинить. Никель, раз ты оказывала мед помощь Бамблби, то сможешь помочь этому юному боту. Клювобойка, ты дождить патруля, а ДиЭй, на тебя пока что оставлю собирание информации кто на кого напал. Вот номер моего комлинка - если что наберёшь.

Я скрылся в том же направлении куда и Проул, так же молниеносно и бесшумно. Догнав автобота я спросил:

- Куда направимся теперь?

 
ProwlДата: Суббота, 10.10.2009, 17:27 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
- На окраину

Праул провел Джазза более быстрым путем, чем улицы и скоростные магистрали. Устроившись на торчавшей из заброшенного здания балке, автобот задумчиво посмотрел на Джазза. Выражение полного спокойствия на лицевой пластине не изменилось

-Кто атаковал твой корабль и зачем ты направлялся сюда?

 
НикельДата: Суббота, 10.10.2009, 17:35 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jazz)
Никель, раз ты оказывала мед помощь Бамблби, то сможешь помочь этому юному боту.

-Без проблем.
(Сайду)-Надеюсь ты не боишься врачей.Да-а-а...И как тебя угораздило?Но в принципе,ничего ужасного нет.
Начала чинить.
-Да не дёргайся ты так,я тебя не съем!


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
JazzДата: Суббота, 10.10.2009, 19:13 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я старался максимально охватить всё - мне нравился город, его жители, и то, как была устроена жизнь вокруг. Но Проулу, которому видимо это было не по Искре некогда было смотрет ьна это. Когда мы остановились я сел напротив него:

- Атаковал... Скорее предал. Я летел к Земле с заданием выявить подпольные базы, сбывающие наше вооружение, но помимо этого, меня отправили проверить на месте ли наш старый приятель Мегатрон. Сейчас он и Скандалист находятся в космоческой тюрьме Триптрексе - оттуда невозможно сбежать. Когдя я подлетал к Земле, мой пилот заблокировал управление и скрылся - Пауербрэйв всегда вызывал у меня подозрение. Но дело не в этом. Я могу подозревать, что он был одним из подельщиков.

Я улыбнулся и посмотрел на небо.

- Убить элитного стража не так-то просто. Я успел залезть в последнюю капсулу, которую кстати тоже предусмотрительно повредили, и упал сюда. Вылезти из капсулы самостоятельно мне не удалось, но на выручку поспешили местные автоботы. Хе-хе, да к тому же девушки...

Я немного покраснел, всё факт спасения меня до жути смущал.

- Ну... А дальше не успел я развернуть свои тюненгованные колёса к центру города, как тут же наткнулся на стычку. Вот и вся моя история, Проул. Есть предположения на этот счёт? Ах, да... Маленькая загвоздка. Мой комлинк пострадал и теперь я не могу связаться ни с Ультра Магнусом ни с Сэнтинелем. Мне нужно предупредить их на возможность вероятного побега. А ещё...

Помявшись пару секунд я всё ж решился попросить:
- Устроишь мне экскурсию по Детройту? В первые прилёты мне та ки не удалось поизучать местную жизнь.

 
ProwlДата: Суббота, 10.10.2009, 19:23 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Праул все внимательно выслушал и ненадолго задумался.

-Ты же знаешь, что у нас нет прямой связи с Кибертроном. Чтобы связаться с Ультра Магнусом тебе стоит обратиться к Оптимусу. На базе была какая-то связь. Предупредить о предателе стоит в ближайшее время

Ниндзя неуловимым движением переместился на край крыши.

-Иди за мной. Я отведу тебя на базу. Остальное потом.

Праул спрыгнул с крыши,мягко приземляясь на землю и трансформируясь.
-Показать город-это к Бамблби. Я предпочитаю более спокойные места

 
JazzДата: Суббота, 10.10.2009, 19:39 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я улыбнулся и покачал головой.

- Ох, Проул. Ты ничуть не изменился. Спокойные местаааа...зануда ты!

Я последовал за Проулом, и едва коснувшись земли трансформировался.

- Представь какой тут поднимется переполох, когда Командор получит все сведения. Не нравиться мне что-то всё это...

 
SIDESWIPEДата: Суббота, 10.10.2009, 20:42 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Странно всё это.Все какие-то нервные...
Quote (Никель)
-Да не дёргайся ты так,я тебя не съем!

-У меня не очень удачный опыт общения с ремблоками.
Сайд посмотрел на фемку.Медик.С Кибертрона.Судя по тому,как она не очень уверенно обращается с инструментами-стажёр.Он не очень уважал фемок.Не считал,что мягкому характеру место на войне.Хотя если смотреть как дралась Клювобойка...Как знать,может к некоторым и стоит пересмотреть своё отношение.Поэтому он и заговорил с Никель:
-Меня Сайдом зовут.Ты не можешь сказать,что тут происходит?Странно как-то тут всё...


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
НикельДата: Суббота, 10.10.2009, 21:01 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Честно?Я сама не до конца поняла.Какие-то погони,драки...Осмотрела город,называется.
Закончила ремонт,убрала инструменты.
-Ну вроде всё.


Порхай как бабочка, жаль как пчела

Сообщение отредактировал Никель - Суббота, 10.10.2009, 21:02
 
BumblebeeДата: Суббота, 10.10.2009, 22:48 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
*держит Сари на руках, поспешил следом за лейтенантом*
-здесь явно какая то тусовка..


на голове каска, чтобы умничать.
 
BlowbeakДата: Воскресенье, 11.10.2009, 04:06 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
"Люди... Одни вообще жизни не заслуживают." - хладнокровно вздохнула Клювобойка и выпустила людей, зная, что никуда они не денутся. Взлетев в небо, пернатая бесшумной тенью последовала за лейтенантом и черным мехой, которого она уже неоднократно встречала в лесу.
"Интересно... Сколько еще автоботов прибудет на землю?" - думала фемка, но тут она кое-что вспомнила, - "Надо бы еще перед тем ботом извениться за то, что оторвала манипулятор..."
Незаметно для всех, за техноорганическими прядями снова потекли омыватели. Тоска по родине и горечь одиночества переодически брали верх над сознанием. Но Клювобойка всегда старалась при товарищах не показывать никаких эмоций кроме самых положительных.


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
KrisДата: Воскресенье, 11.10.2009, 09:14 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
"Блин!Меня сново бросили!Они принемают меня за человека...Может мне сново с себя кожу содрать?"
Крис закрыла глаза.Её охватило странное,но приятное ощущение.И послышался какой-то звук.Крис открыла глаза.Она приняла вид робота...Сново...
Поняв что произошло Крис рванула туда куда направились остальные.Во время бега она разагналась до таких скоростей,что в глазах рябило.Потом она во что-то врезалась.Тряхнув головой она подняла голову,она врезалась в ногу уже знакомому жёлтому боту.


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
НикельДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:30 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Никель сначала уж чуть было не последовала за всеми(ну надо же с остальными познакомиться),но потом решила что город она так и не осмотрела.Поэтому трансформировалась и поехала в противоположную сторону.

Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
BumblebeeДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:45 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
-эй!спасибо!
*помахал рукой вслед Крис. Тут в его ногу впечаталась девушка, бот наклонился*
-ты в порядке?
*Сари обижено засопела, отворачиваясь от желтого бота*


на голове каска, чтобы умничать.
 
KrisДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:44 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ой,извени...Кажись в порядке...

Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
НикельДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:29 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Лишь краем глаза заметила преобразование Крис.Но этого оказалось достаточно.Резко развернулась,подъехала к ней.
-Ого,ты это как?


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
BumblebeeДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:00 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
*наклонился, разглядывает Крис*
-что это?
*обращаясь к Никель*
-видела такое?


на голове каска, чтобы умничать.
 
JazzДата: Вторник, 13.10.2009, 12:10 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго расскали по улицам, так же долго выворачивали с проспекта чтобы... Увидеть полуразрушенный завод. В принципе я ничуть не удивился этому. Врят ли местная раса начнёт заключать с нами договоры по системе Звёздного союза. Они вообще долгое время были не в курсе того, что кроме них есть ещё жизнь во Вселенной.

- Я бы пожаловался торговому агенту на такие опортаменты. Хотя с другой стороны у вас нет надоедливых соседей.

----База автоботов. Завод

 
BlowbeakДата: Вторник, 13.10.2009, 12:22 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
"О госпади. Ну и какого шлака я летелда за ними, если могла спокойно прожить все это в своем гнезде?" Думала фемка, глядя на разрушенный завод с некой усмешкой. Печаль о прошлом резко сменилась легким удивлением и шоком. Ну неужели люди не могут предложить автоботам НОРМАЛЮНУЮ базу?
Глюбоко вздохнув и покачав головой, Клювобойка трансформировалась в режим робота и резко наклонила голову то в одну стоону, то в другую так, что внутри шейный эндоскелет хрустнул. А затем слега прогнулась, чтобы размять тело и крылья, которые уже порядком устали.
----- База


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
НикельДата: Вторник, 13.10.2009, 15:32 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Нет.ТАКОЕ в первый раз вижу.
Просканировала Крис.
-Странно как-то.Не думала что такое возможно.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
KrisДата: Вторник, 13.10.2009, 16:41 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
-А о чём речь?Что со мной не так?-Крис немного напугалась.Сама ещё не совсем поняла,что происходит,а уже в невозможное записали.

Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
DumbleveeДата: Вторник, 13.10.2009, 19:05 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Дальнейшие события из жизни белоснежного демона прошли как-то в чересчур быстром вихре.Крики, беготня, люди, трансформеры...Уж слишком сразу много всего нахлынула на процессор.На приказание Джаза разобратся что к чему фемботка лишь подумала "Это я теперь типо буду на побегушках?Ладно сенсей!Только попробуйте потом отвертется!".ДиЭй огляделась.Каждый занимался чем-то своим.Белой фем уж очень хотелось рвануть за Клювобойкой.Не взлететь конечно, но скорости догнать грифоншу, гоночному порше вполне хватило бы с лихвой.Но было ещё и задание.При всём при этом ДиЭй почему-то была отчётливо уверенна в том, что выяснить-кто, кого и за что-было лишь отвлекающим манёвром со стороны лейтенанта.Видно его миссия и впрямь была не связано с детским праздничком, раз он был так серьёзен.По-крайней мере у Ди была связь с Джазом, а значит и найти его не составляло труда.Почесав антеннку, ДиЭй подошла к компашке напротив неё.Оглядев и людей и трёх трансформеров она лениво обратилась к жёлтому
-И что это за протоформы тут развлекаются?-указывая на преступников


Сообщение отредактировал Dumblevee - Вторник, 13.10.2009, 19:06
 
SIDESWIPEДата: Вторник, 13.10.2009, 20:52 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Штурмовик не успел поблагодарить Никель за ремонт,так как она быстро куда-то вскочила.Но увидев то,что случилось с Крис,Сайд сам вскочил с места.Благо,его починили.Остальные трансформеры по-видимому были удивлены не меньше его.Повисла пауза.Никто до конца не понимал причину превращения.
-Ээээ...-выдавил из себя Сайд.
Незаметно к ним подошла незнакомая фемка.Прежде он ёё не видел.
Сайдсвайп оглянулся.Минибот обратился к Бамблби.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
НикельДата: Вторник, 13.10.2009, 21:01 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Человек превратился в робота.А ты ещё спрашиваешь что не так.
В этот момент ДиЭй начала разговор с Бамблби.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
BumblebeeДата: Среда, 14.10.2009, 00:32 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
-аааааа...это старые знакомые снова вошли в раж.
*выпрямился, разглядывает фемку*
-мы раньше встречались?ты с Кибертрона?ты автобот?
*проследив взглядом за тем, что преступников посадили в машину, взял Сари на руки*
-ну.с вами весело, ребята, но, думаю, мне пора на базу.
*замер*
-о!!!у меня отличная идея!может устроим пати?столько знакомых!
*минибот оглядел всю компанию*


на голове каска, чтобы умничать.
 
DumbleveeДата: Среда, 14.10.2009, 08:27 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





-Весёлые у вас знакомые!-скептически вскинула надлинзовый сегмент фем-Кстати меня зовут ДиЭй.Можно просто Ди.Вобще-то я официально стала автоботом только сегодня, но с самого дня активации вела себя как подобает носителю алого знака.Хотя Бамблби вряд ли мы с тобой могли видется.Ну разве что только здесь в Детройте один раз и то издалека-охотно пояснила Снежка.-Оу, в таком случае я с тобой на завод.Сенсей Джаз наверняка там.И кстати Би...-фем внимательно взглянула на жёлтого автобота с головы до ног-Ты похоже тоже любишь погонять нарушая правила?-хитро прищурилась фем
 
SIDESWIPEДата: Среда, 14.10.2009, 13:58 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
-Пати?Отличная идея!
Штурмовик быстро оживился-
Назовите мне причину,по которой я должен дать отрицательный ответ.Тем более в обществе наших дам-улыбнулся,посмотрев на Никель и Ди.
-Я как понимаю,вы на завод едете?Тогда я с вами.Хватит с меня сегодня приключений на бампер.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Среда, 14.10.2009, 14:00
 
KrisДата: Среда, 14.10.2009, 15:19 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
"Автоботы...Отчего-то это кажеться знакомым...Но когда я думаю об этом,всплывает ещё два слова...Десептиконы и противостояние..."-лицевая пластина неестевствено исказилась.

Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
DumbleveeДата: Среда, 14.10.2009, 16:53 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





-Смотря какая пати и смотря где!-с притворной настороженностью улыбнулась ДиЭй переведя свой пытливый и цепкий взгляд с Бамблби на Сайдсвайпа
 
BumblebeeДата: Четверг, 15.10.2009, 00:25 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
-кто?я?нет, ДиЭй, ты что!
для меня нарушать правила - это же просто, просто...

*Сари откашлялась и подала голос*
-просто, как дважды два..правда, Би?
*бот сделал страшное лицо, и повернулся к Сайди*
-дай пять, чувак!пати это круто!
*перевел взгляд на Крис*
-эй, что с тобой?


на голове каска, чтобы умничать.
 
DumbleveeДата: Четверг, 15.10.2009, 07:51 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Когда бот замялся на счёт правил и попытался отнекатся, ДиЭй смотрела на него с противненькой ухмылочкой, мол, ну конечно, так я тебе и поверила.Однако затем она вздохнув посмотрела сначала на Сайда, а потом на Никель и Крис.
-Я так понимаю у вас этот дурдом каждый день?Весело!Короче говоря, всё что мне нужно это попасть на вашу базу здесь на Земле-серьёзно произнесла фем
Знай ДиЭй, что представляет из себя "база автоботов на Земле" она подыскала бы для этого здания более красно речевые словечки.Однако её процессор сейчас заботило кое-что другое.
 
SIDESWIPEДата: Четверг, 15.10.2009, 09:30 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ну по поводу дурки не знаю,я тут первый день.Но судя по всему,скучать не придётся.И правильно.Я не люблю скучать.Вы,как я уже понял,тоже.
Сайдсвайп чему-то загадачно улыбнулся.Видимо вспомнил своё"не скучать"на Кибертроне.
-Ди-обратился он к ДиЭй-Ты ведь любишь погонять?Могу составить тебе компанию.Я никогда особо не заморачивался по поводу правил.Так что сильного соперника гарантирую.
Сайд теоретически не мог долго бездействовать.Что-то нарушить,над кем-то приколоться...Для него это было естественно.Так что на данный момент он был полон энтузиазма продолжить свою бурную "деятельность".Он обратился к Би:
-Пати можно устроить...даже на базе.Главное,чтоб потом не сильно влетело.Другими словами, это только организационная часть.
Но не встретя особого энтузиазма и поддержки среди своих новых друзей,слегка приутих.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
JoltДата: Четверг, 15.10.2009, 10:38 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Чуть в стороне нечто со всей силы врезалось в какую-то постройку, раздался тихий писк и тут же все стихло. Вскоре из-под развалин выбралось синее чудо, с кислой миной осмотрело свой поврежденный манипулятор, вздохнуло и веселым взглядом осмотрело окрестности.
- добрался! слава Праймусу..


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
BlowbeakДата: Четверг, 15.10.2009, 10:45 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
По общему каналу связи автоботов:
"Простите, что отвлекаю. Но база не ждет! Так что чем быстрее вы приедите, тем быстрее начнется ваше веселие. А уж если что, прикрою вас!"


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
JoltДата: Четверг, 15.10.2009, 10:49 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
"Э... сигнал? с базы автоботов...? С БАЗЫ АВТОБОТОВ!!?? неплохо они тут устроились... хехе..." - синенький усмехнулся и еще пристальнее стал оглядываться, точно хотел высмотреть базу. Затем пошел в направлении сектора, где ощущались всплечки энергии... "Наверняка автоботы... или десептиконы.. если они тут есть.. в любом случае, я то и база где не знаю..."
На нем не было опознавательных знаков, да и как то этот момент, упущенных на Кибертроне при отправке, забывался.. как правило в самый неподходящий момент.


Младший медик.
Вооружение: меч, энергохлысты, встроенный в манипулятор бластер; имеет при себе аптечку для оказания первой помощи
 
KrisДата: Четверг, 15.10.2009, 11:37 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (beebot)
-эй, что с тобой?

-В головевсё путается.Это война?Я помню только войну...У меня что-то с памятью...
Quote (Dumblevee)
-Я так понимаю у вас этот дурдом каждый день?Весело!Короче говоря, всё что мне нужно это попасть на вашу базу здесь на Земле

-Дурдом,о да.Дурдом "Солнышко" приглашает всех желающих провести выходные в веселой ненавязчивой обстановке. Всё отведенное время мы будем ходить по городу, забавлять прохожих и скрываться от милиции и санитаров. biggrin wacko tongue smile


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Город Детройт (Индустриальный город в период эпохи расцвета робототехники)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz