Город Детройт - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 08:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Город Детройт (Индустриальный город в период эпохи расцвета робототехники)
Город Детройт
СигмаДата: Среда, 03.06.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Город Детройт. Мерное и спокойное течение жизни. Автоботы только прибыли на Землю и устроились на заброшенном заводе...
Прикрепления: 3493175.jpg (67.8 Kb)
 
СигмаДата: Вторник, 08.09.2009, 21:35 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline

Детройт.

Автоботы немного обжились на Земле, но теперь в их задачу входит поиск осколков Великой Искры. Помимо этого им стоит учесть что многие из автоботов новичком могут проходить стажировку на Земле, для чего команде Оптимуса Прайма придётся строить настоящую базу. Автоботам не о чем беспокоится, ведь они считают что прогнали десептиконов далеко за пределы Земли.

Сари узнаёт, что она не человек, и по этой причине большую часть времени она проводит среди своих друзей. Но есть опасения, что люди желающие распада «Синдак-системз» будут активно копать и раскручивать информацию не в пользу автоботов.

 
BlowbeakДата: Среда, 09.09.2009, 08:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Вечер медленно накрывал Детроит, окрашивая стекла небоскребов в теплые цвета заката. Люди лениво бродил по улицам. Все было бы спокойно, если бы не одно "маленькое" крылатое недоразумение. Нечто крылатое, серебристо-черного цвета пролетело над зданиями. Люди, которые успевали хоть как то рассмотреть существо, тут же хватались за телефоны и фтографировали существо.
Пока люди ломали голову, что это такое, существо уже неоднократно летало над городом. И каждый раз, когда где-то случалась беда, эту существо приземлялось на землю, все время меняя свой облик.
Но однажды...
-Фууух... Который день летаю, а автоботов не видела... - прохрипело существо, приземляясь на крышу заброшенного дома в старом Детроите. По голосу было понятно, что техноорганический грифон - девушка. Мгновение, и грифон трансформировался в фембота, и она подошла к краю крыши.
-Ох. Эти люди... Одни хорошые, другие плохие... Тфу! Мне же надо автоботов искать! Уаааххх... *потянулась* Но сначало надо отдохнуть... - глядя вдаль, произнесла фемка и снова трансформировалась в грифона, исчезнув в самодельном отсеке из всякого хлама.


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
KrisДата: Среда, 16.09.2009, 11:50 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
"Где я?-подумала Криста Бет-Хотя мне интересней,кто я такая..."
Она вышла на оживлённую улицу.Там были сотни людей,ничем не отличающихся от неё.Хотя у неё не проподало ощущение что она чем то отличается.Криста Бет сильно мутило.Она пошла куда гледят глаза,не уверенно ступая на землю...
[color=red]Автомобильная мастерская[color=red]


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!

Сообщение отредактировал Kris - Среда, 16.09.2009, 11:52
 
BumblebeeДата: Четверг, 17.09.2009, 00:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
В Детройте наступила полночь.
Зажглись фонари и по автострадам изредка проносились машины.
По трассе на всех скоростях неслась желтая малолитражка с черными полосами, за рулем которой сидела девочка с красными волосами.
-Сари, это же просто отличная идея!-*Би едва не подпрыгивал на трассе от радости*
-Конечно-*девочка широко улыбнулась*-это как тренировка и развлечение одновременно.Уличные гонки-это супер.


на голове каска, чтобы умничать.
 
СигмаДата: Суббота, 19.09.2009, 11:26 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
В разговор вмешался голос Проула по коммуникатору.

- Бамблби, сколько раз нужно напомнить тебе о том, тчобы ты и Сари говорили куда уезжаете?

Но тут голос превался из-за взрыва в ближайшем банке. Сари подскочила и уставилась на чёрный дым из которого выходила довольно знакомая фигура.

- Би, это же Наносек! Он опят ьпринялся за своё!

Человечек в нелепом костюме улыбаясь и насвистывая что-то осторожно выехал на проезжую часть.

- Только не этот чёртов жёлтый автомобиль! - вскрикнул Наносек уже вжимаясь для разгона в афсфальт. Ноги спружинили и вот гангстер уже набирая приличную скорость рванул в сторону заброшенных районов.

- За ним! Бамблби! За ним!

 
BumblebeeДата: Суббота, 19.09.2009, 23:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
-Эй! А ну остановись!
*автомобиль моргнул фарами, набирая скорость*
-Сари, мы не сможем догнать его без ускорителей! Попробуем подрезать.
*в голосе бота слышалось беспокойство*


на голове каска, чтобы умничать.
 
BlowbeakДата: Воскресенье, 20.09.2009, 03:03 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Снаружи послышался какой-то странный шум. Пернатая высунулась из своего гнезда, и увидела довольно занятную картину. Машина гонится за обычным человеком.
-Пфи. На моей стороне неожиданность! - усмехнулась фемка и мысленно прикинула, куда побежит человек. Какое счастье что, прямо к сданию, где сидела Клювобойка. Она расправила крылья и с громким грохотом упала на лапы так, чтобы создать небольшую тряску.


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
СигмаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:29 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ишь, чего удамули! Догнать меня как в прошлый раз? Ну-ну-ну...

Наносек переместился и резко сменил направление скрываясь среди потока встречного движения. Где-то в углу тихонько похихикивал сумашедший учёный.

- Да-да. Без меня ты конечно же не справишься. Ну что? Пятнашки?

Откуда-то вырвался яркий ослепительный луч света и несколько проезжающих машин стали приследовать Бамблби. Испугавшиеся водители из всех сил рванули на себя управление, но ничего не изменилось.

- Вам ни за что не перебить технологию Мастерсона. Наносек! - закомандовал учёный по рации. - Мне надоело каждый раз спасать твою жалкую жизнь. Быстрее!

- Я тебе покажу юыстрее! Сам поторапливайся!

Прикрепления: 9073713.jpg (51.4 Kb)
 
JazzДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:36 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
----------Космическое пространство, тюрьма "Триптрекс"

Вот и показались первые звёзды солнечной системы. Я вышел из своего отсека чтобы проконтролировать процесс приземления, но на КП никого не было.

- Пилот?

Я быстро подбежал к системе управления и ввёл код доступа.

- Простите. Код неверный. Управление заблокировано.

Я переместился к обзоному экрану спасательных капсул, одна из них недавно отчалила.

- Квант! - Я попытался включить оружие, но не получил никакого ответа.

- Панель заблокирована. До входа в атмосферу Земли осталось 10-9-8...

Шатл стал покрываться красноватым сиянием, температура общивки накалилась до предела, все рефлекторные щиты и отражатели были поврежденый. Осталось только ручное управления при перегрузках. Ятут же дёрнул штурвал.

- Заблокировано.- Ответил компьютер.

- Это будет весьма нестильной гибелью...

Я рванулся к спасательной капсуле, и через несколько секунд, которые таяли одна за одной я понял, что и тут проиграл... Кто-то весьма учтиво поставил капсулу на криоген,и всё что мне оставалось это только ловить удачу за хвост. Капсула выстрелила, и свлава Сигме что она не была взломана и я ввёл примерные координаты того места где было бы можно приземлиться. Дальше холод заполнил пространство и все мои системы перешли в сберегающий режим.

Детройт.

Большой шатл частично сгорел в атмосфере и остатки корпуса приземлились в океане. Капсула плюхнулась в том же самом месте где когда-то приземлились первые автоботы. Огромная комета сверкнула над городом и упала в воду...

 
KrisДата: Суббота, 26.09.2009, 14:17 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Криста Бет переходила дорогу.Вокруг небыло не единой машины.Вдруг перед ней на очень быстрой скорости пронеслась жёлтая малометражка.За ней ещё несколько машин также быстро за ней,а одна ехала прямо на неё.Всё продлилось несколько секунд,а потом глухой удар о капот.Она разбив лобовое стекло попала в салон автомобиля.На водительском сиденье в обмороке человек(наверное от страха в обмороке...)."СТОП!!!Машина едет сама по себе!!Почему у меня такое ощущение что так и должно быть?!?-подумала Криста Бет-Чёрт руку больно cry !".
Она посмотрела на правую руку.На ней висели клочки кожи,а под ними...металл!Крис не выдержала.
"Каково (термин опущен)!?!-праорала она-Это даже не какому объясненью не поддаётся!-она взглянула в зеркало боковова вида-Ого чё-та (прилогательное опущено) отражение не стыкуется с реальностью… Всё завязываю с (прилогательное опущено) ночными хожденьями по улицам, а то уже глюки начались…Или не глюки-болит всё по настоящему!Кровь течёт по металу(фольклорное выражение опущено)…Ну нифигова...(термин опущен)…И чё делать? Она уже здесь всё уделала…
пойду пожалуй-выдернула ключ зажиганья.Все приборы потухли,но автомобиль продолжил ехать-...(термин опущен, прилагательное опущено)!

Добавлено (26.09.2009, 14:17)
---------------------------------------------
Поняв что выбраться из автомобиля у неё не получиться она начала пялиться на своё отражение.
"Похоже на робота...-подумала Крис-Только несастыковочки-У РОБОТОВ НЕТ ДУШИ!!!Или есть?


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
BlowbeakДата: Воскресенье, 27.09.2009, 03:19 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Из тени сданий послышался пронзительный соколиный крик. Источник шума тут же выскачил из своего укрытия серебристой молнией и подняла лапу. Взмах - и дверь желтой машиныны была оторвана. Клювобойка посмотрела внутрь, убедившись, что все живы. Она развернулась и стала рагребать кучу машин, страясь ничего не повредить. Каждая деталька элегантного и устрошающего корпуса фемки словно сияла от света фар и луны. Каждый мог бы увидеть в этом корпусе ужас. Или же защиту.
Тут антенка-перо на голове фемки задрожала и она вздернула голову вверх. Что-то пронеслось над Детроитом. Не долго думая, существо с металическим скрежетом расправило крылья и поднялось в небо. С каждым взмахом перья перетиралдись и ужасающе скрежетали. Целью птице-ящера был шаттл, который летел прямо в воду.

-------> побережье


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
KrisДата: Воскресенье, 27.09.2009, 08:12 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Машина в которой была Криста Бет была перевёрнута.Крис вылезла от туда."Что это?"-подумала Крис и побежала в ту же сторону куда полетело существо похожее на птице-ящера...
-------> побережье


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
НикельДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:05 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
---------------------Кибертрон.
Никель смотрела издалека на всё происходящее.
-Сумашедшая планета.Однозначно.Так,сначала осмотрю город,а потом поеду к автоботам.Ой,авария...Надо помочь.Эй куда ты!?-чуть прифигевшим взглядом проводила Крис.


Порхай как бабочка, жаль как пчела

Сообщение отредактировал Никель - Вторник, 29.09.2009, 22:16
 
СигмаДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:56 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Скрывшись от преследователей, Наносек, наконец остановился неподалёку от Мастерсона.

- Ты достал его? - Сумашедший учёный потирал ладони словно мерзкий паук.

- За кого ты меня принимаешь, лабораторная крыса? Вот!

Из мешка выпала уменьшенная копия Саундвейва.

- Отлично! Если использовать его частоты в правильном диапазоне можно поставить на колени всех роботехов Детройта!

- А дальше что? - Наносек сложил руки на груди. - Я не хочу объединятся с Мелдауном и ещё с фигли кем.

- Если ты, скоростные мозги, хочешь создать Лигу Страха, то следует подумать о том, что нам важен сильный союзник и поддержка на всех уровнях.

- Одного Павла тебе мало?

- Мне нужно ВСЁ! СМИ, газеты и телевиденье! Надо убедить всех людей что пришельцы - это чистое зло! Пусть автоботы окунуться с головой в нечто противоположное славе героя...

 
SIDESWIPEДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:22 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Послышался визг тормозов.Внезапно из-за угла выскочил красный Ламборджини.Тактичностью,мягко говоря,он никогда не отличался.И не собирался.Сайд резко затормозил и трансформировался в прыжке.Обычно так делал его брат-близнец Санстикер,но в этот раз Красный решил произвести должное впечатление.
-Я что-то пропустил?-Сайд встал в угрожающую позу.-Предлагаю поиграть в салочки.Как тебе такая идея,а?Догоню-
Впрочем это не в твоих интересах.Погнали?А потом ты мне объяснишь,КАКОЙ я пришелец.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."

Сообщение отредактировал SIDESWIPE - Понедельник, 05.10.2009, 13:02
 
BumblebeeДата: Вторник, 06.10.2009, 00:17 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
*трансформировался в бота, с ужасом смотрит на свою оторванную руку*
-ШЛАК!!! Сари?! Ты в порядке??!
*в голосе бота слышится волнение, осторожно помог девочке забраться к себе на плечо, провожает взглядом птице-ящера*
-Не нравится мне все это...Скоро запахнет жареным..*автобот поморщился, прижимая манипулятор к искрящимся обрывкам проводов*


на голове каска, чтобы умничать.

Сообщение отредактировал beebot - Вторник, 06.10.2009, 00:19
 
НикельДата: Вторник, 06.10.2009, 14:06 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Больно наверное...
Подъехала к Бамблби и трансформировалась.
-Привет.Я Никель.Меня отправили на Землю с Кибертрона.Помощь нужна?Не волнуйся,я медик.


Порхай как бабочка, жаль как пчела

Сообщение отредактировал Никель - Вторник, 06.10.2009, 14:07
 
BumblebeeДата: Среда, 07.10.2009, 00:55 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
-Ты автобот?
*с недоверием посмотрел на фемботку, но манипулятор с проводов убрал*
-Спасибо за помощь.


на голове каска, чтобы умничать.
 
СигмаДата: Среда, 07.10.2009, 10:52 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Мастерсон гордо выпрямился насколько ему позволял его человеческий рост.

- Так-так-так! А мамочка-машинка не учила тебя не подслушивать чужие разговоры?

- Значит будем переучивать, - послышался вредный голос за спиной Сайдсвайпа. - Я, профессор Принцеса, научу тебя играть по правилам, жалкая машинка!

В спину ламборджини полетели мишки-взывалки, а за ними форфоровый батальён кукол.

Наносек передёрнул от ярости плечами.

- Зачем ты притащил её сюда?!

- Затем, - хихикнул псих. - Что я знаю за автоботами плохую черту не ездить в одиночку. С крыши нас прикроет Лучник, мне не нужен провал.

Мастерсон кивнул в сторону красного автобота:

- Прощай, робот. Передавай привет своим друзьям, и скажи им что Лига Страха не отступиться и очистит Детройт от вашего прибывания тут.

С гадким смехом оба злодея запрыгнули в только что подъехавшую машину.

 
НикельДата: Среда, 07.10.2009, 14:15 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Автобот.А ты ведь из команды Оптимуса Прайма?
Начала доставать инструменты.
-Может быть немного неприятно.Как я вижу,твоя знакомая в порядке.Сари,как поняла?


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
SIDESWIPEДата: Среда, 07.10.2009, 14:45 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
-Квант!-Сайд никак не мог ожидать такого "тёплого" приёма-ну я вам устрою!!!
Ламборджини то и дело был вынужден уворачиваться от летящей в него ерунды-Малявка, ты труп...-не успел он произнести последнюю фразу,как очередной кинутый в него мешок вывел его из равновесия.Сайд с грохотом повалился на асфальт.
-Гррррр-только и успел прорычать он,наблюдая за быстро удаляющейся машиной.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
BumblebeeДата: Среда, 07.10.2009, 23:41 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
-Да. Вот только Босс-бот куда-то делся
*поставил Сари на землю, повернулся к фемке*
-меня зовут Бамблби.


на голове каска, чтобы умничать.
 
НикельДата: Четверг, 08.10.2009, 11:48 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
-Очень приятно.Жаль что Оптимуса нет.В общем я буду проходить стажировку в вашей команде.Надеюсь никто не будет против.Бамблби,покажи поближе свой манипулятор...Кстати,ты не знаешь,что здесь происходит?

Порхай как бабочка, жаль как пчела

Сообщение отредактировал Никель - Четверг, 08.10.2009, 17:58
 
BumblebeeДата: Пятница, 09.10.2009, 11:23 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
*пожал плечом*
-понятия не имею.мы с Сари просто катались, а тут, внезапно..*сделал БОЛЬШИЕ глаза*-появляется Наносек.и понеслось..
*бот замер, прислушиваясь к отзвуку взрывов*


на голове каска, чтобы умничать.
 
KrisДата: Пятница, 09.10.2009, 12:35 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Крис наткнулась на эту троицу(Bumblebee,Никель,Сари).
"Да у меня сегодня везение на...Динамик выдаёт помехи когда пытаюсь назвать их роботами...Кончно они роботы,но не в том смысле в котором я привыкла.Странно,мне кажеться что я уже встречала жёлтого бота...-Крис только пришла и не слышала их диалога,имена их не знала,но одно имя вертелось в голове-Его имя..."
-Bumblebee...-закончила в слух Крис и этим привлекла их внимание. shock


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
BumblebeeДата: Пятница, 09.10.2009, 12:55 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
*обернулся, отпрыгнул от неожиданности*
-я тебя знаю??
*на всякий случай отодвинул Сари назад. Девочка высунулась изза ноги бота, с любопытством глядя на Kris, хихикнула*
-твоя подружка, Би?


на голове каска, чтобы умничать.
 
BlowbeakДата: Пятница, 09.10.2009, 13:35 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Побережье <---------
Не смотря на то, что Клювобойка даже в дебе была медленнее своих товарищей, для нее не существовало понятие "дороги". И поэтому пернатая, лавируя между зданиями, добралась до места встречи автоботов, а именно там, где Клювобойка умудрилась показаться у всех на виду. Решив, что маскировка и смена голоса не понадобятся, фемка опустилась буквально за спиной желтого бота. Хотя Клювобойка и была лишь на голову выше бота, она все же казалась еще массивнее и выше за счет огромных крыльев.
Клювобойка, чтобы превлеч к себе внимание, забремчала перьями на крыльях и подняла манипуляторы, показывая полное отсутствие оружия (если не считать когтей, скрытых в крыльях ракетниц и где-то спрятанный меч) .


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
НикельДата: Пятница, 09.10.2009, 16:15 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Удивлённо посмотрела на Крис.
-А ты смелая...Насколько я знаю, люди боятся трансформеров.
В этот момент прилетела Клювобойка.Никель молча начала её разглядывать.


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
JazzДата: Суббота, 10.10.2009, 01:21 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
-------Побережье

Я следовал за клювобойкой, и вот перед моими сенсорами показался знакомый силуэт. Пришлось резко затормозить, хотя я был несказано рад наше встрече - если здесь этот шутсрик, значит и Оптимус где-то неподалёку.

- Приветствую Бамблби, Сари! Что тут у вас произошло?

Я просканировал местность, и понял что на одну единицу площади тут скопилось слишком много трансформеров - хорошо что хоть все поголовно автоботы. Передислокация сил? Возможно... Сэнтинель не стал бы отправлять сюда стольких, но видимо слухи о Земле разнеслись быстрее, хотя Прайм и запугивал многих органической заразой.

- И могу я поинтересоваться откуда вы все тут?

 
KrisДата: Суббота, 10.10.2009, 09:05 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Крис взглянула Клювбойку и Джаза.
-Уже который раз сегодня встретились?-обратилась она к ним,затем перевела взгляд на Bumblebee,-Вряд ли мы встречались...Хотя откудо тогда мне известно твоё имя...Bumblebee...


Oбычная домашная поедательница печенья и шоколадок, но, к несчастью(?), являет собой всюду таскающую с собой нож мстительную психопатку!
 
DumbleveeДата: Суббота, 10.10.2009, 09:40 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





------->>Побережье
ДиЭй приехала вслед за Джазом.Хотя из-за родственности альтформ у неё пару раз и появилось желание помчатся с лейтенантом на перегонки, но логические цепи не дали ей совершить такой глупости.Место было фемботке незнакомо.Трансформировавшись она огляделась.Кроме Клювобойки и Джаза она больше никого тут не знала.Хотя...Один раз видела мельком жёлтого автобота с маленькой девочкой.Сейчас же ей похоже наконец представилась возможность узнать об автоботах Оптимуса Прайма.
-Уверенна, что ты здесь неспроста-шепнула Снежка Джазу на аудиодатчик, а затем стала пристально разглядывать жёлтого автобота, которого Джаз назвал Бамблби.
Он был практически одного роста с белоснежной фемботкой, и по строению корпуса была какая-то отдалённая схожесть...


Сообщение отредактировал Dumblevee - Суббота, 10.10.2009, 09:43
 
BumblebeeДата: Суббота, 10.10.2009, 11:08 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
*трансформировал манипулятор в стингер, направил на Клювобойку, попятился в сторону Джазза*
-здрасьте, лейтенант. здесь какой то праздник, а я не в курсе? нас здесь слишком много


на голове каска, чтобы умничать.
 
BlowbeakДата: Суббота, 10.10.2009, 11:20 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ах, какой радушный прием! - съязвила пернатая и с ней стало происходить нечто странное. Броня стала изменяться и превращаться в серебристую жидкость и стала форимироваться в нечто подобное трансформеру. Через несколько секунд Клювобойка приняла окончательную форму. Теперь она как две капли воды была похожа на Бамблби.
-И кто кого? - усмехнулась лже-Бамблби и так же вооружилась стингером, как и аппанент.


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
JazzДата: Суббота, 10.10.2009, 14:53 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kris)
Уже который раз сегодня встретились?-

- Прошу прощения, но я вас заметил, и я понимаю ваш интерес к внеземным цивилизациям, однако у нас кое-какие обязанности. Извините.

Я не любил когда воруг сновали толпы, тем более это не годилось для вониа кибер-ниндзя, я не должен был примелькаться тут. Особенно среди людей, но, видимо, конвой Прайма здесь пользуется популярностью.

Quote (Dumblevee)
Уверенна, что ты здесь неспроста

- Эта информация не для широкой аудитории. Мне не хотелось бы создавать панику.

Внезапно Би как-то слишком настороженно отнёсся к Клювобойке. Я встал между двумя конфликтующими сторонами и развёл их.

- Эй-эй! Не стоит палить без разбору в центре города. Мы и так на виду у всех собрали здесь небольшую кибертронскую сходку. Было бы логичнее найти место не столь открытые для наблюдения. Бамблби, надеюсь ты знаешь пару таких...эмм..уединённых мест.

Автоботов было много - нужно увести их отсюда, если десептиконы нападут, а такое тоже возможно, то из нас всех воинов тут не так-то и много.

 
BlowbeakДата: Суббота, 10.10.2009, 15:04 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
-Мнде... Тяжело тут чужому среди своих и своему среди чужих... - усмехнулась пернатая и преобразовалась обратно в робо-режим. Тут обанятельные сенсоры Клювобойки почуяли запох гари. Забох был довольно свежим. И даже слишком...
-Народ? Вы ничего не чувствуете? - неуверенно спросила пернатая, оглядываясь по сторонам и забыв, что ее слуховые и обанятельные сенсоры были обострены куда сильнее из-за частичной слепоты и органической части.


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
НикельДата: Суббота, 10.10.2009, 15:34 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jazz)
И могу я поинтересоваться откуда вы все тут?

-Я буду тут проходить стажировку.Просто решила осмотреть город и немного заблудилась.
Тут повздорили Бамблби с Клювобойкой,и Никель чуть не бросилась их разнимать,но лейтенант её опередил.
Вскоре она почувствовала неприятный запах.
-А ведь правда...


Порхай как бабочка, жаль как пчела
 
BlowbeakДата: Суббота, 10.10.2009, 15:41 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Не раздумывая, пернатая оттолкнулась от земли и в воздухе трансформировалась, летя по запаху. Пришлось долго лавировать между зданиями, чтобы найти источник. И вот источник столь едкого запаха был обнаружен. Это был еще один автобот, на которого напали люди.
Клювобойка подлетела ближе и буквально над головами людей издала пронзительный и практически невыносимый соколиный крик, который способен оглушить людей, но трансформерам этот крик был безвреден.


"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
SIDESWIPEДата: Суббота, 10.10.2009, 16:05 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Репутация: 5
Статус: Offline
Сайд с трудом поднялся с асфальта.Никогда его ещё так не обламывали.Не успел он освоиться на новом месте службы,как потерпел небольшое,но поражение в битве.
-А они что-то замышляют.Знать бы что...К сожалению,я слишком поздно приехал...
Размышления красного были прерваны резким криком над головой.Источник,по началу,определить не удалось."Нечто" парило буквально над головами людей.
-Что за....
Штурмовик быстро дёрнулся,но тут же присел-дикая боль мешала делать какие-либо резкие движения.


"Я не нарушаю правил, я подстраиваю их под себя."
 
JazzДата: Суббота, 10.10.2009, 16:18 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
- Час от часу не легче...

Я поспешил на место очередных разборок. Как оказалось там находился бот, которого я мельком видел на Кибертроне. Его нехило ранило, но я не медик.

- Ты в порядке, боец? Что здесь произошло?

 
-=Ролевая Игра=- » РОЛЕВАЯ ИГРА » Часть первая. Начало войны. » Город Детройт (Индустриальный город в период эпохи расцвета робототехники)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz