Black-Arachnia - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 04:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
-=Ролевая Игра=- » Аnimated » Центр регистрации -=Анкеты=- » Black-Arachnia
Black-Arachnia
Black-ArachniaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя: Black-Arachnia
2. Принадлежность: десептикон
3. Девиз: -

4. Специальность: разведчик и ученый .

5. Враги: автоботы.
Друзья: десептиконы .

6. Должность: отсутствует.

7. Краткое био: Вместе со Скандалистом, Лагнатом и Разрядом входила в состав возглавляемой Мегатроном команды боевого космического корабля десептиконов, преследующего ремонтный «челнок» автоботов, на борту которого находится Оллспарк[2]. Успела покинуть корабль, прежде чем он потерпел крушение, но куда направилась после этого и где провела следующие 50 лет — неизвестно. Появляется на Земле в день Хэллоуин и захватывает в плен Сари Самдэк. Оптимус Прайм, отправившийся на поиски похищенной девочки, узнаёт в зловещей Чёрной Вдове свою давнюю знакомую — девушку-автобота Элиту-1. Когда-то, давным-давно, она вместе с ним и их общим другом Сентинелом участвовала в экспедиции к заброшенному транспортному кораблю десептиконов, на котором находился большой груз энергона. Но как только они приблизились к кораблю, их атаковали гигантские пауки. Оптимусу и Сентинелу удалось спастись, но они не улавливали сигналов Элиты и решили, что она погибла. В действительности же она была искусана пауками; их яд проник в её тело и преобразовал её в биомеханическое существо. После этого она уже не решилась вернуться к автоботам и примкнула к десептиконам. Теперь с помощью ключа Сари Чёрная Вдова пытается переформатировать себя, удалив из своего тела его органическую составляющую; в результате увядает всё живое в ближайших окрестностях, Сари превращается в дряхлую старушку, но и сама Вдова оказывается на грани смерти. Только когда Прайм отбирает у неё ключ, к ней вновь возвращаются жизненные силы.

После воскрешения Мегатрона, пока автоботы сражались, Арахния попыталась проникнуть на их корабль, чтобы завладеть «Оллспарком», но потерпела неудачу и нашла убежище на острове Диноботов. По её приказу Диноботы выкрали из тюрьмы Мелтдауна — злодея, но талантливого специалиста по генной инженерии, который, по её замыслу, должен помочь ей вновь стать автоботом. Однако у Мелтдауна совсем иные планы — он собирается удалить из тела Арахнии именно техническую составляющую, чтобы создать первого целиком органического трансформера, и лишь благодаря вмешательству Оптимуса Прайма и Динобота Гримлока, влюблённого в Арахнию, она остаётся в живых.

8. Привычки, особенности характера:
Арахния таинственная,немножко навящивая и настойчивая, Умна, хитра, коварна. Очень ловка и стремительна в бою.

9. Вооружение: умеет считывать информацию о личных модификациях и копировать их на некоторое время,паутина,яд.

10. Трансформа: Трансформируется в гигантского ядовитого паука, способного прокусить корпус трансформера.

11. Как с вами связаться? ЛС

12. Силовые характеристики учитывая лимит в 70 очков для моделей класса В и 85 очков класса А.

Сила 6
Интеллект 10
Скорость 7
Ловкость 10
Выносливость 9
Смелость 8
Огневая мощь 0 (нет стрелкового оружия)
Меткость 9
Ближний бой 8
Тех. Навык 10


"я такая, какая я есть"
 
BlowbeakДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 242
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще то у нас есть черная арахния. Но так как она сейчас не играет, можете смело играть. Приняты.

"Никто не умрет, пока я жива!!"
 
Black-ArachniaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
happy

"я такая, какая я есть"
 
FerrariДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:11 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
мм.. надеюсь что проблем не будет.. я тут админ недавно потому о Арахнии той мало что знаю. но если вдруг возникнут претензии, придется вам как нибудь договариваться.. пока да, согласна с Клювиком можете играть.
 
Black-ArachniaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
проблем не будет обещаю))))

"я такая, какая я есть"
 
FerrariДата: Понедельник, 07.12.2009, 01:53 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
очень хотелось бы верить)
 
-=Ролевая Игра=- » Аnimated » Центр регистрации -=Анкеты=- » Black-Arachnia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz