Hymera - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 19:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
-=Ролевая Игра=- » Аnimated » Центр регистрации -=Анкеты=- » Hymera (seeker/pretender)
Hymera
HymeraДата: Вторник, 18.08.2009, 10:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя: Химера/Элис Вейр

Принадлежность: нейтрал, претендер

Главная функция: разведка

Альтернативный режим: General Dynamics EF-111A Raven, самолет радиотехнической борьбы

Краткая характеристика:
Внешность в робо-моде:
http://i.piccy.info/i4/8c/96/dc93bbb42b2a5ccd8ec821646674.jpeg
Визор и маска сьемные, но визор Химера предпочитает не снимать, пряча алую оптику.
http://i.piccy.info/i3/eb/22/de90bd379754a893d2ccf89b4d21.jpeg
Внешность в человеческом облике: среднего роста рыжая девушка, волосы до плеч, глаза зеленые. Одета в простую одежду в спортивном стиле, часто перемазанная мазутом, в карманах полно мелкий запчастей и гаечных ключей. С собой всегда носит КПК. На шее серебристый кулон-капля. Любит одевать темные очки и кепку. На спине есть татуировка в виде крылатой бестии-химеры.
http://i.piccy.info/i4/6b/5d/a348edbbce81c226a9c71a03e353.jpeg

Характер: наглая и уверенная. Иногда страдает приступами смелости, хотя обычно осторожна. Имеет своеобразное чувство юмора, которое иногда заставляет окружающих округлять оптику. Любит стиль и красоту.

История:
Относительно молодая сикерша. Выросла в приюте на Микло, альф не помнит. После приюта попала в ремонтную мастерскую при тюрьме, где помогла Смертоносцу сбежать. За это ее посадили в тюрьму, где за неповиновение охране ее жестоко покалечили. Химеру отвезли к Персептору, который практически с нуля сделал ей корпус. Не успели ее перевезти обратно в камеру, как тюрьму разнесли Львиноморд и его банда. Они забрали сикершу с собой.
Химера стала подругой Смертоносца, но сделать ее своей соузницей он побоялся - если бы с ней что-нибудь случилось, то это отразилось бы и на самом десептиконе. Через пару циклов Смертоносец забрал динозавров и улетел на Землю на поиски энергии для восстановления своей крепости. Постепенно туда же отправились и все остальные. Химера осталась одна. Она часто вылетала на разведку, узнавала все новости. Смертоносец имел обыкновение рассказывать сикерше о своих хитрых и коварных планах, совершенно не боясь, что она его предаст - он считал, что у нее слишком мало мозгов для этого. Химере же было все равно. Хотели видеть ее дурочкой - пожалуйста, получите, распишитесь. Тем не менее Нетопырь частенько наведывался в гости в очередным планом, в котором сикерше отводилась какая-то роль. Она чаще отказывалась, чем соглашалась, считая планы Нетопыря пустой тратой времени, чем они в конце-концов и оказывались.

Однажды Химера направилась на Землю, что бы посмотреть, что поделывают ее коллеги. Приземлившись неподалеку от аеродрома, сикерша сосканировала милый самолетик, показавшийся ей подходящим для разведчицы, а также попутно увидевшую ее женщину-механика. Химера поспешила улететь - визг женщины был ей противен, но разносить это интересное местечко не хотелось. Да и незачем, только автоботов переполошишь. решив испытать новую альт-форму в космосе, Химера рванула в высь. Долетев до пояса астероидов между Марсом и Сатурном, сикерша поймала неизвестный сигнал. Запеленгировав источник, она отправилась туда. Источником оказался странный аппарат яйцевидной формы, слабосветящийся. Химера протянула к нему манипулятор... Касание было теплым; предмет внезапно засиял голубым светом, а в следующее мгновение сикерша ушла в оффлайн.

Очнулась она в том же месте и полетела на Землю.. Прилетев на Землю, она заметила, что планета несколько изменилась. Химера решила спрятаться среди местного населения до выяснения обстоятельств.
Использовав технологию претендеров и облик женщины с аэродрома, Химера ухитрилась сделать себе паспорт на имя Элис Вейр и вот уже 4 года благополучно занимается ремонтом машин, курит и пьет пиво...

Вооружение:
воть)
http://i.piccy.kiev.ua/i2/39/8d/b1452f47f70c9178db31a119e7b9.jpeg
Края всех закрылков являются энергоновыми резаками.


Способности/сильные стороны:
максимальная скорость - 2272 км/ч, практическая дальность - 3400 км. Благодаря своей конструкции легко взламывает секретные частоты, глушит сигналы и быстро летает. Закрылки в активном состоянии разрезают броню. Умеет прятатся в шкурку человека и играть на гитаре.

Слабости:
В человеческом обличье уязвима, поэтому вынуждена скрыватся от всех трансформеров и осторожничать. В робо-моде и альт-форме годится лишь для воздушного боя и разведки. В ближнем бою против тяжеловесного противника не имеет хорошей защиты (не считая закрылков). Может иногда сболтнуть лишнего. Вредная привычка - курение.

Дополнительно:
Хорошо разбирается в энергоне и способах его перегонки.

Слоган:Не ищи в моем гараже приключений на свой бампер - получишь проблемы на свой выхлоп!

Характеристики:
Сила - 5
Мощность - 6
Прочность - 7
Скорость - 10
Маневренность - 10
Интеллект - 7
Выносливость - 7
Меткость - 9
Смелость - 9
Опыт - 7
Ранг - 6


Молниеносец-иномирец...
 
СигмаДата: Четверг, 20.08.2009, 00:24 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Добро пожаловать! Мы начнём игру 8 сентября)
 
-=Ролевая Игра=- » Аnimated » Центр регистрации -=Анкеты=- » Hymera (seeker/pretender)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz