Квант, девушка-Десептикон. - -=Ролевая Игра=-
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат
200

 


Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 02:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
-=Ролевая Игра=- » Аnimated » Центр регистрации -=Анкеты=- » Квант, девушка-Десептикон.
Квант, девушка-Десептикон.
КвантДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя: Квант

2. Принадлежность: сейчас держусь нейтральной стороны, но все равно остаюсь Десептиконом.

3. Девиз: Будь независимой, ни когда не привязывайся к кому бы то ни было.

4. Специальность: кочевница, наемник.

5. Враги-друзья: Я наёмник, так что когда как, а друзья... Из Автоботов это Оптимус Праим (когдато он спас мне жизнь), а из Десаптиконов - Старскрим, возможно к мину я отношусь больше чем к другу, возможно shy :shy: ...

6. Должность: Наёмник.

7. Краткое био : При создании мне была сделана внешность земной девушки, поэтому все собратья косо поглядывали на меня, но сверх гибкости, скорость, выносливость, сила и супер обостренные рефлексы, которые давало моё тело, это компенсировали. Я всегда по натуре была отшельницей, но в военной академии Десептиконов встретила Старскрима и поняла, этому боту я могу доверить и жизнь. Вскоре наши пути разошлись: Стар стал подниматься по служебной лестнице, а я предпочла свободу и подалась в наёмники. Временами мы перекидываемся сообщениями. Однажды выполняя задание меня сильно ранило и я могла умереть, но мне помог молодой автобот. Позже я узнала что это был Оптимус Праим. Сейчас я нахожусь на земле, но не знаю как долго тут останусь...

8. Привычки, особенности характера: Я не терпеливая и с взрывным темпераментом (по этому мы со Старом подружились). Я частенько грущу и ухожу в себя.

9. Вооружение: молот с верхушкой из сверх прочного алмаза, в боевом режиме имею возможность использовать сваи волосы как непроницаемый кокон-щит, а еще могу создавать энерговолны сбивающие врага с ног.

10. Трансформа: Как уже говорила, я выгляжу как обычная земная девушка, но в боевом режиме у меня появляется необычная броня ( вспомните Рейну из "Клинка Ведьмы")

11. Как с вами связаться? Сама выхожу на связь

12. Силовые характеристики
Сила 6
Интеллект 5
Скорость 9
Ловкость 9
Выносливость 8
Смелость 7
Огневая мощь 4
Меткость5
Ближний бой 8
Тех. Навык 6


Transformers Animated рулят.

Сообщение отредактировал Квант - Понедельник, 17.08.2009, 18:32
 
СигмаДата: Четверг, 20.08.2009, 00:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Добро пожаловать. Игра стартует 8 сентября.
 
-=Ролевая Игра=- » Аnimated » Центр регистрации -=Анкеты=- » Квант, девушка-Десептикон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz